1. Бытовая техника

Бренд
Orlauf
Серый
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Аэромассаж, Классический, Комбинированный, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Разминание, Рефлекторный, Расслабляющий, Роликовый, Шиацу

Отзывы о товаре 49 Массажное кресло электрическое Orlauf Elfen

Валентин С.
Кресло производит великолепное впечатление. Делает прекрасный массаж. Расслабляет. Пользуемся всей семьей. Приятный к телу материал. Советую всем!
Антон К.
Кресло супер. Есть сканирование тела, очень актуально если в семье разный рост. Массирует и проминает именно там где надо. Помогает расслабиться после работв
Кресло Orlauf Ellen понравилось, свои функции выполняет. Функция сканирования тела есть. По габаритам муж ростом 186см и весом 125см вполне комфортно размещается в кресле. Хороший компрессионный массаж рук и ног. На автоматических программах сначала было больно, приходилось подкладывать покрывало, но со временем болевые точки размассировались и больше...  Читать полностью
Игорь Т.
До этого не было опыта использования массажного кресла. Покупался на день рождение. Внизу спины очень больно мнет. Разные программы пробовали, ручной режим. А про доставку вообще молчу- по мне так попрошайка водитель. За то что включил в розетку отдала деньги.
Денис К.
Отлично. В проем не влезли... См 5 оказался узок... Пришлось разбирать подлокотники.
Виктория Ж.
Царапина на боковой стенке с лева
Столяров А.
Оиличное кресло, массаж прямо проминает все что надо)
Константин Р.
29 июня 2024
Отличное кресло! Подходит для высоких людей) Дизайн прекрасно вписался в интерьер - нет этих ярких оранжевых и очень светлых цветов, как в остальных моделях. Учитывайте ширину дверей - может потребоваться снятие боковых панелей при доставке.
Андрей В.
10 мая 2024
Кресло супер, массаж огонь. Упаковка как бронь. Единственно управление запутанное, не очень понятно. Но в автомате все работает четко.
Даниил С.
28 января 2024
Достоинства
Приятный цвет, более менее компактное кресло. Автоматический сканер тела, что подкупило, встроенные динамики, лёгкая инструкция, 2 года гарантии, длинная каретка 1.3м , достаточно обширный функционал, понятный дисплей.
Недостатки
Пока прям видимых не нашли. Динамики спрятаны под обшивку и звук не совсем прям чёткий, но не критично.
В своём ценовом сегменте, достойный аппарат . Брал сотрудникам на работу , пока все довольны , но срок использования всего неделя , так что позже отзыв может быть дополнен. Доставка быстрая! Даже на день раньше доставили.
Светлана Ф.
24 января 2024
Достоинства
Стильно выглядит, хорошо массирует
Отличное кресло. Заценили всей семьей. Особенно нравится массаж ног. Исполнила свою давнюю мечту
Куприян Д.
18 декабря 2023
Достоинства
Цена-качество , грузоподъемность до 160кг, силиконовые ролики,
Недостатки
В первую неделю не обнаружены, динамик встроенный в колонку слабенький,
Выбирали между ямогучи в том же ценовом сегменте и орлауф, данное кресло лучше выполняет свои функции, кто бы не сел на массаж очень доволен, скрипит один ролик на стопнях,сервис поддержка пообещала решить данную проблему
Александр Л.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличное кресло для людей ростом 190. Проверено в сравнении с Кроник 6688.
Недостатки
Долго выбирали остановились на этом. Не прогадали.
Андрей С.
21 ноября 2023
Достоинства
отличная отделка. выполняет свои функции,хорошо расслабляет
Недостатки
пришел с неработающим компресс ором
получили наконец то свое кресло,отдельный плюс 👍 службе доставке,привезли на неделю раньше. Огромный минус приложению Озон,что невозможно было сделать доставку за город. Хорошо что мы имеем свою Газель и поэтому просто забрали кресло возле ближайшего ПВЗ....  Читать полностью
Олег К.
17 ноября 2023
Достоинства
Красивое и функциональное кресло, под рост 192 подошло отлично
Недостатки
При массаже слышен механизм
