3. Одежда больших размеров

Повседневное
Трусы
Бежевый лайт

Анастасия Т.
Достоинства
Тонкие, приятные к телу, хорошо сидят
Нина С.
В общем то впечатление отличное! Сегодня целый день ездила на велике, температура +24, жарко. Проблема с натиранием ушла, ни разу не вспомнила. Кружево очень нежное, не сворачивается при движении. При получении особенно обратила на него внимание, что бы было качественно пришито. По размеру подошли (у меня между 52 и 54), нигде не обтягивает. За что...  Читать полностью
Маргарита Б.
Тонкие, легкие, с ластовицей. Взяла на лето под платья чтобы ляшки не терлись. Ничего не утягивают, но я их и не для этого брала) Взяла на размер меньше, но и размер в размер тоже норм бы было, я думаю.
Превосходные! Спасибо! Тонкий материал, отлично сели, довольна! Рекомендую! Спасибо за подарочки ✨
Наталия С.
25 мая 2024
Приятная ткань, но надо брать на размер меньше
Вита Д.
24 мая 2024
Вита Д.
24 мая 2024
Очень понравились божественно
Сплошная синтетика, скользкие, но пошиты аккуратно, Китай
Марина Б.
21 мая 2024
Светлана А.
20 мая 2024
Приятные к телу. Не сворачиваются при ходьбе. Окружность бёдер 112 сели отлично. Есть еще место☺спасибо за подарочек🤗
с
светлана Б.
20 мая 2024
рекомендую
19 мая 2024
Штанишки понравились качество хорошее, тоненькие, для лета просто супер. Единственный минус привезли в прозрачном мешке, просьба к продавцам нижнего белья упаковывать хотя бы в непрозрачный, а то как то неудобно товар получать у работников озона мужщин. спасибо
Марина Х.
19 мая 2024
Гладкие, удобные, не чувствуются на коже. Есть эффект утяжки. Однозначно рекомендую. Куплю ещё.
Ирина Ю.
17 мая 2024
17 мая 2024
Надежда А.
16 мая 2024
15 мая 2024
Очень хорошее. Товар отличный. Упакован очень хорошо. Соответствует размеру. Красота.
Надежда
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Очень нежный мягкий приятный материал. Цвет красивый. Длина штанишек идеальная, не короткие (не будут закатываться, ноги надежно защищены от натираний), и не длинные. Сшиты аккуратно. Есть ластовица.
Недостатки
Не упаковали в отдельный пакет, всё открыто и видно в пункте выдачи, что я получаю панталоны 64 размера
14 мая 2024
Ирина Р.