1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Отзывы о товаре 56 Большая алмазная мозаика Камин 50-70 см со светящимися в темноте стразами 5д

изменен 20 июля 2024
Начала выкладывать, оторваться невозможно. Мне нравится. За три дня-почти четверть работы. Стразы качественные. Немного перламутровых, немного блестящих. В основном обычные: круглые гладкие и со многими гранями. Мне все хватило. Трудно было выкладывать при дневном свете номера 4, 5, А, когда они были рядом, но при электрическом свете все более- менее...  Читать полностью
Яна Л.
Мария Р.
Упаковка прекрасная!!!! Значки пропечатаны четко. Еще не заполняла еще. Дополню отзыв
Ольга Р.
Очень красиво
Регина М.
Прекрасная картина 😍 Клейкий слой хороший ) Страз хватило всех , даже много осталось ) Все фото днем , ночью пока не получиться сфоткать ) Уезжаю ) Если получиться добавить позже , то потом добавлю ) С подрамником )
Сергей Л.
Очень красивая картина
Августа Б.
Достоинства
качество
Марина П.
Не все стразы черного и темно синего цвета ровные. Есть дефекты обработки.
Елена Р.
Сотрится, вполне, интересно
Светлана Ш.
Упакована отлично. Как соберу добавлю отзыв. Алмазики яркие. Я довольна.
Фирма хорошая. Первые заказы были через группу в вк. Там увидела этот костёр и решила тут приобрести.
Дмитрий С.
Хорошая картина. Клеевая основа качественная, очень клейкая. Стразы качественные.
Без замечаний
Анастасия П.
Мне не хватило цвета под номером 5!!!!!!!!!!что за ???? Не рекомендую!
Елена Р.
Ну как то за цену почти 2000 руб, стремно упаковано! Мято и всего одна кисть , состав так себе! И не понятно конечно почему не на полрамнике за такую цену
Светлана Д.
13 июня 2024
Отличная картина, выкладывала с удовольствием. Пришла хорошо упакована, доставка была быстрая. Удобная схема выкладки и качественная печать, липкий слой был очень прочный, это огромный плюс. Очень довольна покупкой!
Алёна Ш.
Самый лучший набор, который я когда либо заказывала. В комплекте было всё что необходимо. Холст очень качественно напечатан, все символы понятны. Три вида страз! А как волшебно картина переливается на свету. Я с большим удовольствием собирала эту мозайку, скоро оформлю в рамку. Спасибо Вам за такую красоту, буду заказывать ещё!!!
Лилия Е.
Через время обновлю отзыв, но пока есть недостатки в виде того что не все оттенки пропечатаны номерками цвета!
Бочкова Е.
20 апреля 2024
Потрясающе блестит, цветы как настоящие) Качество набора лучшее из всего , что я когда либо пробовала
Александра С.
16 апреля 2024
Достоинства
Размер 😍 Блеск . Я в полном восторге от результата, все ахают, когда в гости приходят!
Недостатки
Слишком быстро выложила 🤣, хочется еще )
Анастасия Б.
Оксана Ч.