1. Продукты питания

Вкус
Кокос, Ваниль
Добавки
Кокос

Отзывы о товаре 6927 Кокосовая паста с ванилью без сахара Намажь орех, сгущенка низкокалорийная 450 грамм

Мария О.
Созонтова Ю.
Неплохая.Какоса больше ,манго вообще нет будто.
Светлана Т.
Очень вкусно, хоть просто с чаем, хоть на хлебушек
Лариса Г.
Надежда У.
Нравится. Беру не первый раз
Анжела З.
Действительно райское наслаждение. Невозможно оторваться. Берите 1000 гр, если любите кокос, не пожалеете.
Карина Ф.
Не очень понравился. Много кокосового масла и мякоти кокоса. Манго практически не ощущается
Марина С.
Вкуснотища, финик конечно слаще, хоть и без сахара, очень сладко, в кокос - манго чувствуется присутствие масла, застыл и не так сладко, но оба понравились.
Полина А.
Вроде неплохо. Очень сладко. Надеюсь, реально нет сахара.
Регина Г.
Классная штука, особенно кто сидит на пп
Ирина Г.
Очень вкусненькая паста, выписывают второй раз.
Светлана А.
Отличный вкус, советую приобрести
V
Valentina I.
Ш
Шуплецова Алла Михайловна
Обожаю этот урбеч. Ослбенно, когда он немного подзасохнет. Не сладкий, но вкусненький. Для сладкоежек самое то.
Дима Д.
Понравился, заказал впервые
Дима Д.
Прикольный заказ впервые на пробу, как доп к чему то ваще норм
Ржанникова Н.
Очень вкусная! Один недостаток - можно не успеть попробовать. Кончается быстро, а главное - никто не ест
O
Oksana O.
л
людмила ф.
ВКУСНО и полезно. большое спасибо
Виктория С.
Товар качественный, вкусный. Большая банка за приемлемую цену. Для меня многовато какао.а остальное - на высоте!
Валерия Ц.
Прекрасный сладкий подарок, а самое главное безопасен для фигуры. Много баночек с разными вкусами, что очень удобно. Спасибо за подарок в виде сахарозаменителя!
Елена В.
Всё пришло целое, специально выбирала банку с таким типом крышки. До этого было два отказа, из закручивающейся крышки в жару все вытекает. Урбеч очень вкусный, размешала масло - приятная однородная консистенция, сладковатый вкус. Спасибо продавцу)
Ирина Г.
Гульнара Ж.
Достоинства
качество, вкус
Недостатки
хорошая марка
Валентина М.
изменен 31 июля 2024
Станислав З.
Паста вкусная, беру когда по скидке.
Очень вкусный набор, порадовали подарочки. Больше всего понравились шоколадный кокос и кокос манго.
Классный чудо набор кокосовых урбечей. В комплекте есть набор для красивой упаковки в качестве подарка. В качестве бонуса положили сахарозаменитель - очень сладкий!
Роман Т.
Что за чудо Не знал, что у нас производят такие вкусности Жаль, что импортные товары есть на наших полках, а отечественного производителя приходится покупать в интернете(( А так вообще супер, рекомендую
Евгения В.
Достоинства
Вкусно, спасибо
Срок годности продукта до 06.01.25г. Купила впервые с таким составом на пробу. По вкусу и запаху ничего не могу комментировать. Позже дополню отзыв. Другие урбечи вкусные). Рекомендую урбечи этой фирмы, тем более за 5 месяцев до окончания срока годности можно употребить, угостить, например, соседей, родственников, друзей) Благодарю)
Иван Ф.
Елена Д.
Вкус специфический, но с мёдом очень вкусно
Антон В.
Очень вкусная еда. Молочный шоколад с кокосом и всё без сахара. Взял с собой утром в лес и бахнул с чаем! Самое то!
Ильнур Г.
Покупала у этой фирмы урбеч с другим составом. Вкусные. Про этот состав урбеча ничего не могу сказать. Открывать не буду, пока предыдущие не употреблены. Позже добавлю отзыв. Благодарю).
Урбеч вкусный. Ранее покупала для себя, угостила маму, ей понравилось. Купила ей). Порадовать ее решила вкусняшкой) Упаковка нормальная. Срок употребления до 29.04.2025г. До этого срока мамуля успеет съесть урбеч) Урбеч насыщенный, вкус чувствуется гармоничный. Ранее я писала, что добавка к урбечу, например, сиропа топинамбура меняет концентрацию ...  Читать полностью
Урбеч вкусный. Эту банку купила маме, ей понравился вкус и текстура,угостила, когда купила первую для себя банку. Употреблять можно вместо конфет. Можно добавлять сироп топинамбура. Станет ещё вкуснее. Без сахара реально. Бонусов продавцы не дают на свой товар. Аллергии при употреблении нет. Рекомендую. Благодарю.
Урбеч очень и очень вкусный. Купила второй раз. Как и в первый раз пришёл расстаявший наполовину. В холодильнике затвердевает. На этот продукт нет от продавца никаких бонусов и скидок. Видимо, потому что есть спрос. Рекомендую. Благодарю. Вместо конфет употреблять можно.
Дмитрий К.
Лия З.
л
людмила ф.
Вкусно. Полезно. Большое спасибо.
Лариса Г.
Аз Ф.
В такую жару все течет и тает. Курьер доставил горячий урбеч, и пришлось срочно ставить в холодильник для остывания. Было бы разумно для такой продукции летом, выделить для курьера сумку холодильник. Но, увы, я всего лишь предлагаю, а решает Озон. По причине жидкого, как молоко, или, как вода, состояния, попробывать на вкус эту пасту, не могу....  Читать полностью
Впервые купила урбеч. Начну с доставки. Курьер отличный парень, принёс аккуратно...горячую посылку. Не его вина, что время года - лето. У меня предложение - можно ли на доставку такой продукции выдать курьерам пакеты - холодильники?! Весь урбеч, а его было 3 банки и ещё сироп бутылка - побывали под палящим солнцем. Урбеч 3 шт в жидком состоянии, такое...  Читать полностью
Максим Х.
Вкусный, сладкий хоть и без сахара 👍
Лилия М.
Анна З.
Самое вкусное сочетание с фиником, в отличие от манго... Рекомендую попробовать данный вкус!
Достоинства
Очень вкусно.
Александр П.
Достоинства
Супер!
Недостатки
Не оторвешься от банки!