2. Детская косметика и парфюмерия

Особенности состава
Без отдушек, Без парабенов
Целевая аудитория
Детская

Отзывы о товаре 90 Набор детской декоративной косметики для девочек с сумкой косметичкой 19 в 1. Подарок для девочки

Ангелина П.
17 апреля 2024
Достоинства
Восхитительный набор детской декоративной косметики для девочек с сумочкой-косметичкой! Моя малышка в восторге от такого подарка!
Удобная сумочка позволяет хранить все компоненты в порядке. Очень довольны покупкой!
Диана А.
Шикарная сумочка на подарок! Ребенок в восторге
Наталья В.
Хороший набор. Пришёл в хорошей подарочной коробке. Запакованно всё было хорошо. Сумочку запаковали в пупырчатую плёнку.На фото не весь набор. Еще наклейки на ногти. Уже взяли в игру. Можно заказывать на подарки. Переводные наклейки на кожу светяться в темноте.
Тамара В.
Набор отличный, ребенок восторге
Галина П.
Супер 👍 очень понравилась, спасибо большое!
Елена А.
Блести жидкие , обнаружили в розовых расслоение и грибок. Ребенок успел накраситься , надеюсь без последствий .
Отличная
Ребёнок доволен. Сумоска огонь)
На картинке кажется крупнее
Наталья
Это вот фото детской губной помады,еще подстерлась и я слегка нанесла…тени цветные которые тоже конечно капец…вообщем пришлось вытащить из наборов помады цветные и тени..Все таки маленькие девочки будут краситься,а это значит что должно быть все блеклое и блестящее но ни как так ярко пигментированно !!качество вроде норм.. Хотя от сумок воняет за версту...  Читать полностью
Анастасия Д.
Достоинства
красиво, мило, набор полный
ю
юлия Г.
изменен 27 июня 2024
Недостатки
Помятая сумка, вместо лаков были накладные ногти, хотели именно лаки. Заказала подороже сумку, подумала в дорогой будут лаки, не стала покупать дешевле, в итого в наборе не было лаков. В чем разница? Почему большой разбег у косметичек? Одна стоила 1664,вторая 1552, третья 1513. В чем разница между ними? Если лаки не идут в наборе за 1664 руб, нужно...  Читать полностью
Александра Р.
Крутой набор! Все отлично упаковано, тени не рассыпались, пудра в порядке. Именинница (8 лет) осталась в полнейшем восторге!!!
Светлана Б.
Наборчик просто бомбический! Брала девочке на 5 лет, ещё не подарили. Но дочь 13 лет сказала, что это мечта-подарок. Косметичка качественная, даже можно и как сумочку использовать. Яркая. Если ищете подарок девочке, то прям берите, не пожалеете!
Лидия К.
Всё замечательно. Девочки в восторге.
Кристина С.
24 мая 2024
Детеныш в восторге,очень милый и красивый набор
Алена Б.
17 мая 2024
Достоинства
Подарили дочери на день рождения, счастью не было предела! Долго все разбирала, сумочка очень понравилась! спасибо продавцу!
Гузель Н.
17 мая 2024
Достоинства
Косметика классная, красивая косметичка, блеск для губ, тени, вообще куча всего, юным модницам очень интересный подарок
16 мая 2024
Достоинства
Покупала в подарок девочке моднице на 6 лет, имениннице очень понравилась и сама сумочка и её наполнение.
Кира Ш.
16 мая 2024
Достоинства
Набор классный. Брала в подарок. Ребёнок довольна. Спасибо продавцу. Рекомендую
Женя Н.
15 мая 2024
Достоинства
Наборчик здоровский) хочу отметить что пришло целое. Внучка уже всей косметикой воспользовалась, оценила особенно лаки, сумочку и тени
Евгения Е.
15 мая 2024
Достоинства
Брали на подарок. Пришло всё в целости и сохранности, очень хорошо упаковано. Племяшка довольна. Спасибо.
Дарья Е.
15 мая 2024
Достоинства
Красивая , приятная упаковка. Красивое, нежное, яркое цветовое решение. В целом вопросов нет никаких. Наборчик большой, прикольный, всё, что нужно.
Зинаида П.
13 мая 2024
Достоинства
Красивая косметика, не вызывает раздражения на коже ребенка, легко смывается водой. дочери все понравилось
Игорь Н.
13 мая 2024
Достоинства
Набор порадовал своим разнообразием и большим количеством предметов, ребенку очень интересно, сама косметика наносится мягко,смывается легко,аллергии не вызвала
Елена З.
13 мая 2024
Достоинства
Набор хороший, много всяких деталей, попробовали почти всю косметику,легко смывается, играть очень интересно
Даша К.
13 мая 2024
Достоинства
Классная косметика, красивая сумочка! Дочка осталась очень довольна
Нина К.
10 мая 2024
Достоинства
Отличное качество.какой только не было детской косметики у ребёнка.действительно смывается водой без усилий
Наталья У.
10 мая 2024
Достоинства
Косметика пришла хорошо упакована. Ничего не выспалась. Тени хорошо распределяются, не сыпется. Спасибо
Маша Е.
9 мая 2024
Достоинства
Купила для подарка сестре на день рождения она была счастлива понравилось очень. Всё упаковано хорошо все целое... товаром все остались довольны
Женя Е.
9 мая 2024
Достоинства
Красивая сумка, большое наполнение, столько всего, очень понравилось дочке