1. Хобби и творчество

Белый
Плотность, г/м2
Длина, м

Светлана А.
Ткань очень понравилась! Упакована красиво! Небольшой презент! Спасибо большое продавцу!
Ксения А.
В работе огонь 🔥; ткань понравилась, спасибо
Марина Е.
Ткань понравилась, довольно плотная,похожа на скатерть. Саржа с атласным блеском, но сама вышивка скучновата. Хотела сшить брюки, скорее джинсы , но теперь думаю что после стирки ткань станет мягкой
Ирина Ш.
изменен 5 июня 2024
Очень качественная ткань. Пришло хорошо упакованное. Отрез с запасом на усадку. Спасибо продавцу. Ткань оказалась неожиданно плотной. Основа напоминает скатерную ткань.
Ткань пришла эстетично упакована единым отрезом.Качество ткани отличное.Покупкой осталась довольна.Спасибо большое продавцу. Рекомендую к покупке.🌸
Оксана Т.
19 мая 2024
Ткань хорошая, настоящий хлопок. Цвет белый правильный. То есть к качеству, цвету - претензий нет. НО зачем писать на ткани? Цифры видимые на фото - это состояние после стирки на 30 градусах и после вто. Да, это изнанка, но на лицевую это все просвечивает, да и само изделие предполагалось шить без подклада. На другом фото видны капли, похожие на кровь...  Читать полностью
Ольга И.
16 мая 2024
Юлия И.
13 мая 2024
11 мая 2024
Кударенко К.
5 мая 2024
Производитель-мастер. Ткань тонкая, хлопок имеет полировочный, шелковистый вид лицевой без блеска и матовую изнанку. Не просвечивает.
Надежда А.
27 апреля 2024
Ткань понравилась, не стрейч. Большое спасибо!
18 апреля 2024
Елена В.
12 апреля 2024
Спасибо продавцу за заказ.💐 Заказывала 1 м× 2 шт, пришло 2 м целым отрезом плюс по 5 см на усадку ткани, как было заявлено. Отдельно хотела отметить упаковку заказа, это песня...🌸 Ткань обернута полоской бумаги, затем упакована в плотную бумагу и крепко зафиксирована скотчем. Потом этот пакет завернут в полиэтиленовую плёнку, что защищает от возможной...  Читать полностью