2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Аксессуары для рабочего места
Подставка для ног, для дома и офиса ,43х33х32 см.

Подставка под ноги
Вид подставки для ног
Офисная

Александра Т.
Прекрасное приспособление! Спина устает меньше, ноги на подставке не отекают, можно делать массаж в течение дня с помощью крутящихся колесиков. Кто много вынужден сидеть - это находка 👍🏻🔥
Илья М.
За свою стоимость товар хороший. Пластик приятный на ощупь и достаточно крепкий. Недочетов нет, все упаковано надежно.
Марина Т.
Отличый и качественный товар, очень легкая сборка, быстрая доставка. Товар рекомендую!!! Спасибо производителю и Озон!!!
Светлана Р.
Достоинства
Быстрая доставка. Собирается легко.
Недостатки
Удобно регулируется высота
Кирилл Х.
17 мая 2024
Отличный товар
Баховуддин И.
11 мая 2024
Очень удобная подставка, то что хотел! У меня сидячая работа, ноги оттекают. Благодаря им ноги стали себя лучше чувствовать. По центру стоит удобный массажный ролик. Подставка не скользит, прочно стоит на своём месте. Можно регулировать наклон. Приятный цвет. Рекомендую к покупке!
Бехруз М.
2 мая 2024
Отличная подставка под ноги. Сначала думал, что 1 ролик в центре не так удобно, как 2 ролика, по 1 под каждую ногу. Но попробовав, понял, что этот вариант самое то. Ноги стоят на комфортной и удобной подставке и если надо, то катаются по ролику. Всё время стоять на ролике было бы не так комфортно.Легко собирается и крепко держится не скользит. Регулируется...  Читать полностью
Фируза Заршедовна
29 апреля 2024
Доставка быстрая! Упаковка хорошая. Прочный пластик. Заказала для работы. Работа у меня сидячая в конце рабочего дня ноги отекали, теперь ноги не весят и не так устают в конце работы! Имеется масаженые ролики. Подставка регулируется по высоте и не скользит. Однозначно рекомендую 👍🏻 Заказала ещё один для мамы. Спасибо продавцу за качественный товар!..  Читать полностью
5 / 5