2. Освещение

Макс. мощность ламп, Вт
Белый
Вид ламп
Светодиодная

Отзывы о товаре 3039 Лампа настольная светодиодная бестеневая на струбцине для мастеров наращивания ресниц, маникюра, косметологов, школьников, офиса, вышивания, шитья

Юлия А.
Лампа пришла не много с задержкой. Имеется адаптер с вилкой. При вскрытие в пункте выдаче не заметили, что с одной стороны лампы не доклеина панелька, на фото видно, когда её прижимаешь. 4 режима освещения, все работает хорошо. Струбцина хорошая, лампа не гуляет, принимает то положение, в которое вы её повернете или наклоните... Отзыв дополню позже...  Читать полностью
Оксана Ш.
Светлана В.
Евгений Е.
Анастасия А.
Лампа ужасная!!!! Болтается во все стороны, к кушетке не прикрепить, свет слабый, громоздкая. Не было возможности вернуть. Деньги на ветер.
Хорошо светит, ярко, но не удобная в подвижности .
Анатолий Б.
Евгения С.
Евгений К.
Александр Р.
Отличная лампа, хорошего качества, яркий свет!
Юлия П.
Вячеслав Г.
Роман С.
Очень хорошая лампа. Для творчества полностью устроила.
Анастасия В.
Достоинства
Очень хорошая, качественная лампа.
Ольга Ч.
Добротная такая. Качественная. Благодарю 🌺 P.s. С таким светом, стало видно, что подставка для рук пожелтела🤣
Достоинства
лампа хорошая
Недостатки
Но вот упаковка, всё впечатление при открытии было испорчено высыпавшимися шариками силикагеля. Спустя два месяца всё еще нахожу эти шарики. Конечно шуршание в коробке возможно должно было меня напрячь, но я вообще никак не ожидала этого
Асирян С.
Пока первые дни, все класс, посмотрим как дальше, но глазам стало полегче
Анастасия Т.
Татьяна Я.
Отличная лампа, большая площадь освещения, рекомендую
Ольга Ш.
Очень довольна, взяла две лампы на педикюр и маникюр. Крепление к поверхности не пластмассовое, при эксплуатации не лопнет. Лампы качественные, очень рекомендую к покупке.
Отличная лампа, приехала хорошо запакованной, без повреждений. Позволяет настроить комфортную цаетовую температуру и яркость
Вячеслав Л.
Олег Т.
Недавно что-то щёлкнуло в лампе и она перестала работать. 😓 Но полежала час, работает дальше 👍 Что это было, не понятно 🤷♂️
Вера С.
Лампа очень крутая! Брал для моделизма, не ожидал, что будет так Сильно светить! Теней реально нет, свет рассеивается по всему столу. На максимальном режиме даже очень яркая, наверное буду работать на режиме ниже. Надеюсь прослужит долго!
Лампа хорошая, но не подошла для маникюра. Свет матовый, хотя яркий. Оставила ее для шитья и кроя. Кто берет для маникюра, не подходит кто привык к бликам