2. Цветы, растения и горшки

Металл
Код продавца
KrepFlow
Россия
Крепление кронштейны для цветочного ящика 2 шт.

Отзывы о товаре 63 Gestia Home Крепление для цветочного ящика,2см,2шт

Аксинья О.
изменен 24 сентября 2024
Вроде простые железяки, а упакованы как хрустальная ваза! Металл достаточно толстый, хорошо прокрашено. Покупкой удовлетворена полностью.
Антон
Довольно крепкие, толстый металл. Но с размерами наврали, не 20 см выходит, а где-то 17,5 - это размер того, что будут эти крюки держать. Ну и после летнего сезона в местах сгиба начала проступать ржавчина, так что лучше сразу перекрашивать
Продавец - ЧУДО!!! К каждой парк креплений - подарок - перчатки!!! Неожиданно и очень приятно. Крепления замечательные, крепкие, подходят доя балконных ящиков разных размеров!
Кронштейн хороший, качественный, крепкий, но мне не подошел по размеру, к сожалению
Альбина К.
Крепления покрашены хорошо, толстое железо, держит тяжелое кашпо, цвет зелёный совпал с цветом нашего забора. Упаковано было хорошо в плёнку каждые 2 шт и в пупырку. Рекомендую продавца
Отличные, крепкие! Держат кашпо без проблем.
изменен 22 июля 2024
Отличные крепления. Ровно окрашены. Не тонкие. Пришли хорошо и аккуратно упаковынными. Единственным минусом (для меня) оказалось не соответствие указанному расстоянию - указано 20, по факту около 17.
Эльнара К.
Олеся З.
Хорошее крепление,идеально подошло для наших цветочных ящиков
Юлия В.
Отличные крепления. Плотный металл. Мы еще не крепили, т.к. будем покрывать коричневой краской по металлу для общей концепции) Размеры: 1. Планка с отверстиями для крепления - 10,5 см 2. Внутренний размер для «надевания» на балконную перегородку, доску и др. - 7 см 3. Длинная спинка, которая будет за ящиком - 18 см 4. Ширина внутренней части, куда...  Читать полностью
Надежда З.
Очень хорошие, рекомендую!
и
ирина а.
Прекрасные держатели , долго искала низ широкий … жаль мало купила , нет в наличии уже
Кронштейны хорошие. Крепкий Метелл, покраска отличная. Идеально подошли на ограждение балкона.
н
наталья дмитриева
24 мая 2024
Крепкие, на любой ращмер ящика по длине. Рекомендую
Оксана Б.
Классный крепкий кронштейн, но ширина зацепа вместо указанных 8 см - всего 7 см! В результате невозможно использовать на моем балконе с перилами 7,5 см!
Дмитрий
20 мая 2024
Достоинства
Надежные
Недостатки
Яна Е.
20 мая 2024
Тяжёлые, покрашено не плохо. Посмотрим как будет в эксплуатации
Лидия К.
18 мая 2024
Всё бы хорошо,только пришли разного вида
17 мая 2024
Купила на дачу, надёжное крепление для цветочного ящика, не хлипкое, выдержит большой вес. Удобно, что есть отверстия для крепления ящика для цветов и самого кронштейна.
Юлия Е.
15 мая 2024
Упакованы очень хорошо, прочные
Евгений Г.
8 мая 2024
Отличное крепление! Металл толстый, хорошо покрашен! Кажется выдержит кил 30! Классные перчатки в качестве бонуса, неожиданно приятный сюрприз! Наилучшие рекомендации! Всем доволен 👍
Анна Б.
5 мая 2024
Крепление пришло очень хорошо запарковано, по размеру подходит для разных ящиков. А так же есть в креплениях отверстия для крепежа на стену.
1 мая 2024
Надежно, меня все устраивает