3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x215

Отзывы о товаре 1552 ZENIS Комплект постельного белья, Двуспальный, наволочки 70x70

Мария Ж.
Оксана Ю.
Общее впечатление... корме низкой цены и доставки ничего не порадовало, скорее наоборот.В пункте выдачи проверить не было возможности,а открыли дома...было указано 2 наволочки -пришла одна, простыня с дыркой да ещё и грязный уголок, будто её по полу возили.Вобщем, придётся возвращать.А с учётом того,что приходится ездить в город,это +ещё одно неудобство...  Читать полностью
Комплект пришел в обычном пакеты, без бирок. Кое где есть ниточки, но это не критично. Ткань очень приятная. За такую цену очень даже не плохо.
Татьяна Т.
Бельё понравилось. Качество хорошее. Я бы сказала что это бязь. Цвет соответствует - насыщенный. Сомневалась, что за эту цену будет четыре наволочки и размер евро, но нет, всё так и есть. Немного небрежно сложено бельё, но для меня это не критично. Упаковано в два пакета и за это отдельное спасибо.
Ш
Шахноза Ю.
Ирина И.
Хороший комплект, ткань плотная, яркая расцветка, как поведет себя после стирки посмотрим
Р А.
Галина Г.
Алина С.
Скрябина Т.
Ткань плотная. Все пришло целое, хотя был упакован в вип. пакет, который был открыт. Все четыре наволочки, простынь и пододеяльник. Рекомендую.
Виктория Г.
Анастасия Р.
Очень достойный комплект. В магазине за такую цену найдешь, разве что, простынь, а это целый комплект. К покупке рекомендую.
Татьяна
Владимир В.
Так вроде неплохо .но пакет пришел раскрытый.да и бледноватый комплект.отличаетса от фото.
Получила комплект, хорошо упакован. Красивый, качественный. Приобрели для аренды квартиры. Смотрится стильно. В наборе 4 наволочки, очень удобно. Спасибо продавцу
Наталья В.
Наталья Н.
Заказ пришёл, все так отлично упакован, зип пакет, на ощупь ткань очень даже приятная, читая отзывы сначала растроилась, что пишут мол синтетика, торчат нитки и тд, состав 50%хлопок 50%пэ, бюджетный вариант, конечно есть люди, которым подавай там турецкое качество, я считаю каждому свое. Вообщем рекомендую, ожидала хуже, что и как в носке посмотрим...  Читать полностью