3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x215

Отзывы о товаре 54582 Постельное белье 2х спальное с Евро простыней (2 нав. 70х70) Хлопок, Бязь GALTEX Джунгли светло-зеленый

Анастасия Л.
Анастасия Х.
Мария П.
Ольга Н.
13 октября 2024
упаковано хорошо, всё как заявлено! Покупала в подарок, поэтому не вскрывала. с виду всё отлично! Рекомендую! спасибо Озон!!!
Антонида Э.
Анастасия Щ.
Ольга Х.
13 октября 2024
не плохое постельное ,сначало заказывала пододеяльник а после комплект чтоб не прогадать !
Анна Л.
13 октября 2024
бельё пришло быстро,качество мне этой фирмы нравится,не первое моё постельное бельё,всегда качественное,спасибо
Маргарита Б.
Петр Ч.
Людмила К.
Юлия Ч.
13 октября 2024
Только в процессе надевания пододеяльника заметила, что на нем дырка, это, конечно, не очень критично, но очень неприятно, что придется еще дошивать, понятно, что брак производства и можно вернуть, но уже не хочется возиться с большим объемом белья
Мария Ш.
Марина Г.
Яна М.
13 октября 2024
купила комплект из-за простыни, нужна было именно евро. товар не соответствует описанию, простынь НЕ ЕВРО. её реальный размер 1.9/2.0. после первой стирки все белье полосамт, стрирала на 30 градусов. не советую данный товар.
Анастасия П.
Виктория Б.
13 октября 2024
По размеру все хорошо, но цвет не соответствует. Я подумала, что это изнанкано нет это оказалась лицевая гладь. Очень разочаровалась
Светлана М.
13 октября 2024
Получила отличный товар по отличной скидке, да еще компания мне подарила бонусы - вышло вообще «задаром»! Все же (для меня))) - спать нужно на натуральном белье! Спасибо Продавцу и, как всегда - Всем удачи!!! 🍀
Ксения Н.