1. Электроника

Медиаплеер
Операционная система
Android
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi, ИК-порт (IrDA)
Интерфейсы
HDMI, USB, 3.5 мм, RJ-45 Ethernet, DC 5.5 мм
Количество разъемов USB

Кирилл П.
17 марта 2024
Пришлось немного подождать, были установлены приложения сразу для тв, цена +- нормальная, долго выбирал, в целом учтраивает, смотрю через вай-фай, пока ни разу не отвалился. Из минусов провод электропитания короткий.
Alexandr K.
16 марта 2024
Достоинства
Цена. Доступные каналы.
Недостатки
Пока не выявлены.
Честно, я приобретал эту приставку исключительно из-за двух каналов: ес1 и ес2, так как скоро и Джиро, и ТдФ, и ЧМ по снукеру, а смотреть это удовольствие на телефоне — не удовольствие. Прошивочка толковая, ничего лишнего. Удобно и интуитивно понятно.
Дмитрий А.
изменен 19 марта 2024
Всё отлично, только за день два раза перезегружается и пишет, что нет прав правообладателя. Как исправить эту неприятность?
Максим Д.
14 марта 2024
Достоинства
Их много
Недостатки
Нету
Ребята спасибо вам огромное за это чудо🎉🎉🎉. Работает быстро, всё бесплатно, да есть реклама, но её мало самое главное. Каналы тв большой выбор и приложения разные на выбор. Вообщем просто супер 👍👍👍Брал 4/32.
14 марта 2024
Михаил Ф.
изменен 14 марта 2024
Отличная штука. Включил и всё работает без регистраций и подписок. Очень шустрая
Айрат Б.
У
Ульяна Т.
13 марта 2024
Товар отличный. Подключили всё работает.
Николай М.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Много приложений, каналов.
Недостатки
НЕ работает Wink
С такой прошивкой у меня приставки не было, изучаю только, а вот почему не работает Wink понять не могу пишет слабое соединение с вайфай хотя остальное работает, роутер стоит рядом, Wink работает в следующей комнате от приставки и в третей в телевизоре. Чем больше узнаю способности этой прошивки тем больше понимаю...  Читать полностью
Эдуард Н.
12 марта 2024
Очень понравилось. Превзошла ожидания
Анна Н.
11 марта 2024
Работает шустро, не тупит, картинку выдаёт чёткую. Приставка не шумная. Рекомендую.
Сергей K.
11 марта 2024
Достоинства
Самое главное работает без тормозов. Звук не отстаёт от изображение. Меню удобное. Основные кинотеатры устанавливаются без пробем
Недостатки
А вот аэромышь в мужских руках, ну очень неудобная. На ощуп нажать на нужную кнопку проблематично. Она наверно сделана под женскую руку или для ребенка.
Елена Т.
10 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Одни недостатки
Купила только для того чтобы пользоваться винком ростелекома. На своём стареньком смарте. Полное г-но! Танцы с бубнами не помогли.
Олег С.
9 марта 2024
Сеть держит максимум пять минут, затем теряет её. За час возни с перезагрузками удалось лишь дважды подключиться. С двух разных телефонов пытался... Всё настроение насмарку из-за бракованного товара.
Валентин Я.
9 марта 2024
Достоинства
Работает ,богатая начинка . Много предустановленных программ.
Недостатки
При запуске некоторых программ выскакивает (отказано в доступе суперпользователю)что это значит?
Евгения К.
9 марта 2024
Потрясающая приставка! Предустановленные приложения рулят. Установщик интернета также ее заценил.
Олег Ш.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошая штуковина выбирал долго остановился на этом варианте. Готовит отлично. Вафшли супер
Костя Д.
8 марта 2024
Приставка нравиться все работает пока не глючил смотрим фильмы в Гугле все нравиться . Покупкой довольны
Виктор Т.
8 марта 2024
Это просто "ВЕЩЬ" , действительно с большой буквы, как товар, так и работа Продавца над товаром! Фото приставки, думаю что не особо важно, всё отлично видно на карточке товара и полностью соответствует действительности. Если честно, сильно удивлен наполнением П.О. неужели это будет работать всегда, удивлён, честно. Ну а так о приставке: Отличный вариант...  Читать полностью
Ирина Ю.
6 марта 2024
Достоинства
В целом неплохо
Недостатки
Есть лаги. Bluetooth не со всеми умтройвами конектится, т.е. находит, но не подключается. Не установлен браузер. Google Play очень странный, не похож на Андроид, и в нем нет стандартных приложений, например Chrome не находит. Надо скачать на флешку, а уже потом установить на приставку (ещë не пррбовала).
Все лаги во вложенных видео. Пульс с аэромышкой глючно работает при попытке включить приставку, после включения норм, но не во всех ситуация срабатывает "ок".
Сергей Я.
5 марта 2024
Достоинства
фильмы и сериалы в хорошем качестве, голосовой поиск работает нормально
тв каналы пока не освоил
Сергей К.
5 марта 2024
Достоинства
Приставка супер!
Недостатки
Пока нет
Взял на замену Х96m.Быстро подключил и настроил.Прошивка супер.
Ксения Ц.
Андрей С.
4 марта 2024
Достоинства
есть
отлично
Александр В.
4 марта 2024
Супер! Настроил за 1 минуту, качество огонь 🔥. Рекомендую!!!
Сергей С.
4 марта 2024
Очень хорошая приставка с установленным slimbox. К сожалению через пару недель работы перестали открываться некоторые спортивные каналы
Евгений П.
3 марта 2024
Как же я жалею, что раньше не знал об этом чуде!!! 👍🏻💪🏻🫶🔥
Алексей Н.
2 марта 2024
Упаковка целая, достал, подключил, всё работает, как и заявлено продавцом. По "воздуху" не тормозит, по кабелю ещё не пробовал. Пульт тоже нормально работает.