3. Одежда больших размеров

вискоза 70%;полиэстер 30%
Повседневный

Отзывы о товаре 725 Платье EvaPop

Зимфира М.
Платье отпад! Мой рост 152 см, мне по щиколотки! Приятная ткань, смотрится шикарно!
Елена Р.
Приятное, симпатичное платье, но ткань больше синтетика, нежели вискоза. Очень маломерит. На мой 46 размер очень тесно в груди и вытачки не на месте, а в талии отлично.
Айгуль П.
Вероника Л.
Платье качественное ,легкое ,приятное к телу,смотрится просто замечательно
Оксана Б.
Инна Ф.
До этого брала платье у этого продавца материал был лучше плотнее, в этом платье материал тоньше.
Анастасия Н.
Достоинства
Платье красивое, нежное, но мне не подошла ткань, слишком много синтетики и вытачки на маленькой груди немного странно сели
Платье понравилось,ткань приятная. Считаю,что за такую цену нитки торчать не должны. А так ношу с удовольствием
Валерия И.
Маргарита К.
Перезаказывала на размер больше, тк чересчур плотный крой. Начало вытачек вместо разметки прожгли дырочками, теперь переживаю - стирку только вручную, иначе расползутся
Платье ооочень хорошее. Пошив качественный. Ткань приятная к телу, струящаяся. Ношу 50 размер, но взяла на размер больше, чтобы было посвободнее и не прилегало к телу, летом это важно. Платье мне очень нравится. Надеюсь, буду носить его с удовольствием не одно лето. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу за небольшой подарок - резинка для волос...  Читать полностью
Зарима А.
Алиса М.
Красивое платье - каждый раз говорят много комплиментов
Платье очень хорошего качества лёгкое, воздушное,рекомендую.
Нина М.
Отличное платье! Как будто сшито по мне😂👍! Ткань приятная!Заказала еще бирюзовое🙏Спасибо за скидку!
Анастасия И.
Отличное платье, хорошая ткань, лёгкая и прочная, швы качественно сделаны👍🏻
Достоинства
ткань легкая, не мнется
Качество пошива оставляет желать лучшего (строчки кривые на заметных местах ворота, нитки торчат). Сама модель удачная, сидит хорошо, но уровень "исполнения как полуслепые швеи в полутемном подвале шили"
Антонина Т.
Платье- ненадлежащего качества.Отсутствует пуговица,хотя место ее нахождения отмечено,даже не пришивалась,нет никаких следов.И нет ни одной запасной пуговицы.Низ платья прострочен плохо,несколько мест с браком-на фото.Неровные строчки и на лицевой ,и на обратной стороне воротника,стойка на обратной стороне присборена .Петли все в нитках,на передней...  Читать полностью
Анна Ш.
Достоинства
красивое, лёгкое платье, слегка просвечивает внизу.
Наталья
изменен 22 июля 2024
Красивое, легкое, летнее платье. На 46 размер взяла 48, вытачки немного высоковаты, но не критично. Покупкой довольна.
Светлана Б.
Цвет очень красивый, сооветстаует фото. На свой 52-54 перестраховалаь, взяла 56. Чуть великова-то в спинке, и длину надо немного укоротить, см на 5. Отдала в ателье на подгонку. Возвращать не захотела, т. к очень понравилось. Пошито аккуратно.
Очень довольна, красивое
Екатерина Х.
Вера Ш.
Отличное платье, спасибо!
Красивое платье, и сидит хорошо. Звезду снимаю за качество ткани - синтетика недышащая, в жару некомфортно
Ольга О.
Супер платье, легкое, приятное к телу, шикарное. Советую!
Регина А.
Размер подошёл, платье приятное к телу, нежное. В целом довольна
Рисолат М.
Купила но пока не носила на первый взгляд нормально.
Отличное платье, для поных женщин, надо брать на размер больше. Материал замечательный.
Лилия С.
Рекомендую!Платье идеально!