2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вес товара, г

Отзывы о товаре 18 Крокус Реечное дно, Кроватное основание, реечное дно, основание для кровати, ладе, 120х200 см

Поставила 5 звезд,так как доставка и внешний вид товара был без брака и каких либо повреждений, но настил сломался в первую ночь. Вечером в 9 часов мы его постелили и человек поспал на нем ,а на утро одна доска сломалась попалам. Может конечно он не расчитан на вес в 120 кг,так как покупали настил именно для человека весом в 120 кг.А так претензий по...  Читать полностью
Денис Б.
Все отлично подошло. Все ок.
Нина А.
Мария Б.
Думала,что это основа кровати. Пришли ДСП. На самом деле хорошие,плотные. Оформила возврат,без вопросов все вернули.Рекомендую и продавца и сам товар.
е
екатерина н.
Доставка задержалась, упоковка желает лучшего с одного угла прямо вываливались из за чего все пять дсп углы отбиты, а так вроде крепкие
13 июня 2024
Отличные досочки. Брали под матрас , чтобы было жёстче.
анна г.
Достоинства
пришло
Недостатки
Первый раз заказала ии отменилось, но второй раз все пришло - настил хороший - без всяких сучков - размеры совпадают - я очень довольна. Продавца советую. Упаковано все качественно
Жанна Х.
Павел Б.