1. Строительство и ремонт

Нержавеющая сталь
Длина, мм
Толщина, мм
Для улицы

Отзывы о товаре 155 Комплект ограждения Арма-Перила из нержавеющей стали Aisi 304 3000 мм 50/38/16

Михаил Ф.
Пришло все в комплекте, упаковано на отлично.
Олег Б.
изменен 29 сентября 2024
подошло время к установке перилл. Сперва посоветовали Леруа, но там отзывы не очень, написано, что чуть ли не фольга. Решил поискать на озоне и нашёл данный вариант. купил несколько комплектов, общей длиной 5 метров. Качество хорошее, смотрится симпатично. Рекомендую.
Олег Б.
Андрей П.
Андрей П.
Руслан А.
Перела хорошие. Но сверло вложеное для выполнения отверстий для клепок не сверлят, необходимо преобретать перо для сверления кафеля оно берет этот металл
М Алина
Дмитрий Г.
н
не то,что нужно.
Отлично упакован. Без царапин. Супер. Рекомендую.
Вячеслав Д.
Товар качественный, упаковано отлично, полдня распаковывал, в подарок буры по бетону и свёрла по металлу под заклёпки, комплект полный
Лирика: ТАКОЕ даже на помойку выкинуть нельзя! По существу: Получили 100% брак! По две капли сварки на каждом столбе, сожжен хром в размере 5-10 мм. Видно, что чищен болгаркой. Позорише. На контакт продавец пошел, вежливо послав меня на три буквы: ПВЗ.
Игорь С.
Самые охренненные перила которые я видел в своей жизни,только поручень тонковат и кулисы дохлые.
Максим
Хороший комплект. Я его скомбинировал с поручнем большей длины под прямым углом. Получилось отлично.
Владимир К.
Илья К.
Комплект хороший, полный. Боковые заглушки не дерутся от слова совсем. Собрал достаточно быстро, только одно большое НО! В самой трубе за которую браться, невозможно просверлить отверстие чтобы прикрутить к этим двум столбиком. Сломали сверло которое шло в комплекте и 4 шт своих. Получилось просверлить только на сверлильном станке с закаленным сверлом...  Читать полностью
Марина Н.
Марина Н.
Никита В.
Это был бы просто превосходный комплект, если бы был лучше контроль качества, на стойках ось держателя перил и ригелей не совпадают, из-за этого приходится откручивать держатель перил и они начинают болтаться
Владимир Т.
Доставлено быстро всё качественное в комплекте.
Владимир Т.
Впришло всё в комплекте. Ещё не собирал. На вид качественно.
Александр С.
Саморезы из комплекта не подходят для крепления, надо докупать. Заглушки в трубки не крепятся, вылетают. Для крепления стоек к деревянным ступеням также необходимо докупать саморезы.
отличный и недорогой товар искал долго нашел на озон
Любовь М.
Качественный комплект, стойка собрана, в наличии все комплектующие даже и бур по бетону и нержавейки. Единственное что использовали своё это клепки для сцепления перила. Для установки данного ограждения дополнительно приобрели фланцы (для крепления к стене). Это только начало, необходимо собрать всю лестницу, покупать будем непременно у этого продавца...  Читать полностью
Екатерина А.
Товар хороший, но такие хабалки работают на пункте выдачи
Сергей М.
Даже сверло по бетону положили.Супер.Забота о потребителе.Спасибо.Товар отличный.Пришел хорошо упакован.Продавцу РЕСПЕКТ.
Андрей К.
Александр Щ.
изменен 21 августа 2024
Доставили вовремя, упаковано отлично. Комплект полный, даже сверло для перфоратора положили. Но есть недостаток - коррозия на стойке, и это кмплет для улицы, фото прикладываю.
Игорь А.