3. Шорты

Яна Д.
Гаяне Г.
5++++. рекомендую
Гаяне Г.
шорты очень удобные, красивые.
Хорошие шорты, ношу уже второй месяц, вид не потеряли, очень комфортные в носке. Ткань слегка тянется, размерная сетка соответствует.
Миляуша А.
Модель шорт интересный. Качество супер. На обхват бедер 97 подошел размер 44
Ксения С.
Они шикарны! Ношу уже месяц. И это Любовь с первого взгляда ☺️ качественные, комфортные.
Достоинства
ткань тонкая, на жару, сшито хорошо, только снизу широковато. На 44 взяла 44, сели хорошо.
Дочери нравятся шорты, носит с удовольствием. Материал не плотный, специально выбирали для жаркого лета. В жаркую погоду ей не жарко.
изменен 12 июля 2024
Хорошие шортики,лёгкие. Без ремня. Спасибо за носочки.
Лилия Е.
Все отлично ❤️
Вероника С.
Шорты хорошие, удобные
Очень понравились! Мягкие, в жару отлично носить, в размер
Мария А.
Анастасия М.
Это моя любовь)))) Это мои вторые. Первые брала 46 размер хлопок, похудела, стали велики. Заказала 44. Очень мягкие, нигде не давят, в бедрах свободно. ОТ 74, ОБ 94
Олег С.
Яна Л.
Размеру соответствует по бедрам, талия немного тесновато. На размер больше талия хорошо, бедра широковаты.
Елизавета М.
изменен 4 июля 2024
Во первых катышки. Грязный пакет , в кормане какие то камни. Первый раз такое вижу. По качеству вроде ничего. Но вид уже не очень. Видимо мерили многие.
Спасибо за подарок. Шорты хорошо сидят по фигуре. Лëгкие на лето, ткань средней плотности. Были нитки, обрезала. Молния не очень ездеет, иногда застревает.
Оказались не такие широкие как на фото, но размеру соответствуют. Ширенка очень странно выглядит
Лариса К.
Неплохо, мне не подошли, продавец положил подарочек - носочки.
Ольга Л.
Мягкий джинс, цвет как на фото, немного большеват в талии, но все равно оставила, классные шорты👍
Яна З.
Бомбические, посадка по фигуре. В размер
Надежда И.
Очень классные и длинна хорошая
Хорошие,базовые шорты
Цвет отличается,на картинке выглядят лучше Второй момент это запах Я постирала их дважды,запах все еще такой же интенсивный За шорты стоимостью в 2к,такая вонь это слишком Смотрятся нормально,не более Взяла потому что нужно было срочно
Наталья Т.
Материал хлопок, мягенькие, нежные, приятные к телу. Удобные. Дочке понравились
Анастасия Д.
Ооочень красивые по цвету, по размеру большемерит, т.е. на мою талию 66-67, бердра 96-98 см 44 размер весит, но в принципе и без ремня хорошо сидит, а-ля средняя или низкая посадка
Ольга Ш.
Нормальные шорты, но запах просто жесть 😬 каким то тухляком , пытаюсь отстирать но они так пропитаны им ...
Лада Д.
15 июня 2024
Хорошее качество
Екатерина Л.
15 июня 2024
Отличные шорты, просто назодка на лето, с любой майкой блузкой идеально! Спасибо!
ТАТЬЯНА Д.
Отличные шорты, хорошая ткань, товар соответствует описанию полностью. Очень удобные, хорошо сидят. Нравится, что у них высокая посадка. В комплекте шел ремешок.
В целом понравились, но цвет отличается от картинки
Шорты очень красивые, стильные. Ткань тонкая как раз на лето , очень мягкая и немножко тянется, как раз, то , что мне было нужно. Спасибо за ленточку ремешок, очень украшает изделие. Шорты сразу выглядят ещё более стильно. Моя благодарность за быструю доставку. Всем спасибо!!!
Закиева Ирина
Шорты отличные на 44 российский сели отлично, отдельно спасибо за подарок носочки🥰
Ирина А.
Замечательные шорты, носочки в подарок. Размер 42, соответствует
Инна К.
Джинсы хорошие, лёгкие, как раз на лето. Сели отлично, идут в размер, на мой 44-46 подошёл размер М. Спасибо продавцу.
Светлана Б.
Наталья И.
Шорты супер !!! Доченька не снимает их , очень довольна . Тонкая джинса, на лето самое то .
Виктория А.
Очень удобные, приятные, мягкие.
Олеся К.
Шорты просто огонь. Стильные, удобные, качество очень хорошее, цвет как на фото. Ткань не плотная и не тонкая, на лето самое то. Я в восторге от покупки.
Анастасия М.
изменен 30 мая 2024
Шорты понравились. Заказала 46 и 48 размер, т.к. ещё не ушёл живот после родов (прошёл месяц). Но 46 достаточно свободные и комфортные в талии и бёдрах. Куплю ремень) Можно и 44 было примерить, но решила для удобства взять посвободнее)) Сейчас обхват талии 80 (😭), бёдер 97. Приятно порадовали носочки в подарок 🎁
Диляра Х.
Выглядят точь-в-точь как на фото. Норм такие шорты. Тонкий джинс, на лето самое то 👍
Маргарита Ф.
На ОТ 64 в талии шорты большеваты, с ремнем ок. Я бы не сказала, что это 40 размер, скорее 42. ОБ 89 сидят хорошо
Альбина С.
20 мая 2024
Доставку перенесли один раз,не критично.Размер соответствует.Ткань умеренно тонкая,хлопок стрейч.На лето самое то,жарко не будет.Внешне симпатичные,выглядят модно,швы и строчки ровные,аккуратные.Поставила 4 звезды за отсутствие ярлыка внутри,срезан,и за запах.Ощущение,что они из секонда,но прорези под пуговицу не было,прорезала сама.В целом шортами...  Читать полностью
Светлана Л.
19 мая 2024
В принципе шорты не плохие,но мне не подошли.
19 мая 2024
Шорты красивые мягкие , но мне почему то швы колятся, за это снимаю звезду
Хорошие шорты. На ОТ-70, ОБ-98, рост 160 сели отлично
Светлана Ч.
18 мая 2024
Тонкие, тянутся идут в размер, на жару самое то будет
18 мая 2024
На рост 152, ОТ 82, ОБ 92 идеально подошёл 42 размер. Шорты мягкие, комфортные. При стирке не красятся!
Мария Т.
15 мая 2024
Супер. На мой 42 размер взяла р40, сели идеально, смотрятся очень стильно. Советую
15 мая 2024
На 48 размер хорошо. Не стягивает нигде. Можно было пропробовать и 46 взять, но решила, что свободные лучше.
Ирина Б.
14 мая 2024