2. Детям
  5. ZipkidZ
Ветровка ZipkidZ

Лето
Плащевка
Хлопок - 40%, полиамид - 60%.
Температурный режим
от +15 до +25 градусов

Джулия М.
Достоинства
Очень довольны ветровкой. Качественные материалы и пошив, а расцветка вообще огонь))) Идеальная! Рекомендую однозначно!
Недостатки
Их нет
Юлия Ф.
Качество хорошее, спасибо. Но материал совсем не такой как себе представляла. Очень уж блестящий. На фото совсем по другому смотриться. И на рукаве нет эмблемы почему-то.
е
евгения о.
Ошиблась с размеров. Утонул ребенок в ней. Ветровка хорошая, но вот пуговицы меня ещё смущают Где были мои глаза, когда заказывала. Но придется сыну в два года учиться застёгивать пуговки)))
Цвет товара не такой как в карточке товара. Слишком темный и выраженный, не понравился
Регина А.
Куртка огонь, чуть по размеру ошиблась, перезаказала
Анастасия Д.
Татьяна Ж.
Anna G.
изменен 7 июля 2024
Ветровка классная , долго на нее смотрела и сомневалась купить Смущали пуговицы и впечатление было что больше она для девочек подходит. Оказалось что отлично смотрится на мальчике , не расклешенная а прямого кроя она. Мягкая, легкая, цвет очень приятный. Но минус что нет запаса. Рост ребенка 105см заказала 110р в надежде что будет хороший запас по...  Читать полностью
Куртка не плохая , сильная , но нет молнии не очень практично, материал приятный , и соответственно размеру
Максим С.
Наталья Г.
Наиля Ш.
Понравилось как выглядет, только торчат нитки
Классная ветровка! Спасибо!
Х
Хава У.
Алтынай М.
Очень красивая и качественная ветровка , спасибо ☺️
Елена Ж.
29 июня 2024
Ветровка супер. Качество на высоте, как и все вещи этой фирмы. Рекомендую.
Елена А.
29 июня 2024
Очень понравилась куртка. Хорошо сидит на дочке. Выглядит очень стильно. Ребёнку на рост 98 размер 98 подошел идеально.
Жолмат Х.
Людмила
Такая замечательная курточка! Легонькая на лето, именно как я и хотела. Качество отличное! Спасибо вам большое!🫶
Наталья Г.
Ветровка хорошая, тонкая. Не шуршит. То, что надо. Единственное , неудобно, что пуговицы . Трудно застегнуть на убегающем ребенке. Но это придает красоту и стиль
Куртка хорошая, но отношение к покупателю так себе. Капюшон отпарывался и вновь пришивался. В итоге дырки по всему периметру. В уголке капюшона порвана плащевка. Начала перезаказывать, изменилась цена. Неприятно.
Светлана Р.
Прекрасная ветровка, на рост 75 с большим запасом, но выглядит просто супер.
Мария К.
Курточка очень понравилась. Надели малышу в пункте выдачи померить и ушли в ней же домой. Спасибо🌸
Ч
Чекалова Виктория Александровна
Мягкая, легкая, непромоксемая. Очень качественно сделана. Цвет немного светлее, в зеленый.
Екатерина Ш.
Супер!!!!!!! Рекомендую
отличная ветровка
Карина Ч.
Очень красивая и удобная курточка на лето
изменен 12 июня 2024
Хорошая ветровка не заметила сразу без одной пуговицы
Эвелина О.
Брала 104 размер на вырост, при росте ребенка 89 см сел хорошо получилось, как ветровка оверсайз. Даже не сильно заметно что большая засчет манжетов на резинке
Евгения П.
E
Evgeniya V.
Отличное качестпо
Айгуль М.
Отличная ветровка, качество 💣 , цвет даже круче вживую 👍
Очень понравилась! Лучше чем на фото. Качественно сшита, байковый подклад. Расцветка яркая. Рекомендую.
Ольга В.
Надежда К.
Отличная ветровка. Приятная ткань. Белая ткань немного просвечивает и видна подкладка, но только если присмотриваться. Есть карманы без застёжки по бокам
Анна З.
Она такая обалденная, легкая и в то же время достаточно теплая. Сыну нравится, ветер и дождик не помеха.
25 мая 2024
Супер курточка. Пошив идеальный. Первый раз купили на пуговках, на молнии конечно же быстрее и удобнее для меня. А пока ребёнок застегнет все прогулка закончится в саду.
24 мая 2024
Ветровка нам очень понравилась. На теплую, но ветреную погоду с футболкой самое то. Цвет невероятно яркий, красивый и богатый) мы очень довольны покупкой, спасибо продавцу!
Милена В.
19 мая 2024
Людмила С.
14 мая 2024
Елена Т.
29 апреля 2024
Ветровка красивая, тонкая, капюшон глубокий. Забрали