3. Одежда для беременных

Лето
Лен, Эластан, Полиэстер
лен - 20%, эластан - 2%, полиэстер - 78%

Валентина М.
Очень понравился костюм, сел идеально. Длина шорт то что надо , не короткие и не сильно длинные . у меня 44 размер , подошёл по размеру
Маргарита М.
изменен 10 июня 2024
Девочки костюмчик бомба, материал просто шик, приятный к телу, фасон отпад. Мне очень понравился. Цвет насыщенный, строчки ровные. Вообщем рекомендую, не пожалеете.
Айгуль Ф.
Лена Д.
Виктория Г.
Классный костюм,качество отличное Смотрится красиво,ярко
Костюм отличный 👍
Оксана В.
Очень красивый костюм!
Юлия О.
Шикарный костюмчик, легкий, дышащий материал, в таком и в пир, и в мир. При стирке вода не окрасилась, не сел. Однозначно советую, заказала и в другом цвете
Анастасия Л.
Сидит хорошо, лёгкий приятный. Рекомендую
На российский 44 как раз. Цвет красивый, сшито качественно. Рекомендую
Марина Г.
Очень качественный
l
lyudmila p.
Оксана С.
Костюм просто огонь. Сел отлично. Выбирала из двух цветов лососевый и желтый остановилась на лососевом. Ткань хорошая. Как будет в носке посмотрю. А так всё отлично
Удобный и красивый. Очень довольна покупкой
Наталья Л.
Хороший костюм, очень яркий, красивый. Выбирала между коралловым и сиреневым - мне больше подошёл этот. Я ношу 44 размер, но шорты 46 размера оказались более комфортными.
Альфия Т.
Костюм отличный. В деле такой же как на фото, ткань легкая, думаю летом будет комфортно, даже в жаркую погоду, сшит аккуратно, нигде ничего не торчит, строчки ровные. Кроме того, я его простирнула и он не линяет, несмотря на яркий цвет, что тоже говорит о качестве ткани. Может закажу еще в другом цвете.
Евгения Б.
Очень приятный материал ,ровные швы, красивый костюм
Оксана С.
Костюм сам по себе хороший, но смущает, как шорты выглядят в зоне паха... Возможно надо было брать на размер меньше. Заказывала 44
Гузель К.
изменен 5 июня 2024
Очень качественный и красивый костюм. Идеально сел.. Буду еще заказывать в другом цвете.
Олеся Б.
Этот костюм моя любофф! Очень качественный! Ткань лёгкая! И цвет очень красивый. Рекомендую.
Оксана К.
Виктория
Костюм отличного качества, швы ровные, размер соответствует заявленному. Цвет горчичный, фото совершенно не передаёт цвет. Для лета очень хороший костюм. Рекомендую
Костюм 🔥
Ольга Г.
Отличный! На лето самое то. Удобный и легкий
Очень понравился костюм. Качество хорошее, цена радует.
Екатерина Т.
Просто супер! На все случаи жизни, сел костюм прекрасно, скрыл все недостатки фигуры. Аккуратные швы, приятная ткань, я довольна на все 100%
Костюм просто огонь 🔥 Качество на высоте, цвет нежный, на лето просто супер!
ю
юлия
Костюм понравился, качество отличное, идёт в размер, смотрится красиво, я довольна
Марина Ч.
Отличный костюм на лето. Ткань приятная, дышит. Не просвечивает. Сшито аккуратно. Цвет красивее чем на фото. Рекомендую.
1 июня 2024
Начну с того что костюм пришёл быстро , во время, упаковка отличная ! Сам товар 👍, цвет нежный приятный, пошив аккуратный , соответствует размеру. Ткань плотная , качественная. Мне очень понравился большой карман , а то вечно не знаешь куда телефон убрать ) Рекомендую к покупке однозначно!
Венера Т.
1 июня 2024
Обалденный костюм! Сел идеально.
1 июня 2024
Костюм потрясающий , взяла в двух разных цветах , ткань очень приятная , похожа на лен , но менее мнущаяся т к добавлен немного эластан . Цвет очень нежный на карточке товара похож на коралловый , а по факту больше лососевый , выигрышно подчеркивает даже легкий загар. Молния на шортах сзади , но вполне комфортно. Идет в размер , но я взяла на размер...  Читать полностью
1 июня 2024
Костюмчик соответствует описанию,сидит очень 👍,качественно мне понравилось,ткань приятная.
Отличный костюм! Рекомендую.
O
Oksana E.
Приятный цвет. Интересный дизайн. Отличное качество и пошив
Вероника А.
Тамара Я.
Отличный костюм. Взяла для дочери, в колледж ездить.
Светлана Е.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Хороший костюм. Сшит аккуратно, ткань приятная к телу при стирки не полинял, не сел
Галина Ф.
Костюм просто класс!
сергей п.
Отличный костюмчик, приятного цвета, нежнейший как вечерняя летняя волна
Костюм по качеству супер, по размеру подошёл. Советую.
Елена Р.
Достоинства
Цвет как на фото, ткань приятная на ощупь, качество пошива на высоте.
Красивый цвет, очень нежный
Марина Ф.
Качество материала хорошее, стоимость привлекательная, соответствует размеру. Отличный костюм!
Анастасия В.
Оксана Кавардакова
Очень красивый цвет! Размер подошел! Спасибо, что шьете на миниатюрных девушек!
Мария
Хороший костюмчик ,на 40-42 взяла размер 42,отлично подошел.ткань легкая,для лета,самое то.Спасибо.Рекомендую.
Екатерина Ш.
Легкий, причтный к телу. Хороший костюмчик
Любовь Н.
изменен 27 мая 2024
Костюм - супер. Ткань легкая, приятная, не просвечивает, на лето самое то. Сшит аккуратно, швы ровные. Мой рост 164см, чуть длинновата блуза на пару см., но это не критично. В общем качественная вещь, к покупке рекомендую.
Юля К.
Товар супер. Смотрится очень-очень красиво. Идёт в размер. Берите не пожалеете.
Юлия А.
Ольга
изменен 26 мая 2024
Очень приятное качество ткани, шовсики все ровные, сидит все идеально. Неожиданно застёжка на шортах сзади, что не мешает комфорту. Влюбилась в этот костюмчик сразу! Жаль не было зелёного моего размера, тогда точно взяла бы второй. Да и вообще начала скупать этой фирмы разные костюмчик. Все идеально. Рекомендую
Анастасия Ш.
25 мая 2024
Костюм хороший, качественный! Красивый! Но к сожалению на моих худых ногах не смотрится. На талию 42 размера сел идеально. Правда цвет немного отличается от картинки, больше горчичный
Алина г.
24 мая 2024
Все нормально
Дина Ш.
24 мая 2024
Шикарный костюмчик, качестаенный, легкий.