3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до -30

Отзывы о товаре 135 Пуховик Doctor E

28 декабря 2021
Достоинства
очень тёплый
Недостатки
Пуховик очень теплый, размер соответствует. Качество хорошее
Мария П.
26 декабря 2021
отличный пуховик как теплое одеяло. давно искала такой удлиненный.Все обращают внимания ибо в магазиннах такое не найти. все отлично подошло сначала сомневалась будет ли в нем тепло, но не прогадала при температуре +5 жарко в нем,а при минусе комфортно если рост ниже 160 см будет длинновато
23 декабря 2021
Достоинства
Очень (нет, ОЧЕНЬ) тёплый. Я по натуре мерзлячка, но с этим в 0 градусов ходила просто в джинсах и хлопковой водолазке (в обычной жизни уже было бы минимум два слоя, типа кофта поверх водолазки, колготки под джинсы - а не просто носочки). Удивилась, когда обнаружила, что вещь российская. На вид довольно-таки... как бы это сказать, оно вроде дамское...  Читать полностью
л
лариса к.
12 декабря 2021
Достоинства
скидка, очень красивый
Недостатки
если не застегивать до конца, кнопки растегиваются
длинный, красивый, очень теплый, заметили все, мама сказала, что стройнит.
а
андрей к.
12 декабря 2021
Достоинства
теплый
Недостатки
все как заявлено в описании
Елена И.
8 декабря 2021
Достоинства
Пуховик нужной(!)длины,до середины икры по росте 170.Нет "зажатости"в плечах,глубокий запАх,очень аккуратно сделаны строчки,удобный капюшон.И еще,хорошая цена на ozon)))
Недостатки
Не знаю как прослужат кнопки,хотелось бы карманы флисовые,на нашем пальто не очень хорошо пробита петля под пуговицу,ткань шуршит...но это юольше придирки,а не недостатки
Меня все устроило как маму,а ребенок доволен и длиной и модным фасоном
Анастасия П.
29 ноября 2021
Достоинства
Прекрасный пуховик, превзошёл все ожидания! Сидит замечательно, очень длинный, на мой рост 167 - закрывает икры.
Недостатки
Их нет)
Определенно советую к покупке)
Татьяна В.
28 ноября 2021
Пуховик тёплый, неочень тяжёлый, прошит качественно. Очень удобный, как в одеяле. Большемерит на размер, поэтому отказ. Меньше нет, все разобрали, жаль.
Косолапов Вадим
27 ноября 2021
Достоинства
Лёгкий, тёплый. Все швы качественные.
Недостатки
Ожидания на фото оправдались, рекомендую к покупке
Ксения Н.
27 ноября 2021
Достоинства
очень теплый . с коляской гуляю не мерзну , живу на севере! очень стильный и качественный ! на свой 42-44, взяла 44 свободный , хорошо сидит с флисовыми толстовками 👍
рекомендую
24 ноября 2021
Достоинства
Отличный пошив, пуховик теплый, красивая плотная ткань.
Недостатки
На мой рост 175, ОГ 110 подошёл 52 размер. Полноценная длина рукава, что не всегда удаётся подобрать при высоком росте.
Татьяна В.
25 ноября 2021
Достоинства
Очень теплый . Был приобретен для мерзлявой дочери. Пока не было сильных морозов -7 максимально- не замерзла. Фасон -оверсайз. создает воздушную прослойку + можно в совсем уж в холод пододеть свитерок.
Недостатки
Скорее всего обладательницы размера от 48 и выше будут в данной модели - излишне пышными. но это- особенность фасона.
Валентина Г.
25 ноября 2021
Достоинства
качество👍теплый, длинный
60 размер подойдет для роста выше 164... для меня очень обьемный. не подошла модель. к сожалению, отказ
Наталья Т.
14 ноября 2021
Достоинства
тёплый
рекомендую
12 ноября 2021
Достоинства
Отличный, по 10 бальной шкале 15!! Пуховик как одеяло. На рост 158, по щиколодку. С малышом и коляской самое то
Анастасия Чекалина
9 ноября 2021
Достоинства
Что ожидала, то и получила)
Недостатки
Может кому-то оно будет длинное) но это такой фасон) на рост 167, ниже колена, на 175 по колено.
Очень тёплое, добротное пальто! Длинное, воздушное, уверена на морозе в нем будет точно тепло! Хороший капюшон. Прошито все хорошо, не нашла никаких торчащих ниток или плохой строчки. Главное тепло и удобно! Спасибо)
ПД УДАЛЕНЫ
8 ноября 2021
Достоинства
Отличное качество пошива, стильный, теплый.
Для меня оказался тяжеловат
Анна И.
7 ноября 2021
Достоинства
качество отличное
Не подошел размер,сильно большемерит
7 ноября 2021
Достоинства
Качественные строчки, лёгкий, по ощущениям тёплый, хорошо сидит
Недостатки
Не обнаружены
Отличный длинный, толстый пуховик для холодной зимы. Большой запАх обеспечит непродуваемость несмотря на отсутствие молнии. Большой уютный капюшон, я думаю, позволит ходить без шапки. Я взяла тёмно-серый с красной отделкой: цвет отделки отличается от фото: вместо ярко-алого...  Читать полностью
5 ноября 2021
Достоинства
Очень тёплый длинный
Вера Р.
