1. Игры и консоли
  2. Рули и педали
  3. SimJack
Коробка передач (КПП) SimJack Shifter Pro 6+R (+Струбцина)

Коробка передач игровая
Тип крепления руля
Струбцина
Особенности
Рычаг КПП

Отзывы о товаре 22 Коробка передач (КПП) SimJack Shifter Pro 6+R (+Струбцина)

Дмитрий Б.
Переключатель H типа 6+R мне понравился! Ощущения при переключении чёткие, и случайно задний ход не включить. Т.е. вдавливать ручку конечно не нужно, это слишком круто было бы) но чувствуется заметое сопротивление и случайно з.х. к счастью не включишь. Драйверов ставить не нужно, прекрасно работает от встроенных в Win. И есть ещё две кнопки фиксируемых...  Читать полностью
Андрей Б.
Достоинства
За свои деньги - хороший шифтер. Довольно тихий
Недостатки
Задняя передача включается без утапливания рычага. Периодически непонятно втыкаешь шестую или заднюю
Изготовил собственную направляющую пластину, чтобы в заднюю был четкий тоннель без скоса. Стало более различимо 6ая или задняя
Тимур П.
Достоинства
Жёсткая конструкция, ничего не люфтит и не дребезжит
Жалко что ручник не поместился сюда, не знаю что делать даже ( можно ли докупить пластину обычную чтобы ручник поместился ?)
Сеньёр Л.
Достоинства
Жёсткая, сделана монолитно, добротно.
Недостатки
Не обнаружил
Купил к мозе, всё устраивает.
Марсель Д.
Товаром доволен! Пришло быстро всё в целости и сохранности.отрабатывает на отлично! Своих денег стоит!
K
Koreshkov Alexey
Работает. Плата выполнена идеально. Требует смывки флюса, но это не критично. Вся кинематика требует переборки. Если пользоваться из коробки, то долго не проживет. Для гиков и фанатиков, вроде меня, самое то.
Владимир Х.
Юрий С.
Отличная коробка за свои деньги ,доставка ровно в срок без каких либо проблем ,отличный продавец покупаю уже не первую коробку все шикарно быстро качественно можно было бы поставить 100 звёзд поставил бы гарантия все дела уж лучше тут заказать чем из Китая и дешевле и гарантия есть и гарантия того что не кинут на деньги огромное спасибо продавцу и коробка...  Читать полностью
Михаил К.
Классная вещь. Выполнена качественно, выглядит надежно. Отличный выбор для шустрых автосимуляторов. Однако почему-то не получается настроить эту КПП в ЕТС 2/АТС на реальистичные раскладки.
Андрей Т.
Коробка понравилась, переключения четкие, удобно что передач 6, а не 8, заднюю с 6 не перепутаешь, хотел заранее под нее сварить крепление, размеров нигде не нашел, первое впечатление так сказать оттянулось, и так сверловка под м6, между отверстий 40х17, если собрались сами делать крепление лучше рассверлить на самом креплении пошире, что болты ровно...  Читать полностью
Сделано на совесть, монолитно так ощущается, передачи включаются с усилием, даже немного избыточным, ну и защиты от пыли не хватает, кнопки не просто нажатие, а с фиксацией, пока не придумал под что их биндить.
Александр Т.
Отличная коробка передач, простая в подключении,регулеровка рукоятки на разную высоту,выглядит очень качественно и удобная.Товар пришел вовремя, спасибо большое продавцу за качественный товар. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Илья М.
Доволен как слон. В начале не мог завести, но дело было что устройство отказывалось работать в usb 3.0. Не сверх громкое переключение, нужно применять небольшое усилие при переключение, да и в целом всё супер.
Егор А.
Задержали доставку!(((Коробка норм!
Иван Н.
Огонь штука
Отличный шифтер, за свои деньги. Полностью отрабатывает весь функционал, всё чётко и качественно. Погремуха конечно не тихая, но и аналоги тоже по переключениям громкие. Это всё таки под спорт коробка. В общем рекомендую.
Никита С.
Достоинства
металическая, похоже вечная, не сломать.
четкое переключение
Илья Н.