2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1614 Зеркало настенное с подсветкой,фронтальной подсветкой,фоновой подсветкой и сенсорным выключателем для ванной, Иллюзия ЛАЙТ 120х80

Анна Ф.
Очень хорошее зеркало. Особое спасибо компании за помощь. У меня остались крепления в плитке от старого зеркала, обратилась с просьбой перенести навесы на нужное мне расстояние, ответили оперативно в ВК. Зеркало пришло отлично упакованное и с навесами по моему запросу. Огромное спасибо. Кто думает о том, что страшно заказывать зеркало, тк поцарапают...  Читать полностью
Ильин Игорь
20 октября 2024
Хорошее зеркало, тёплого цвета подсветка
Пахомкина Вера
20 октября 2024
Пришло целое, качество отличное !
Наталья Ш.
20 октября 2024
зеркало очень понравилось, света много. пришло без дефектов.
Степан М.
19 октября 2024
Зеркало отличное. Упаковано на совесть. В пенопласте, картоне и сверху деревянная обрешетка.
Тимофей Р.
19 октября 2024
Отличные зеркала. Брал два в туалет и ванную. большое спасибо продавцу, который пошёл на встречу и сделал зеркала в необходимой конфигурации, которой на тот момент в наличии на озоне не было. Очень оперативно ответили на запрос. Зеркала пришли очень качественно упакованные и в срок. Спасибо!
Тимофей Р.
Наталья Ц.
19 октября 2024
класс! спасибо продавцу за отношение к товару и адекватную цену!
Регина Р.
Сергей К.
18 октября 2024
Ставлю две звезды за то, что все нервы вымотали с доставкой. Почти месяц доставляли, в день прихода изменили статус на Уточняем дату доставки, длилось это неделю, потом появилась дата на 15 октября, а в этот день опять перенесли на 18 октября. Такого беспредела с доставкой ещё небыло. Ну а зеркало, как зеркало. Упаковано в пенопласт, картон и деревянную...  Читать полностью
Руслан у.
18 октября 2024
Зеркало классное! Продавцу отдельное спасибо за упаковку. Спасибо большое!
Юлия Л.
Хорошее зеркало . Только светит очень бледно . Под макияж ни как не подходит
Ольга Д.
17 октября 2024
Зеркало дашло целым. всё работает. Ещё не вешали, но думаю будет отвал башки!! Спасибо!!
17 октября 2024
Очень хорошо упакован товар. Большое спасибо! Долго ждала и пришел без изъянов
Елена З.
16 октября 2024
Достоинства
Отличное зеркало, большое, пришло хорошо упакованное, целое.
Недостатки
Отличное зеркало, большое, пришло хорошо упакованное, целое. Рекомендую !!
Анатолий С.
16 октября 2024
Мне показалось что сделано все жидковато,крепеж в комплекте мне не подошёл,слабоват.
Оксана К.
16 октября 2024
зеркало упаковано на всё 100,огромное спасибо продавцу,всё целое,подсветка работает
Алексей А.
16 октября 2024
Отличное зеркало , смотрится красиво, качество понравилось. Упаковано было надёжно. ( Работа сенсора требует привыкания может поставлю через выключатель). Рекомендую. Спасибо продавцу.
Александр В.
15 октября 2024
нормальное зеркало , покупал не для себя в подарок
Наталия К.
15 октября 2024
Зеркалом довольны. Подсветку используем по утрам и вечерам как доп освещение ванной. Не искажает отражение. Сенсор четко реагирует на прикосновение.
Максим К.
15 октября 2024
зеркало хорошее, без сколов и окалин, всё работает, запаковано добротно
14 октября 2024
Зеркало супер, пришло все целое,упаковано хорошо, ребенок счастлив.
Александра П.
14 октября 2024
Юлия П.
13 октября 2024
Отличное соотношение цены и качества. Брала на замену старого. Подсветка освещает хорошо. Повесили быстро. Доставили без дефектов
Андрей Ш.
12 октября 2024
Все супер, упаковка крутая, продавца рекомендую
Светлана М.
11 октября 2024
10 октября 2024
Как же я переживала что придет разбитое, но зря, зеркало отличное, сенсор работает очень довольна. Спасибо
Федор Б.
9 октября 2024
Рамка приклеена к зеркальному полотну неровно.Пришлось переставить кронштейн крепления.
Роман К.
9 октября 2024
Достоинства
По размерам, то что искали
Рекомендую
Алексей М.
7 октября 2024
за само зеркало и цену ставлю пятёрку.но подсветка хромает.лента дешёвая и блок слабоват.за такие деньги сойдёт.за 1500 можно заменить блок с лентой будет идеально.спасибо за упаковку.первое заказывал у другого продавца пришло в хлам.у этого продавца очень хорошо упаковано было в каркас из досок и брусков с моими размерами 120+80 пришло целым.