2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Витамин В, Витамин С, Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Сквалан
Тип кожи
Для жирной кожи, Для зрелой кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Питание, Увлажнение, Тонизирование
Применение
SPA, Дневной уход, Ночной уход

Очень понравилась сыворотка, эффект отличный и масло подошло для шеи( отлично разглаживает)
D
Dmitriy Z.
Лёгкая, не оставляет липкость, отличное увлажнение
Светлана М.
Классная сыворотка
Снижаю звезду за баттер, представлен вишневый , вишню обожаю, а пришел грейпфрут
изменен 9 августа 2024
Упаковка продуктов выглядит очень дешево🙈 по весу очень легкое, пластмасса хрупкая, сделана из самых дешевых материалов. Содержимое имеет очень сильную отдушку, запах мыла. Батер для тела в тюбике крема для рук, после нанесения на кожу быстро впитывается и не увлажняет. Помните были крема эйвон для рук за 90 р? - вот они лучше в несколько раз. Бренду...  Читать полностью
Татьяна
изменен 9 августа 2024
Ооочень приятной консистенции , кожа напитана , буду пробовать ещё другую продукцию, спасибо 🌸
Это как я должна человеку подарить??? Именитый бренд называется. Термоусадочная пленка и продумайте упаковку при транспортировке, т.к. пупырка это мало их кидают при поставке со складов и мнут, может допкоробочку. И сроки годности смотрите пожалуйста внимательно!!! Дополню все отзывы которые оставила на все продукты, т.к. дарить теперь себе это придётся...  Читать полностью
Алёна Д.
Удобная баночка, по эффекту ещё рано судить, но на этой косметикой пользуюсь уже 2 года и она радует. После использования кожа нежная,не липнет ,хорошо впитывается.
Приятная текстура, запах. Пришла не вишня, но мне грейпфрут тоже нравится. Средство для лица имеет красивую баночку, о действии пока ничего не могу сказать.
Мне подошёл.
Сыворотка- классная, а вот бартер еще не пробовала.
Евгений Ш.
Странная вещь, этикетки отклеиваются, такое впечатление как будто в подвале клеяли. Коробка такое впечатление что на цветном принтере распечатана.
Спасибо большое
Алина В.
Сыворотка 🔥🔥🔥
Анна А.
Сыворотка замечательная. Быстро впитывается и приятно пахнет. Обязательно закажу ещё.
Оксана М.
Купила по отзывам. Сыворотка обычная ничего сверестественного, может попозже покажет себя. Баттер намного больше понравился.
Ирина А.
Звезду убрала потомучто тавар половина разлилась.
Хорошо упаковано, пришло вовремя. Приятный запах. Посмотрим в деле🙂
м
марина п.
Товар получили, ещё не пользовались.
Дарья А.
изменен 5 августа 2024
Отличная сыворотка. Быстро впитывается, приятно пахнет, сыворотка легкая, кожа от нее не жирная. Это моя новая любовь, куплю непременно еще. Отдельный восторг вызвала упаковка и интересная помпа для выдавливания ее из баночки. Не нужно ничем в нее лазить. Просто шикарно! Изначально скептически относилась. Но нет. Она стоит внимания.
Олеся Д.
Какой там эффект🤣
Не понравилось, сыворотка расслоилась, объем маленький, баттер пахнет не приятно
Вячеслав М.
Купил жене. Она в восторге. Так что я тоже доволен. Рекомендую.
Юрий Е.
Супер
Людмила П.
Сыворотка понравилась больше всего. Приятная, запахи у всей косметики семи приятные, качество тоже не плохое но цена очень завышенна не соответствует цене. Попробовала по акции из любопытства больше не возьму даже по заманухе акции)
Людмила П.
Саида П.
Моя любовь 😍
Любовь Г.
Сыворотка классная! Одного нажатия хватает на всё лицо. Не жирная, хорошо впитывается, не липкая!
Пришло быстро за фосован товар отлично.Спасибо продавцу.
Настя В.
Сыворотка мне понравилась.
Ксения З.
Через неделю упаковка стала непригодной доя использования. Насколько это безопасно для вашей кожи решайте сами..
