3. Одежда больших размеров

Трикотаж
95%хлопок, 5%эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 124 Платье Toku Tino

Достоинства
плотный хорошего качества трикотаж,легло по фигуре замечательно,
Платье просто отличное, ткань великолепно подобрана к фасону! Я заказала 2 разных цвета, и размера, очень довольна покупками! Х/б трикотаж весьма тяжёлый, - держит верх и чудесно драпируется по подолу! Серый цвет очень хорош! Спасибо производителю! Рекомендую!
Прекрасно сидит, очень приятная ткань (х/б трикотаж), в меру тяжёлая, хорошо держит форму, верх облегает вполне комплиментарно, низ хорошо драпируется. Наконец-то рада покупке! Кстати, можно брать и на размер меньше, садится по фигуре отлично! Если отпарить, становится чуть длиннее, что тоже хорошо (рост 170, р-р 48, отпаренное стало почти до косточки...  Читать полностью
Галина И.
Ольга Г.
Хорошее платье. Интересный фасон. Скрывает все недостатки. Приятная ткань. Трикотаж не тонкий.
Мне очень понравилось платье. Сидит хорошо. Стройнит и материал приятный очень.
Мария К.
Приятное платье, трикотаж плотный. После стирки не растягивается. Все отлично. Спасибо))
Цвет, размер, всё соответствует, приятное к телу, большое спасибо!
Татьяна Г.
Очень уютное платье. Сшито хорошо, швы аккуратные. Рекомендую к приобретению.
Nadezhda V.
Достоинства
Очень приятная ткань
Недостатки
Отличное платье! Уже 2м людям на него ссылки кинула и себе собираюсь заказать другого цвета)))
Софья
Платье так понравилось, что заказала себе ещё коричневое и синее. Сидит отлично, скрывает недостатки фигуры. Очень приятная натуральная ткань.
Софья
Очень удобное платье, идеально скрывает недостатки фигуры. Смотрится красиво и необычно.
Достоинства
Удобство, внешний вид, качество материала
Недостатки
мало красивых расцветок
Очень довольна покупкой. Платье комфортное, приятное к телу. Размер в размер. Трикотаж качественный, гладкий.
Платье просто супер. Все что нужно скрыло, все что нужно подчеркнуло. Размер в размер. Кармашки, принт, цвет все отлично!
Ольга Г.
Взяла уже второе платье из этой серии. Отличное качество. Трикотаж тяжелый, плотный. Сидит по фигуре отлично. Стройнит
Ольга Г.
Отличное качество, плотный тяжелый трикотаж, очень удобное, цвет насыщенный яркий. К покупке рекомендую.
Миневцева С.
Хорошее платье .Взяла второе ,первое коричневого цвета ,село идеально о.г 118-120,низ не имеет значения т.к расширение, карманы хорошие,глубокие .Платье смотрится красиво и скрывает недостатки фигуры .Фото не успела сделать т.к постирала ,хотела взять с собой в отпуск ,а оно не высохло, сама улетела на отдых в коричневом,а хотела взять светлое . Фото...  Читать полностью
Алиса Б.
Ткань неплохая, но дешевый и недолговечный принт
Ольга А.
Елена В.
Отличное, во всех смыслах, платье. Взяла на размер больше, чтобы плечи и грудь не были в "обтреск". Смотрится необычно и эффектно. Качество материала👍
Галина константиновна Н.
Анна М.
Платье смотрится идеально, я в восторге, спасибо
М. Н
Достоинства
Качество
Супер.
Александра Р.
Это из второго заказа. Рекомендую 100%
Александра Р.
Влюблена в данную модель платья. Уже есть 3 цвета, и на этом останавливаттся не буду. Однозначно рекомендую!!! Просто супер
Елена Ч.
Понравился фасон платья, качество ткани и пошив. Классное.
5 / 5