1. Электроника

Макс. частота, Гц
20000

Алина Р.
13 мая 2024
Наушники отличные, брала в подарок, очень понравились, идеально, что в них есть проводное и беспроводное подключение (по блютузу и радиоканалу), очень удобно, есть регулировка громкости на самих наушниках, съёмный микрофон Качество хорошее, все работает четко
Анна Р.
5 мая 2024
Достоинства
Цена Есть все нужные примочки, кроме ненужного дорогого 7.1, который работает только для компьютера, а наушники будут использоваться с телефоном При необходимости можно будет и к компьютеру подключить по радиоканалу Звук отличный, чистый, громкий Если микрофон не нужен можно его просто отсоединить Батареи хватило на неделю плотного использования, без...  Читать полностью
Михаил Л.
26 апреля 2024
Могу сказать что звук за свою цену хороший, меня порадовал. Разочарование вызвал микрофон, он отвратительный по звучанию, шумоподавления нет, речь уловить не может.
Евгений Г.
20 апреля 2024
Звук громкий, бассов маловато. Цена немного завышена. Вообщем средненькие. И это чисто мое мнение
Алексей В.
15 апреля 2024
Очень легкие, на голове почти не чувствуються, так же плохо фиксируются, очень мягкий пласти.для своей цены звук хороший.
Дмитрий Т.
11 апреля 2024