1. Хобби и творчество

Вес товара, г
Способ вязания
Вязальная машина, Крючок, Спицы

Алмира Г.
Недостатки
Цена))
Пока не вязала, но попробовала с мохером соединить, получилось красиво, блеск появился. Советую к покупке.
Мила Б.
Достоинства
Цвет шикарный!
У меня уже есть кофточка из такой нитки, только другого цвета, к телу приятная, смотрится дорого) Качество отличное.
Анастасия Р.
Связала топ и футболку оверсайз с добавлением тонкого мерсеризованного хлопка. Пробовала без хлопка, и в одну и в две нити, совсем не поняла, что за скрипучая кальчуга получается. С хлопком более менее, хотя тоже скрипит не приятно. Вязать на машинке легче всего, но только лицевой. Ажуры и пресом рвет шелковую нить. Крючком сложно вязать но в принципе...  Читать полностью
Галина А.
Достоинства
красивая -качественная
Недостатки
трудно вязать
надо вязать на машине попробовала образец в 1 и 2 нитки-лучше в 2 -сожгла -все натуральное катыш полностью сгорел остаток на фото запах натурального. после отпаривания образец дал усадку на 1 см-вяжу всю жизнь а на машинке японской более30 лет-поэтому и пишу что шелк качественный -его просто трудно вязать скрутка достойная
Марина Ф.
Татьяна З.
Цвет соответствует ожиданиям, вязать ещё не пробовала
Елена Е.
25 мая 2024
Позарилась на название шелка, думаю, это искусственный все-таки. Соскальзывает с бобины и запутывается. Даже не представляю, как его вязать. Пытаюсь найти пару этой пряже, пока не получилось.
Олеся Л.
21 мая 2024
Все соответствует! Только поняла что вязать спицами у меня не получается, позже попробую ещё или что-нибудь придумаю!
Ольга А.
14 мая 2024
Недостатки
Нить не скручена.
К этому шелку если вязать на спицах нужны шёлковые пальцы)) Шершавая кожа постоянно цепляет ниточку.
Светлана А.
11 мая 2024
Прекрасные ниточки, цвет очень красивый, светлый голубой с лёгким бирюзовым оттенком. Хочу подобрать к ним нитки в тон меринос или кашемир и связать спицами джемпер. Надеюсь, что смогу подобрать подходящую пряжу. Спасибо!!!
Елена Ч.
11 мая 2024
Пряжа не очень, немного махрит, шёлк не натуральный
Елена Ч.
11 мая 2024
Пряжа хорошая но не натуральный шёлк, и махрит.
Светлана М.
изменен 26 апреля 2024
Нитки приятные на ощупь, оттенки красивые. На фото слева белое золото, справа металлик, они подписаны. Белое золотот светлее и уходит в бежевый оттенок. Нитки электризуются, это тоже есть у меня на фото...
24 апреля 2024
Цвет как на фото. Приятная на ощупь. Блестит
Анна М.
23 апреля 2024
Очень красивая пряжа. Цвет просто невероятный. Сложный и очень глубокий. нить не скручена, состоит из нескольких тоненьких ниточек (но это есть в описании). Вязать в чистом виде трудно - нитка очень скользкая. Если добавить ниточку хлопка, становится легче. Буду искать нить-компаньон в тон, не хочется ничем перебивать цвет.
20 апреля 2024
Очень красивый шелк