3. Одежда для беременных

Татьяна Т.
12 мая 2024
Полина Ч.
22 октября 2024
Восторг! За день получила невероятное количество комплиментов, очень качественное, приятное и красивое
Лариса П.
22 октября 2024
Как основа для комплекта под пиджак, кардиган на осень, весну, летом не в жаркую погоду на работу, в кафе с аксессуарами хорошо будет смотреться. Удобное, лёгкое прилегающие, не стягивает, держит форму.
Анастасия М.
21 октября 2024
20 октября 2024
Хорошее базовое платье. Аккуратно сшито. Полностью соответствует описанию. Очень довольна покупкой.
20 октября 2024
Мягкое. Красивый цвет, качественный пошив, оптимальная длина. То, что я и хотела, ничего лишнего. Жду бордовое в этом же размере.
Юлия Ю.
20 октября 2024
Очень нравится)) берите смело)) давно искала такое прекрасное платье, именно с такой тканью! Спасибо 😀❤️❤️
19 октября 2024
обалденное платье, смотрится элегантно и дорого. материал не очень плотный, но и не супертонкий, как обычно бывает лапша. цвет насыщенный
Людмила В.
Оксана Ш.
18 октября 2024
Платье очень понравилось. Идет размер в размер, село идеально, приятное к телу. Рекомендую!
18 октября 2024
Платье очень хорошее, идет размер в размер, село идеально, приятное к телу. Рекомендую!
17 октября 2024
очень обтягивает, но красиво смотрится, размер маломерит, я заказывала 44, у меня всё 44 размера, а это платье надо было 46
17 октября 2024
очень понравилось платье. красиво сидит, качество замечательное
16 октября 2024
Хорошее платье. Обтягивает. Цвет приятный. Думала будет более качественным. Ткань не так держится, как на видео продавца. По сути просто висит.
15 октября 2024
Платье тянется, на мой большой размер с параметрами груди 120см хорошо влез 52 размер. Ткань приятная и лёгкая, на теле почти не ощущается.
15 октября 2024
Екатерина Г.
14 октября 2024
Очень понравилось платье. сидит изумительно. Цвет дорогой. минус: мало натурального в составе. Не дышит тело в синтетике. И запах от материала специфический. Скорее всего будут катышки со временем. Но, цена такая бюджетная, что можно позволить себе обновку на пару сезонов ношения.
Валерия П.
изменен 14 октября 2024
Отличное платье, очень удобное, приятное к телу, по ощущениям как в пижаме. На свой 46-48 размер брала 50, ориентировалась на размерную сетку, село отлично. Жалко, что палитра цветов только темная, я бы взяла светлое. P.S. Мой рост 176
Оля Л.
14 октября 2024
Достоинства
Платье в рубчик лапша, смотрится модно и современно, ткань мягкая, фасн очень стройнит, рекомендую однозначно!
Недостатки
хочется больше расцветок
Стройнит сильно, тянется
Злата С.
10 октября 2024
Оксана М.
9 октября 2024
Платье шикарное, в размер, на высокую девушку. Рекомендую к покупке.
8 октября 2024
8 октября 2024
Товар хороший, красивое платье как для праздника так и просто для повседневной прогулки летом, платье не лёгкое тежеловато, цвет отличается от фото, но мне как раз понравился больше в живую, очень насыщенный цвет ёлочки, можно носить с ремешком чтобы оно казалось не таким свободным и более приталенным. Так же оно приятно к телу. Рекомендую!
Ксения Л.
7 октября 2024
замечательное платье. идёт в размер. ткань очень приятная. цвет кофейный смотрится изумительно.
5 октября 2024
платье очень понравилось, конечно синтетика, но к телу вроде комфортно. выглядит очень даже неплохо
Алина П.
5 октября 2024
Хорошее платье. На мой 46-й размер немножко великовата. Хочу заказать поменьше. Качество хорошее. Швы качественно. Запаха никакого нет
4 октября 2024
Замечательное платье! На параметры 82-62-90 подошло отлично. Собрала кучу комплиментов)
Анастасия С.
2 октября 2024