1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Смола, Пластик

Отзывы о товаре 246 Набор фигурок миниатюр Багбиры / Bugbear для ДнД 32 мм 5 шт. DnD, НРИ, D&D, Pathfinder. Под покраску

Николай П.
Всё отлично за одним исключением. впечатление испортила задержка ведь сегодня вторник, а игра в четверг. их нужно склеить и покрасить, чего я конечно не успею.
Илья Г.
изменен 30 сентября 2024
минусы: в комплекте нет баз, о чем в лоте ни слова, часть выступающих частей отломано (силовой молот, знамя). модели уже собраны (или отлиты целиком) что тоже минус, т.к. красить удобнее модель не собранную до конца. в сравнении с другими линейками очень много облоя, стойки поддержки Но, детализация не плохая
Александр А.
Действительно очень гибкий материал. Можно бросать фигурки об стену и им ничего не будет.
Иван Ф.
Классные скелеты, ровные, детали хорошо видны, буду заказывать у этого продавца еще
Дмитрий П.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Модульность, детализация
Недостатки
Обилие мечей в правых руках и на модельках одновременно - неизбежно получаются гоблины, у которых меч в руке и тут же запасной на поясе
Прикольные маленькие паршивцы. Модульность - сильная сторона набора, но, ради всего святого, озаботьтесь заранее качественным клеем. P.S. Да-да, thin your paints. XD
Валентин Р.
Миниатюры классные! Вот смотрю на них и радуюсь, очень нравятся! Минусы: Не хватает опор/оснований под эти фигурки.
Никита Н.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Много облоя
После чистки от облоя - хорошо
Виктор Р.
Качество нормальное Была бы повозка немного больше, было бы вообще супер
Алексей Т.
Недостатки
держалки не все срезаны, замучился выскабливать
Евгений К.
Достоинства
Полная комплектация в целостности пришла
Недостатки
Детализация средняя, куча усиков мелких осталось, лишнего ничего не убирали практически, так что чистить придется самому. Причем чистить основательно не только от смолы, но и от бумажной шелухи, так как миньки в крафтовой стружке все были для защиты при переозке (в пупырку бы завернули лучше). Качество смолы среднее...  Читать полностью
Дмитрий
Качество печати радует, но то что они много где не чищены немного огорчает. Пожелание магазину что бы развивались и дальше и уделяли своим миниатюрам больше внимания)
Дмитрий Л.
Много облоя. Но это поправимо. Много мелких деталей, отлилось хорошо. (Только облой надо почистить)
Тимур Н.
Большие, злые багбиры! Встреча с такой толпой не грозит ничем хорошим) Модульные, с отличной детализацией, чуть крупнее фигурки стандартного человека
Константин З.
Осталось немного поддержек, но не это не беда.
Стеценко Владимир Владимирович
Отличное качество печати.
Роман М.
Набор пауков очень крутой. Модельки сделаны очень качественно. Небольшая неприятность вышла из-за того, что не хватило в комплекте одной базы, на 6 пауков пришло только 5 баз. Писать продавцу по этому поводу не стал ибо очень хотелось уже раскрасить пауков. Вышел из положения при помощи крышки от пластиковой бутылки и нескольких камушков. Миниатюрами...  Читать полностью
Роман М.
изменен 22 августа 2024
Качество миниатюр на высшем уровне! Очень атмосферные гоблины получились. Единственный момент, который может смутить - в комплекте на 10 гоблинов пришло 13 правых рук и, всего, 9 левых рук. Написал продавцу об этом и мне предложили выслать недостающие детали. От этого предложения я отказался, так как уже приклеил одному гоблину две правых руки и...  Читать полностью
Хорошее качество пластика, быстрая доставка, удобная члененка деталей Из минусов: Существенно выше легионеров и когти несколько кривые
Дарья Б.
В целом довольна, но я не ожидала, что они будут меньше стандартных фигурок у других производителей
Владимир Т.
Очень хорошие модели жаль оружие не соответствует данному юниту , а так очень классно
Алексей Л.
Шикарные ребята, очень приятная печать, так ещё и тематические базы в комплекте.
Евгений П.
Ребята это вещь. Дитализация на высоте.
Константин Г.
изменен 29 августа 2024
Милая упаковочка, достаточно редкий макет миниатюр Миньки пришли целые, но при таком способе упаковки болтались внутри коробки Сам пластик неоднороден, миниатюры частично глянцевые, частично матовые (не знаю с чем это связано и влияет ли на что-то, но у других продавцов так не было) Плохо убраны подпорки, очень много обломанных, но не убранных до конца...  Читать полностью
Клеин М.
Маленькие и милые. Хотя я ожидал, что они будут крупнее и будет возможность менять им оружие. А так его придется приклеить и навсегда. Некоторые способны стоять без поддержки. Видны усики от работы принтера, но их можно убрать самому
изменен 29 июля 2024
Плохо абсолютно всё! Начнем с размера, серые рыцари идут на 40 подставках и размером больше. Эту инфу можно проверить на сайте GW, да и в принципе спокойно найти в интернете. Кстати без в комплекте нет, хотя написано что есть. И все равно неправильный размер… Качество… а где качество? Где хваленое качество из описания? Признаться я такого ужасного...  Читать полностью
Ярослав Б.
Отличное качество печати и упаковка. Приятно, что на ОЗОНе тоже есть печатники, с руками растущими из правильных мест:)
Артем К.
Для 5 багбиров прислали 4 подставки, и у одного из багбиров есть эти пластмассовые нити
Артём Б.
Отличные скелеты! Отпечатаны хорошо, детализация на высоте, повреждений от удаления поддержек не обнаружил, базы все с разным оформлением. Упакованы хорошо, при транспортировке ничего не погнулось и не отломилось. Продавца рекомендую!
Кирилл И.
Шкелетики зачетные, так много, а цена приятно удивила
Анатолий Г.
изменен 22 июля 2024
Коробка пришла в порванном виде с одной стороны, но фигурки не пострадали, так что я доволен)