Белозерова М.
Крем пришел не вишня, а грейпфрут. А так все огонь
Анастасия Б.
Я ждала баттер с вишней , не стала возвращать но запах кошачьего лотка это сильно. Не закажу больше с баттером, посмотрим на действие сыворотки
Юлия Казанцева
Товар нравится. Покупаю повторно
Анна В.
Как удачно я зашла в инсту, так бы и не узнала, что тут такая суета проходит с sammy ❤️ ))))Я довольнаааая , почаще делайте такие скидки ! Все понравилось 🥰
Очень приятная сыворотка, лёгкая, кожа не липкая, но заметно что был хороший уход
Анастасия Л.
Отлично увлажняет. Рекомендую !
Иноске Х.
Не впечатлил. Никакой. Пользуюсь им больше месяца с момента как святая Оксана его про рекламировала
Лилия Г.
Не рекомендую! В составе силикон, делаем внешнюю видимость гладкости. После впитывания кожа сухая! Через несколько дней использования всей линейки пошли красные, воспалительные прыщи( Как перестала пользоваться, через несколько дней начало все проходит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!
наталья а.
Классная сыворотка в очень удобной упаковке все продуманно.
Ксения Т.
👍👍👍
Достоинства
Состав нравится. Купила всю линейку.
Недостатки
Упаковка хлипкая во всей линейки антиэйдж. По обьему мне кажется там совсем мало, не целые баночки..
Хотелось бы чтоб во всех тюбиках и баночках налито было доверху)
Косметика огонь 🔥
Алина С.
Нравится
Ксения В.
Ну такое , не особо заметила результата за пол месяца пользования , краска на дозаторе стала разлагаться
Ирина Х.
Сыворотка супер. Покупаю второй раз. Очень понравилась
Алевтина А.
Не положили баттер. Заказывала на подарок. И забирала изменница в другом городе. Не знала что должно было быть. А когда из дома прислала мне фото распаковки я увидела что баттер для тела не положили.
Мария П.
Заказывала по акции 1+1. Пришел только 1!!!
Сыворотка не плохая. Но липка. После финиша кремом из этой же серии скатывается. Что именно на это влияет крем или сыворотка не знаю. Упаковка удобная
Инна С.
Недостатки
Коробка вся мятая, и раскручена баночка. Вытекла сыворотка. И внутри не знаю такое должно быть наполнение и больше
Екатерина Ш.
Пользуюсь косметикой много лет. Когда вышла это линейка, так же начала пользоваться.
Елена Ш.
Брала товар по акции 2=1 т.е. как говорила Самойлова платишь за один, а получаешь 2. Но мне пришли все товары по 1 шт
Ирина Л.
Достоинства
Все супер
Ирина В.
Использую в комплексе линейку косметики .кожа увлажненная,напитанная.
Любовь Г.
Акция 2=1 классная! Заказывала гель и пэды по этой акции, вышло по цене как за один товар, и заказала сыворотку и крем, так же вышло как за один товар. Всё пришло целое, очень хорошо упакованное, не мятое, не битое, а пэды вообще отдельно были упакованы в большую картонную коробку! Запах у средств идеальный, не резкий, не приторный. Щеточка на геле-это...  Читать полностью
Анастасия Д.
Достоинства
Сыворотка просто бомба
Армине А.
Понравился крем приятный очень запах очень приятный
Валентина К.
Я только 3 дня пользуюсь этой серией , пока что супер результата не увидела , буду смотреть дальше . Но какая кожа после сыворотки 🔥просто бархат , она такая мягкая , нежная , хочется постоянная прикасаться к лицу . В общем первое впечатление очень хорошее .
Валерия Т.
Лицо просто бархатное после нее
Аделя Ш.
15 июня 2024
Сыворотка очень увлажняющая и питательная, я пробовала косметику из набора анти-эйдж, увидела сейчас единичкой, сразу заказала, никогда лучше не пробовала. Текстура супер!!!! Аромат вообще замечательный, упаковку тоже держать в руках одно удовольствие! Кожа гладкая и ровная, шелушинки сразу же пропадают и потом тональник ложиться невесомо, ничего не...  Читать полностью