Костюм классический VIDA FASHION

Хлопок - 20%; полиэстер - 80%
Повседневный

Елена В.
17 мая 2024
Достоинства
Хороший костюм, легкий на талии резинка, что очень хорошо.
Недостатки
16 мая 2024
Костюм очень понравился,сидит отлично,не мнётся,но ткань довольно сильно просвечивается (
Юлия А.
16 мая 2024
Евгения П.
15 мая 2024
Очень классный костюм,цвет как на фото.Ткань приятная. На рост 160,взяла S А бедрах облигает,но не сильно.Подрезать и подшивать не нужно.
анна м.
13 мая 2024
Андрей Ч.
12 мая 2024
Елизавета К.
10 мая 2024
Мария Т.
10 мая 2024
брюки очень длинные, буду обрезать. а так костюм хороший, цвет приятный, не прозрачный
Алена Р.
8 мая 2024
Анастасия А.
7 мая 2024
Достоинства
Отличное качество. Хорошо прошит. Материал оч приятный.
Размер на меня можно было и поменьше, но если задумка оверсайз-то без каких- либо нареканий. Из приятного- положили дополнительный топ (на фото есть записочка). Оказался с небольшим пятнышком, но с лёг костью отстирался. Зелёный смогла на себя натянуть, но он сильно плющит грудь. Классный костюм, однозначно рекомендую.
6 мая 2024
Заказ пришёл, качество 🔥материал супер, приятно на теле. Мне очень понравился и подошёл по размеру👍Спасибо большое за топик, очень понравился и подошёл ☺️Рекомендую. спасибо
Ирина Е.
5 мая 2024
Костюм отличный, единственное майка под цвет костюма очень узкая...для девушек с маленькой грудью идеально она будет,но в комплекте шёл ещё один том черного цвета,он вот подошёл идеально.Штаны длинные ,но не беда пошить не проблема. качество и цена огонь 🔥. советую.
Екатерина
2 мая 2024
Костюм приятный, легкий. На лето, думаю, пойдет отлично. Цвет отличается от заявленного. Намного насыщенее и ярче. Топа который судя по описанию обещался в подарок в наличии не было. Костюм выкупила, мне понравился.
Елизавета К.
2 мая 2024
Достойный костюм. Но для цены в 2800 не такая приятная ткань. В реале ткань тёмно-голубая, ближе к синему. Хорошая длинна
виктория в.
1 мая 2024
Отличный костюм, приятная ткань, яркий цвет. Мои параметры 87-62-90, рост 171.
Марина А.
Маргарита Ш.
1 мая 2024
Отличная ткань, размер соответствует, костюм просто супер)
Галина Г.
27 апреля 2024
В целом я довольна покупкой, размер, качество, все ок, но мне не пришла майка ( обидно, но мне надо было срочно, поэтому я купила без возврата.. надеюсь в следующий раз все будет ок
Евгения К.
изменен 3 мая 2024
Нина
24 апреля 2024
Очень классный костюм. Яркий, удобный. По размеру пришёл. Ещё в подарок подарили белый топ , очень удобный. Красивый, хорошо тянется.. Но, к сожалению. Топ оказался,Как будто в точках от протёкшей ручки, Синих.никак не отстирывается ((( но замечательно-то,Что сам костюм в порядке. И это радует. Всё прекрасно приехала быстро, спасибо продавцу, буду заказывать...  Читать полностью
Оксана Л.
24 апреля 2024
Отличный костюм. Ткань легкая, летняя. Рубашка, брюки и топ. В подарок еще белый бра положили, спасибо!
22 апреля 2024
Очень приятный костюм, на рост 160 см не требуется укорачивать брюки, так что вероятно для более высокой девушки окажутся копотковаты. Спасибо за топ в подарок 😁 Жду лета, чтобы начать выгуливать, но рубашку точно надену раньше🙂
изменен 4 июля 2024
Офигенный костюм! Цвет яркий, глубокий. Брала в отпуск, так удобно и красиво, что носила не снимая 🏄‍♀️ Летом можно и на работу надеть, короче кайф.
21 апреля 2024
Ткань приятная, цвет красивый. У меня рост 170, штаны оочень длинные. Рубашка свободная. Топа ни одного не было(((
Наталья В.
19 апреля 2024
ВАЛЕНТИНА з.
19 апреля 2024
Немного торчат нитки. Брала раньше, качество было лучше. На лето самое то.
Екатерина Б.
18 апреля 2024
Недостатки
Не выявлено
Костюм замечательный! На мой рост 158 длина супер, брала размер 44(S). Качество хорошее. В комплекте идет топ. Рекомендую к покупке 👍
Дилдора Г.
16 апреля 2024