2. Игрушки и игры

Обучающая игра
Вид детской игры
Обучающие, Развивающие, На ловкость, Развлекательные
Развитие навыков
Внимание, Кругозор, Логика, Память, Фигуры, цвета, Воображение, Моторика, Сюжетные игры, Чтение
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Отзывы о товаре 7 Деревянный пазл, рамка-вкладыш JOUJOU kids "Сказочное чаепитие" сортер для детей от 3 лет, развивающая игрушка для малышей

Очень любим этот бренд. Пазл идеально для подарка девочке! Красивый , большой и познавательный ! Много деталей
Ирина В.
Очень красивый набор пазл для девочки! Авторские иллюстрации особенно порадовали! Можно приготовить торт и устроить чаепитие
Ирина В.
Один из самых желанных наборов. Большой и красивый. Очень эстетично все прорисовано. Одно удовольствие играть
Хороший красивый набор. Брали для девочки 4-х лет. Качество на высоте, иллюстрации профессиональные! Спасибо! Все понравилось
Валентина В.
9 мая 2024
Достоинства
Очень красивый набор, пришло в подарочной упаковке! Теперь с ребенком играем в ресторан, печем тортики! Очень интересная игрушка
7 мая 2024
Очень классная рамка-пазл, иллюстрации очень стильные, поставили как украшение в детской. Английские слова помогают даже мне выучить наименования кухонной утвари) Можно смело покупать на подарок, так как идет в красивой коробке, а еще подходит для разных возрастов
19 апреля 2024
Аааа! Это любовь с первого взгляда ! Мы просто в восторге! Играем с любимыми куклами. Классно, что описан весь процесс приготовления торта. Дочь очень рада! Рекомендуем
5 / 5