2. Уход за телом

Вес, г
Россия

Марина И.
15 июня 2024
Запах очень приятный, для тех, кто любит запах кокоса. Кожа бархатная .
Достоинства
Супер, понравился очень!
Марина В.
Мягкая масса с «запахом кокоса», растираю пальцами, тогда она немного подтаивает и наношу на кожу. На коже как масло, а это и есть масла только не жидком виде. впитывается долго, можно немного промокнуть салфеткой, если нет времени ждать. Запах ощущается долго. С сухостью справляется, кожа ухоженная.
Игорь Д.
19 мая 2024
Недостатки
Сильно густой , не размазывается долго впитвается
Лариса К.
2 мая 2024
Крем просто прекрасный. Интенсивно питает, не оставляет жирного слоя на коже, впитывается идеально.
Лариса К.
2 мая 2024
Нежная текстура, без ярко выраженного запаха,красивая емкость. Меня устраивает этот бюджетный вариант для ухода на повседневной основе,хорошо упаковано,подойдет для подарка.Рекомендую.
Елизавета К.
26 апреля 2024
Запах невероятный, очень приятный и совсем не химозный, как иногда бывает с манго Увлажняет, но не оставляет никакой жирной пленки)
26 апреля 2024
Упаковка солидная, выглядит дорого, поэтому может быть отличным подарком, крем приятный, хорошо увлажняем, аромат достойный, не приторный. Рекомендую к покупке
26 апреля 2024
Упаковка отличная, дизайн приятный и лаконичный, выглядит дорого. Запах очень приятный, кожа потом пахнет тропическими фруктами. Текстура легкая, хорошо впитывается, ощущение увлажненности. Рекомендую к покупке. Так же будет замечательным подарком!
Елена Ч.
изменен 25 апреля 2024
Заказала оба. Очень приятная текстура масла, шикарно увлажняет и не оставляет жирных следов. Обожаю аромат кокоса, нежнейший и натуральный. Баттер с манго, это отдельный вид удовольствия! Более насыщенный и яркий аромат! А крафтовая упаковка добавляет теплоты лаконичной баночке. Я очень довольна!!!❤️
Алёна С.
24 апреля 2024
Девочки, берите - не пожалеете!! Действительно качественная упаковка, что не может не радовать, АРОМАТ - он обалденный….Чем-то похож на пина коладу)) приятная текстура, делает кожу очень мягкой, свою главную функцию точно выполняет👍🏻
У
Ульяна И.
23 апреля 2024
Это лучший баттер, что я пробовала! Идеальная маслянистая текстура, кожа очень надолго увлажняется, для сухой кожи это просто спасение. А запах - это что-то невероятное, как дорогие духи)) Заказ пришел вовремя и упаковано все очень хорошо Буду заказывать еще!
Светлана Р.
Успехов и процветания
Светлана Р.
23 апреля 2024
Достоинства
Очень приятная текстура. Такой запах шикарный. Очень понравился состав. Нужно совсем немного средства. Хватит на долго. Указано для тела, но лицу тоже досталось 😎 и не могу не сказать об оформлении: круто! С любовью!
Спасибо! Качество!
Валерия А.
20 апреля 2024
Заказала на пробу body butter, так как пользуюсь уже скрабом этой марки. Ориентировалась при выборе на состав, посколько беру всегда уходовую косметику на основе масел и желательно с кокосом. Этот butter превзошел все ожидания, это просто моя любовь. По природе у меня сухая кожа, плюс постоянные тренировки в бассейне, поэтому пользуюсь уходом постоянно...  Читать полностью
Валерия А.
20 апреля 2024
Юлия М.
14 апреля 2024
Взяла первый раз, и не прогадала, это восторг 😍 всё, начиная с упаковки идеально!! Запах очень приятный, сладкий, но не приторный. Наносится хорошо, кожа после него мягкая и гладкая Сразу видно, что продукт натуральный и качественный, стоит своих денег
Ирина Ивановна М.
Валерия Е.