30 октября 2021
Достоинства
достоинств масса: уютный,теплый,модный,длинный,достаточно легкий для зимы.
Недостатки
на кнопках без молнии
Надела и почувствовала тепло и уют как в одеяле. Комфортный покрой в стиле бохо. Так как кнопки лалеко от края,то,думаю,что не будет полдувать. Ткань - добротная плотная плащевка. Понравилось цветосочетание.
27 октября 2021
Достоинства
Очень качественный товар
24 октября 2021
Достоинства
Очень теплый и уютный пуховик
Недостатки
Нам немного не подошел размер,будем ждать наш размер
22 октября 2021
Достоинства
цвет, качество, длина. соотношение цена-качество
Недостатки
пока не выявила
отличный пуховик, думаю, что будет теплый, пока не проверила. хорошее качество (швы, пуговицы, кнопки), приятный цвет. главное для меня - хорошая длина, так как с ростом 172 не просто найти хорошую длину. рекомендую
Марина Л.
17 октября 2021
Достоинства
Хороший, теплый пуховик. Стильный как снйчас можно носить☺☺удобные кнопки, длинный, чуть ниже икр, на мой рост 175.Ькань приятная, 2 кармана с кнопкой. пришел целый. Рекомендую
Марина Л.
14 октября 2021
Достоинства
Куртка крутая!!! теплая, длинная и очень стильная! специально выбирала коричневую и не прогалала, цвет шикарный и сама куртка приятная на ощупь😌😌однозначно рекомендую
11 октября 2021
Достоинства
теплый.длинный.не маломерит
Недостатки
Уж очень шуршащая ткань,при ходьбе очень. Тяжелый
Хорошая модель для женщин среднего возраста. Сшит качественно.
Елена Т.
7 октября 2021
Достоинства
теплый
Недостатки
зимой будет тепло и комфортно даже без свитера
Дарья В.
7 октября 2021
Достоинства
соответствие размеру, длинный - мой рост 164, я бы хотела покороче, но в целом хорошо, зато тепло будет, наверное.
Наталья
6 октября 2021
Достоинства
Стиль и цвет,как фото!
Недостатки
Надела и "влюбилась"… Начну с размера… он реально большемерит, если заказывать по сетке - утоните… Мои параметры: 118-95-110,рост 172) Идеально подошёл размер 54. Ткань плотная,но не "хрустит", очень плотный наполнитель, на морозы просто "бомба", капющон большой и очень уютный, длина до середины икры, рукава до большого пальца...  Читать полностью
Елена Яковлева
3 октября 2021
Достоинства
Супер пухан! Длинный
Пухан просто супер! Длинный, тёплый, модный. Я довольна
ПД УДАЛЕНЫ
2 октября 2021
Достоинства
Удобный теплый
Хорошо сидит на жене
2 октября 2021
Достоинства
Оооочень теплый!!! Эффект одеялки- то,что нужно в суровую зимнюю пору! качественный пошив.
Недостатки
не обнаружила
отлично подойдет на фигуру "яблоко", а вот на мою " песочные часы" не сел.
29 сентября 2021
Достоинства
Тёплая,длинная,хорошо сшита,молнии качественные ,нитки не торчат.не создаёт большого объема .капюшон создаёт яркий акцент,стильно смотрится
Недостатки
Тяжеловата
Цвет как на фото,кому нужен тёплый пуховик с ярким элементом,в самы раз.
29 сентября 2021
Достоинства
Отличный пуховик, теплый, красивый и что лично для меня важно - длинный. У него большой капюшон, удобные застежки.
Недостатки
Немного тяжеловат
Рекомендую :)
29 сентября 2021
Достоинства
Тёплый, удобный, красивый
Недостатки
На кнопках
Отличный пуховик, в большой минус не испробовала ещё, но видео что добротный Много наполнителя, но при этом не тяжёлый. Влагу не впитывает, на мой рост 168 почти до щиколоток Один недостаток, что нет молнии, если присесть, кнопки снизу расстёгиваются
Анастасия Т.
28 сентября 2021
Достоинства
Хорошо сшит, объёмный, уютный, думаю в нем зимой тепло. Цвета насыщенные.
Недостатки
Очень уж большой. На рост 158 длина выглядит как на фото, но к этому я была готова. В области талии и бёдер очень объёмный, не красиво. По плечам норм.
Диляра Я.
26 сентября 2021
Достоинства
Гармоничное сочетание цветов, заклёпки на карманах
Недостатки
Отсутствуют
Тепло, комфортно
Марина В.
26 сентября 2021
Достоинства
Отличного качества. Немного большемерит. Подойдёт для высокого роста. Очень красивый цвет.
Для холодной зимы однозначно рекомендую.
Марина В.
26 сентября 2021
Достоинства
Отличного качества, очень тёплый , на сильные морозы. Подойдёт на высокий рост . Коричневый цвет безумно красивый, соответствует фото.
Недостатки
Нет.
На холодную зиму однозначно рекомендую.