2. Аппаратная косметология и массаж

Денис И.
Не работал
Николай Щ.
Владимир Р.
Спасибо за доставку все в целости! Продавцу за массажор большое спасибо Работает все отлично ! Продавца рекомендую!
Сергей Ч.
25 мая 2024
На первое впечатление всё отлично. Дальше будет видно.
8 мая 2024
Отличный массажёр
Андрей К.
30 апреля 2024
Массажер хорошо масирует шею, но плохо масирует отдел спины
Алексей А.
20 апреля 2024
Массажёр 🔥
Ольга Г.
изменен 3 апреля 2024
Очень классно массажирует только если подложить его за спину, шею полусидя, но очень быстро разряжаеься так, минут за 5-10, заряжается быстро конечно, но на 4-5 подходов (массаж-зарядка), потом нагревается. На ремнях, как на видео, так, слегка поглаживает, ниочем. В таком режиме бстолковый предмет(, будем додумывать как усилить моторчик и питание, чтоб...  Читать полностью
Ольга А.
изменен 28 марта 2024
Массажер изначально приобретался в подарок. Долго выбирала, остановились на этом. В итоге и себе тоже купила. Классно мнёт мышцы шеи, сплю как младенец)
Екатерина П.
27 марта 2024
Массажер класс! Сразу протестировала, полный релакс. Удобный в использовании, качество хорошее. Рекомендую на все 100%
Елизавета Р.
27 марта 2024
Понравился, отличный массажер. По качеству претензий нет, всё отлично. Да и по цене для меня вполне приемлемо. Надеюсь, долго прослужит. Своих денег стоит, спасибо
Галина К.
26 марта 2024
Отличный массажер. Качество на высоте и небольшой, удобно хранить. В использовании простой, массажирует отлично. Твердая пятерка с плюсом продавцу!)