1. Аксессуары

Китай
Экокожа, Искусственная кожа

Олеся П.
Хорошая сумочка,вместительная,много карманов.
Сумка🔥. Цена и качество отличное. Очень вместительная и не большая, как и хотела. Пришла аккуратно упакованная. Единственно были торчащие нитки, но это не беда. Это просто ЛЮБОВЬ 🥰
Ирина А.
Отличный товар рекомендую продавца 👍
изменен 28 июля 2024
Отличная сумка🔥очень понравилась фурнитура, соответствует всем характеристика👍Симпатичная, покупала для поездки, но по функционалу подойдет и на каждый день🤗Рекомендую
Анаит А.
Татьяна В.
Хорошая сумка. Почему-то мне казалось что она меньше и более "на выход", однако она и в пир, и в мир. Мягкий кожзам, вместительная, яркая, удобная.
Красивая сумка, 5 баллов! Красивый розовый цвет, красивая модель, качественный кожзам, молнии и пошив! 2 больших отдела, 2 кармана спереди и 1 сзади! И ещё 1 карманчик на молнии внутри сумки! У меня есть сумки меньшего размера, но в эту поместится больше и зонт длиной 26 см из сумки торчать не будет. Сумка не тяжёлая, но ремень тяжеловат. И сам ремень...  Читать полностью
Надежда Н.
Сумка хорошая, не большая и не маленькая, много отделов. НО Отвратительно грубый, широкий ремешок на ней, какая-то широченная, жёсткая, мужицкая стропа. Пришлось ремешок заменить.
Марина С.
Небольшой размер, но вместительная, цвет очень яркий
Слава П.
Фото нет, некогда было. Доставка за три часа до поездки, очень радовалась что может взять с собой дочь новую красивую сумку. Подкладка чудесная, всё вроде прошито показалось в пункте выдачи. Но через два часа оторвалась одна ручка. Пришлось в спешке пришивать(((
Марина Б.
Хорошая , вместительная, сумочка, много карманов, но только все замки для левшей, а я правша и мне не удобно застегивать и расстёгивать
Марина Г.
Сумка очень понравилась по качеству, вместительности и цвету уже вторую заказываю. Спасибо.
Ирина И.
Сумочка классная. Размер именно такой как я и хотела. Вот только ремень для меня очень широкий - 5 см и жёсткий. Надо заказывать другой.
Андрей Л.
Хорошая летняя сумка. Приятного цвета. Размерам соответствует. Форму держит. Прошита хорошо. Из недостатков - слегка заедающие замки и пара торчащих нитей, что не критично. За такую цену качество вполне приемлемо
Ольга З.
Хорошенькая сумка Много отделений, я не могу в ней ничего найти;)
Екатерина Я.
Очень качественная сумка, очень долго искала, не особо большую и вместительную, карманов много, качественная какая то кожа, мягкая упругая, фурнитура просто отвал бошки, слишком маленькая цена для такого качества сумки. Рада очень
Наталия Ш.
Сумка 👜-огонь!!Вместительная, мягкая ,много кармашков,единственное мне не очень понравился ремень,грубоватый,но я заказала другой, и все ОК.В остальном всё устраивает.
Татьяна П.
Сумка стоит своих денег. Хороший кож зам, легкая, хорошо прошита швы ровные. Рекомендую.
Екатерина И.
Ремень просто пушка
Мария М.
Сумка классная очень вместительная, хотя по фото и не скажешь. Ремешок правда не очень, плотный, не удобный
Алёна Ч.
Сумка класс, с учётом цены 950 рублей, вообще подарок👍Мягкая, без посторонних запахов, отделений много, много всего можно взять с собой. Ременьочень плотный и шире, чем обычно было на моих сумках, придётся привыкать. Советую👍
Светлана Р.
Сумка хорошая, большая вместимость
Елена У.
Не большая, вместительная, но ремень очень жёсткий и не удобный. Заказала другой
Азиза А.
Всё отлично
Виктория Ч.
Максим М.
Жене понравилась
Красивая, плотный ремень.
Светлана А.
Выкупила с браком, заказывала две, обе ободранные с лицевой стороны
Николай С.
