2. Мебель для бизнеса

Кушетка анатомическая
Особенности
Анатомическая форма каркаса
Максимальный рост пользователя, см

Отзывы о товаре 554 Анатомическая кушетка велюр для наращивания ресниц с держателями для лампы Masscomplekt, эспрессо

l
lusi
Достоинства
Удобные кушетки.
Недостатки
В комплекте была инструкция от другой кушетки, но разобрались.
Собираются не сложно, клиентам лежать очень удобно.
Анна Г.
Кушетка 🔥,удобная. Быстро соборная,пришла во время
Никита Н.
Хороша , удобная кушетка . Только отверстия как по мне ,чуть криво высверлины , пришлось "натягивать" детали чтоб болт попал в отверстие
Юлия П.
Отличная кушетка, сборка строго по видеоинструкции и все получилось, надеюсь габаритные размеры и вес выдержит, пока поскрипывает когда укладывается клиент.
Гоар М.
Рекомендую, заказала стул под кушетку идеально цвета сочетаются. Сборка немного сложная так как есть места где болты и дврки не совпали, не критично, собрали закрепили прочная красивая удобная кушетка 👍🏻👍🏻
Мария М.
Полнейшее г…… Отверстия и вырезы не совпадают , за такую цену очень обидно 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Алина С.
Очень красивая ,эстетичная и удобная для клиентов .Клиенты в восторге ! А я мастер перманентного макияжа -мне низковата,к сожалению .Спина болит . Для наращивания ресниц ,как и написано самое то .Когда сзади сверху сидишь и особо не ездишь вокруг клиента . Для невысоких девочек-мастеров ,думаю тоже хорошо будет и под перманент . Но вот есть...  Читать полностью
Юлия И.
Отличная кушетка, месяца 4 уже работаю на ней, всё шикарно, клиентки довольны, мне тоже удобно, правда невысокие девочки во время процедуры скатываются вниз периодически. Качество на 5+, сборка по инструкции без каких либо проблем! Рекомендую!
Елизавета Л.
Впечатление отличное, очень удобная кушетка, цвет конечно светлее, чем на фото, но это не критично☺️
Виктория С.
Очень хорошая кушетка за свою стоимость
Светлана Я.
Удобная, красивая кушетко🎀 Благодврю🌹
Виктория Ц.
хорошая кушетка за свою стоимость , мягкая , легко собирается , клиенты довольны
Ш
Шемсият М.
Юлия Я.
O
Olga D.
дорогой дневник, мне не передать всю ту боль… как и у всех - отверстия не совпадают)) собирала сама, ушло часов шесть 😌 не вставила по 1 болту из 4 на двух штуковинах (итого не ставила 2 болта) потому что как ни крути, это бесполезно, только сверлить. надеюсь не развалится ничего из-за этого, но вроде бы и так держится. в видео инструкции все так легко...  Читать полностью
Марьям А.
Хорошая кушетка👍🏻легкая в сборке сама собирала
Анна М.
Классная кушетка , очень удобная и мягкая , клиенты просто кайфуют когда приходят на процедуру 😊
Оксана О.
Очень хорошего качества, быстро собрали, очень комфортная
Хорошие кушетки. Одну заказывала год назад, другую - сейчас. Большинству клиентов удобно. Но как только начинают двигать ногами, то сползают вниз( Выглядят красиво
Анна Л.
Получила на день раньше. Красиво, прочно. Много нюансов в сборке, не совпадения сплошные, как и жалуются многие, тут всё верно 🙈. Но муж с руками, головой, поэтому все собрано по своему.
Ужасное состоянии коробки , волокли ее по земле до пункта выдачи видно выпадали детали , все в песке и затерты детали . Со сборкой тоже пришлось попотеть , отверстия не совпадают . Но выглядит красиво ни смотря ни на что , не знаю как будет в использовании .
Ч
Ч О.
Дарья М.
Кушетки отличного качества, сборка не составила труда. Использовали видео инструкцию. Спасибо продавцу
Алексей С.
Сборка этой кушетки унизила меня как некогда прежде, все кривое и косое, смог собрать только вызвав мебельщика который тоже немного прифигел от того как это сделано, те кто пишут что сборка лёгкая вам повезло с деталями потому что у меня это было косо криво и ужасно, я бы поставил больше одной звезды но сколько страданий я пережил при сборке, и сколько...  Читать полностью
Наталия В.
В собраном виде норм,но собирали очень долго...не совпадают отверстия
Ольга Н.
Анастасия А.
Будто мою кушетку собирал какой-то стажер . Пазы не сходились , собирали по инструкции,но все равно перекручивали по 10 раз так как отверстия не подходили , ещё если нет ключа как на видеоинструкции то процесс затянется крутить не удобно . Очень много скоб торчало - одну я даже не заметила , когда я хотела немного подтянуть кушетку для скручивания...  Читать полностью