1. Строительство и ремонт

1.2
Длина, мм
2000
Ширина, мм

Отзывы о товаре 6722 Фартук для кухни на стену, 2000х600 мм, с доп. глянцевой защитой

Людмила Д.
Итак, к самому качеству нареканий нет. Резать его нужно аккуратно, канцелярским ножом, иначе да - он откалывается. На идеально ровную стену он ляжет как надо. Но это не про нас. У нас визуально стена ровная, но когда начинаешь клеить что-то вроде этого - сразу понимаешь, насколько кривая стена. У нас где стена ровная, фартук приклеился как надо, а где...  Читать полностью
Елизавета Ш.
9 октября 2024
Пришел треснутый, тоньше намного чем в магазинах. Но рисунок красивый вроде, жаль из ПВЗ не сама забирала. Сделаю из него настольные салфетки возможно
Евгения С.
8 октября 2024
Все целое, аккуратно упаковано. Но выглядит дешево, только поэтому такая оценка
8 октября 2024
Идеальный фартук, подобрали подходящую длину и все супер! Доставка быстрая и все хорошо упаковано, работать легко
6 октября 2024
Андрей Ф.
6 октября 2024
Ангелина З.
5 октября 2024
Пока еще не клеили. Посмотрим как будет держаться
Сергей Н.
5 октября 2024
Зура Д.
4 октября 2024
сергей п.
4 октября 2024
Наверное может и пойдет пока не знаю как будет смотреться
Елизавета Е.
изменен 6 октября 2024
Ужас просто а не фартук Весь рисунок сошёл вместе с пленкой Товар не стоит своих денег яхточка сделать возврат
Фарида У.
3 октября 2024
растроилась пришел не то что заказывали,но нечего страшного в интерьер вписался
2 октября 2024
Ольга Р.
2 октября 2024
Юрий Л.
пол метра внутри рулона один край сломанный. прислали не той расцветки
Виталий С.
Ирина Ш.
Леонид Д.
Практично изделие, были сомнения, но приклеелся на ура.
Галина
Достоинства
Очень качественный фартук, отлежался за ночь. Приклеился хорошо.
Недостатки
Карина Ч.
*+* 1.Приехал не поломаный 2.Принт на 4-ку сойдет 3.Приклеился на жидкие гвозди на неоштукатуренную стену/обои 4.Достаточно ударопрочный (края прям хлипкие если ими ударить обо что то, а в центре хоть молотком можно ударить принту и фартуку будет все равно) *-* Отдает в синий/зеленый оттенок при включенном освещении, на ПВЗ так не отдавал цвет, в карточке...  Читать полностью
Анна Б.
И близко не соответствует цвету на картинке. По факту холодный серый. Заказала одну модель - один 3 метра, другой 2 метра. Оба пришли разного цвета, один теплого серого цвета, другой холодного - на фото видно
Ерлан Т.
Марина Ф.
алина к.
Колодич Д.
Анна. М.
Выглядит хорошо, но мне нужно было отрезать кусок для соседней стены, и он не выпрямляется и из-за этого не приклеивается. А ещё довольно быстро появляются царапины, но их не особо видно. За свои деньги хороший фартук
Александр Ш.
Ю Т.
Ещё в процессе ремонта. Фартук понравился, выглядит стильно. Отрезала с линейкой и концелярным ножом, режется легко, но с усилием. Лучшее из бюджетных вариантов
Артем П.
Брак был весь волной лужал на ровной поверхности больше суток деньги на ветер
Ольга И.