Ожидал большего за эти деньги, думал будет более тщательно прорабатывать спину
Жанна З.
15 ноября 2023
Достоинства
Изящное стильное кресло с3d массажем.
Недостатки
Нет сканирования тела.
Кресло с sl-образной кареткой довольно мощное … можно делать роликовый массаж и воздушно компрессионный. Лучшее сочетание цены и качества. Очень довольна покупкой. Рекомендую. Благодаря тому что кресло может использоваться для любого роста и веса до 160 кг очень удобно. У меня в семье все высокие. У каждого любимая Автоматическая программа.
Андрей
3 ноября 2023
Достоинства
Массаж отличный, режимох хоть и 5 но их хватает. Возможность ручного управления. Приходит в деревянной обрешотке, на дне коробки фанера.
Недостатки
Самый большой недостаток это доставка Деловые линии + Озон, Озон уверял, что доставка до квартиры, Деловые линии - до подъезда. Вопрос решали более часа со всеми поддержками и самим продавцом. Итог, спасибо водителю...  Читать полностью
Ирина Ш.
16 октября 2023
Достоинства
Всё нравится, очень хорошее кресло рекомендую
Недостатки
Не разборное
Если дверной проём меньше 80 см., то кресло не пройдёт. Оно не разбирается и внести в квартиру будет проблематично. А так шикарное кресло.
Андрей Е.
16 октября 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Классно массирует, единственное пришлось снимать дверь чтоб не разбирать кресло не проходило в дверной проем. Теперь личный массажист дома:)). Будем надеяться что прослужит долго
Елена Р.
14 октября 2023
Достоинства
все супер! все Отмассажированные! довольны
12 октября 2023
Достоинства
Стильное. Много программ, каждый найдёт для себя подходящую.
Недостатки
В семье из 4 человек редко бывает свободным
Михаил М.
3 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не заметил
Подарил отцу,доволен невероятно,теперь каждый день после работы использует. Кресло шикарное спору нет⚡️
1 октября 2023
Достоинства
Очень долго выбирала кресло и выбор пал на это Пока испробовали два раза, но все плюсы понятны Большое, качественный материал, ролики мягко, но глубоко прорабатывают, подходит для высокого роста, стопы массирует просто невероятно Цвет очень красивый Доставили раньше срока Плюс еще и купила со скидкой по сравнению с другими магазинами В общем очень довольна...  Читать полностью
Елена А.
изменен 30 сентября 2023
Достоинства
Каретка настраивается под рост во время Shape check. Нам такого даже менеджер не смог сказать, когда я почти готова была вернуть кресло, так как массаж вместо шеи попадал на голову (рост 164)Важно, чтобы ролики почувствовали, где у Вас заканчиваются плечи. Массаж божественный.
Недостатки
Кожаная обивка снаружи - мишень для наших котов. Приходится накрывать.
Стоит своих денег. Массаж с музыкой - полный релакс. Теперь копчик не болит после долгого сидения. Расслабляет, снимает стресс и реально поправляет здоровье. Рекомендую!
Владимир С.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
цена только
Недостатки
эта китайская поделка постоянно неправильно определяет рост в начала массажа, лучше бы этого автоопределения вообще не было. изза этого ролики начинают массаж на лиллипута и от этого болит спина родики слишком жесткие, при частом массаже воспалятся мышцы чудик который привез кресло, сразу сказал что помочь вынести на балкон он не может...  Читать полностью
Евгений К.
18 сентября 2023
Достоинства
Отличное кресло, свои функции выполняет на все 100
Недостатки
как уже писали в отзывах не подсвечивается выбранный режим
Доставили даже раньше срока и это плюс. Продавец отвечает быстро на все вопросы. Рекомендую.
Василий П.
15 сентября 2023
Достоинства
для людей от 175 до 200см подходит!
Евгений Н.
2 августа 2023
Достоинства
Всё в порядке. Работает. Доставили до двери.
Кайфовое кресло
Виталий М.
21 июля 2023
Достоинства
отличный массаж, много функций, простое в сборке, цена качество огонь