Сумка отличная,мягкий кажзам,но в то же время плотный. Фурнитура рабочая. Отделений и карманов(внутренний и наружный) достаточно. Как уже писали девочки ремень "подвёл"- жёсткий,но качественный.
Ольга Г.
Сумка мне обошлась за 789р, я довольна покупкой полностью. Очень вместительная, что я и искала, аккуратная, смотриться локонично со всем, внутри все аккуратно прошито, замки все идеально работают, нитки нигде не торчат, ремень симпатичный, но ранее писали что жестковат, но это может и плюс для кого-то, мне не очень это важно, есть совсем небольшой...  Читать полностью
Елена ш.
Отличная довно такую искала
Татьяна Р.
Елена И.
Сумка хорошая, много отделений, сделано качественно, доставка быстрая
Ирина П.
Хорошая, практичная сумочка. Два больших отделения, в одном кармашек на молнии, одно маленькое отделение и плюс двакармашка на молнии на самой сумке.
Елена Л.
Мне понравилась, выйгрышный цвет, надеюсь с замками проблем не будет)
Максим М.
Стержанова Наталья
Анжелика К.
Сумки очень хорошие но третий раз заказываю приходит брак
Елена Р.
Сумка просто афигенная! Яркая, качественная, удобная и вместитеоьная!поместится даже контейнер с едой на работу имного чего ещё!
Валентина Ш.
Отличная сумка. Заказывала для мамы, ей очень понравилась. Вместительная, модная, выполнена качественно. Спасибо!
Марина Г.
Сумка очень понравилась, идеальна во всем. Хороший размер, очень много отделений, цвет очень красивый, швы ровные, хорошо упакована.Огромное спасибо, я счастлива.
Сумка хорошая но нет маленькой ручки
Хорошая, вместительная, функциональная сумочка. Замочки все работают
Лилия К.
Хорошая сумка, понравилась, цвет нежно светло бежевый молочный, поверхность мягкая бархатистая, не маленькая и не сказать что уж огромная, так средняя, очень вместительная, много отделений, есть и внутренний кармашек на молнии, на лицевой стороне карман обманка, просто для красоты, подклад хороший, мягкий, ремень текстильный, регулируемый, конечно непривычно...  Читать полностью
Алмагуль А.
Сумка большая, вместительная, много замков. Молния качественная, легко скользит. Удобная, это вторая сумка из этого магазина, очень нравится !!
Дарья Г.
Сумка понравилась, выглядит отлично,сшита качественно,да есть не большие нитки но их легко можно убрать, ремень и в правду тежеловат .
Майя Б.
Товар пришёл во время, отличное качество. спасибо!
Очень понравилась, но только сейчас прочла, что должен быть в комплекте второй плечевой ремень, очень неприятно, ремня не было, только широкий и он очень грубый
Качественная сумочка, вместительная, НО очень не понравился ремешок, сильно широкий и грубый, с плеча постоянно слетает, поэтому только три звезды.
Елена Р.
Сумка хорошая, но внутри швы неаккуратные. Немного огорчана
Мария Ж.
Достоинства
Сумка понравилась. На вид довольна крепкая, фурнитура хорошая. Очень плотный ремень, я бы даже сказала жесткий (для меня это плюс). По размеру думала думала будет немного меньше.
Недостатки
Немного есть запах, но думаю быстро выветрится. Так же есть пару торчащих ниток на сумке и ремне. Оценку за это не снижаю, так как их можно аккуратно убрать. При более чем демократичной цене, это не проблема.
Рекомендую к покупке
Нелли
Супер сумочка. Спасибо что прислали ссылку на этот бренд, я очень довольна приобретением.
Сумка вместительная. Цвет, как на фото.
Светлана З.
Ирина Г.
Великолепно. Мне очень-очень понравилось. И цвет шикарный. Теперь хочу еще другого цвета 😍
Елена Ф.
Сумочка супер
I
Irina Н.
Сумка очень хорошая, мягкая, цвет супер, швы на сумке все ровные, подкладка плотная, швы обработаны, молнии хорошие! Думала размер сумки немного меньше, в целом покупкой довольна, рекомендую!!!!