2. Компьютерная и офисная мебель
  5. BERIHOME

Игровой компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 228 Стол компьютерный, игровой для геймеров HJ-8004D-1100-600 цвет красный, черный

н
наркис я.
Мне очень понравился стол: 1. Качество сборки; 2. Реально уходит не более 30 минут на сборку (новая квартира, Я знаю о чем говорю. Особенно касается шкафов); 3. Все упаковано на отлично; 4. Все комплектующие (шайбы и тд) не в пакетах, а в картоне. Очень удобно; 5. Как бывает при сборке, нужен молоток, отвёртка и тд. Бежишь покупать. А тут все есть;...  Читать полностью
отличный стол уже больше месяца владею, показывает себя отлично, покрытие держится, качество супер
Игорь З.
Достоинства
крутой
Максим Т.
Стол хороший, но есть много минусов, при распаковке инструкция только на одном листе, второй лист или забыли положить или потеряли , столешница оч маркая, любое прикосновение оставляет пятна ( а если у вас есть дети то эстетики черного не будет) накладки бесполезные, лишь занимают место на столе, да еще и крепятся на саморезы (пришлось искать заглушки...  Читать полностью
Станислав Л.
Стол отличный! Точно как на фото, доставили в срок, собрали за несколько минут
Владимир К.
по соотношению цена/качества проходит более чем. Собрал за минут 30. Был один скол на нижней стороне столешницы - мне не принципиально.
Андрей Т.
Хороший стол за свои деньги,компактный,прочный,покупал за 8000,однозначно рекомендую,спасибо продавцу
Лия К.
Николай А.
Достоинства
легкий, прочный, не шатается, приятный на ощупь, лёгок в сборке
Недостатки
очень хороший за свои деньги
Дмитрий К.
Хороший игровой стол легко собрал
Максим Ш.
Кто там сталкивался с двумя правыми накладками? У меня 2 левые
Михаил Н.
Стол отличный, я бы еще добавил бы к нему подставку под монитор
Иванов И.
Любовь м.
Стол забрала в назначенные сроки. Когда разобрали стол, нас ждал сюрприз: справа на столешнице жирная царапина, сбоку большой скол, по центру стола было сдерто карбоновое покрытие. Чтобы все эти дефекты были при доставке,я бы не сказала,т.к. пленка (упаковка) стола была цела без всяких изъян. Значит все эти дефекты были уже при сборке. Жалею приобретением...  Читать полностью
Александр В.
Александр Т.
Стол отличный,отдельный респект за упаковку болтов по номерам,единственное что,пришли одинаковые декоративные элементы на столешницу,а должны быть зеркальными,получается что их не могу прикрутить,точнее один могу,а второй нет,есть ли возможность обменяться?я вам левый,а вы мне правый)))
Алексей Щ.
Отличное качество! Дайте ещё ☺️
Александр С.
Стол хороший по размеру подошел, 10/10 Для проводов есть отверстия, клевый цвет, лучшее покрытие
Александра Ф.
Аркадий К.
и
имя ф.
стол пришел без единого скола, хорошо упакован и четко подогнан, собирать одно удовольствие. рад покупке.
Денис К.
Юрий А.
Стол крепкий, не шатается, за свои деньги хорош
Иван Ш.
Достоинства
Крепкий. Выглядит стильно в чёрно-белой расцветке.
Недостатки
Остаются отпечатки, но это проблема всех столов в целом. В комплекте не хватало шайб, но это не повлияло на сборку.
Стол легко собирается. По лёгкости сравним с конструктором Lego. Декоративные элементы выглядят хорошо, но без них было бы больше места.
Ольга Ч.
Стол очень понравился. Сборка и комплектация на высоте. Собрала за 30 минут.
Павел Ш.
Достоинства
Легкий, упакован просто супер, легкий в сборке
Недостатки
пластиковые накладки
Все супер, накладки не очень хорошего качества лучше бы без них
Отличный стол, упакован хорошо, собирается быстро
Стол привезли в хорошем состоянии и полной комплектации. Устанавливать уголки не стали, отверстия закрыли заглушками. Сыну понравился, рекомендую!
Ольга
Был нервяк из-за предыдущих отзывов (замена цвета, отсутствие фурнитуры). Но все пришло в комплекте, прекрасно упаковано, цвет нужный, без повреждений