2. Мебель для хранения

81.5
Ориентация
Универсальный

15 мая 2024
Достоинства
Остались довольны покупкой. Отлично смотрится с тумбой для стиральной машины.
Недостатки
Рекомендую к покупке
Алексей М.
изменен 30 июня 2024
Заказывал полку 69 см. , а прислали 50 см. Очень подвели своим отношением.
Сева С.
Полка просто супер. Очень стильная и крутая. Продавец дает возможность выбора сборки. Заказывали дае штуки одну собрали с вылетом досок и поставили на пол, как стеллаж, другую повесили на стену, собрали классическим способом как на фото. Цвет очень приятный, текстура дуба смотрится дорого. Качество сварки и покраски порадовало. Вообщем всем рекомендую!..  Читать полностью
Дарья Р.
У вас там рандомная сборка заказа или как объяснить, что выбираем конкретный размер, приходит короче? Два раза заказывали. Второй раз ещё и другого цвета пришла.
Николай Л.
15 июня 2024
Алексей К.
Сева С.
Отличная полка, то , что искал. Ожидание и реальность совпали. Выглядит дорого. Друзья оценили, спрашивали цену, тоже сказали, что выглядит дороже. Металл хорошо сварен и покрашен. Цвет дуба приятный, текстура красивая , рекомендую.
19 мая 2024
Ирина У.
8 мая 2024
25 апреля 2024
Классная полка за такую цену. Очень вместительная. Полка понравилась. Добротная, крепкая, смотрится очень хорошо. Купил на пробу, качество посмотреть, закажу ещё пару, настенный стеллаж из трёх штук сделаю. Должно быть круто.
25 апреля 2024
Крепкая, функциональная. Полка очень понравилась, удобная, вместительная. Ее можно использовать, как напольную и как подвесную. Выглядит очень достойно.
Юля
25 апреля 2024
Супер надежная, функциональная, универсальная Приехала без дефектов, все отлично упаковано. Собрали, но еще не повесили. Планируем разместить в ванной над стиральной машиной. Рекомендую к покупке!
25 апреля 2024
Купили сразу три полки, две на кухню и одну в офис. Для кухни сняли верхнюю полку, что бы поместились бокалы. Очень довольны покупкой, соседи оценили, попросили ссылки на товар. Сделаны на совесть, качество супер. прочные и долговечные. Ребенок просит себе такую же в комнату. Скоро вернемся снова к вам за покупками!
25 апреля 2024
Классная полка за такую цену. Очень вместительная. Полка красивая, стильная. Упакована очень аккуратно,пришло всё целое 👍, без дефектов. Советую . Спасибо продавцу!!!
25 апреля 2024
Стиль лофт, то, что искала Полка отличная, смотрится массивно и дорого. Приехала целая, упакована хорошо. Все свои функции выполняет. Вместительная. Спасибо продавцу!
Юля С.
25 апреля 2024
Качество, цвет, универсальное использование. Купила для дачи 2шт, очень понравилась полочка. Материалы приятные, сделано качественно. Одну повесили на стену, вторую поставили на пол. Можно применять, как угодно. Рекомендую.
25 апреля 2024
Приобрел данную полку и не пожалел. Прочитал, что можно собрать разными способами, продавец для этого оставляет возможность. Решил собрать с вылетами досок. Получилось стильно. Покупайте не пожалеете. Соотношение цена-качество супер. В мебельных магазинах цены от 10тр на такие изделия.