2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Сергей К.
Покупал дочке, ей очень понравилось на нем спать. Спину держит хорошо. Сшит качественно. Бортики жесткие. Приехал хорошо упакованным. Рекомендую.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, с запахом 😂 Матрас привезли немного с задержкой, но доставили хорошо упакованным, нигде ничего не повреждено, сам матрас хорошо был упакован пленкой (даже слишком), оставили его на ночь на полу, он выпрямился. Сверху действительно кокосовая прослойка, чувствуется жесткость, пружины отличные, с ребенком лежали его никак не задевали...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий,цена
10/10
Владислав У.
Кирилл С.
изменен 1 августа 2024
1. согласно картинки схемы снизу должен быть спанбонд, его нет 2. Сверху на кокосе должен быть войлок, его тоже нет 3. Независимые пружины, сравнивая с другим они какие то не независимые Матрас сам по себе вонючий, через 2 дня не выпрямился, весь косой кривой.
Людмила З.
Матрац качественный, пришёл раньше на день. Довольна
Алия О.
Матрас просто отвратительный, выглядит как б/у. Порван, кривой, ткани тактильно неприятны. Еще возврат гемморойный. Теперь его еще и тащи на пункт выдачи. Купила на свою голову проблем.
Приехал в вакуумной упаковке, было гораздо удобнее его тащить, чем 160*200, там было по длинной стороне скручено, тут по короткой. И пока форму не принял, из него торчали волосики (набивка). Полежал распрямился, вроде все ок.
Александр С.
Матрас своих денег стоит
Дарья Б.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас удобный, достаточно жесткий. Приехал хорошо упакованный. Покупали на дачу, качеством довольны. Боялись, что за такие деньги будет не очень, но всё устраивает
н
надежда п.
Жёсткость:Средний
Матрац средней жёсткости, был скручен в рулон, хороший
Алексей Ш.
Качество материалов:Среднее
Матрас для ребенка самое то, расправился полностью за сутки, в кровать машинку подходит идеально
Савушкина Екатерина Михайловна
Качество материалов:Хорошее
Матрас быстро расправился, принял свою форму. Спит на нем бабушка. Говорит суперский😁
Ольга Ф.
Матрос хороший. Когда получили были удивлены,что высота не соответствует,оказалось он в вакуумной упаковке. Сейчас очень довольна. Спасибо.
Кузягина Г.
Качество материалов:Среднее
Свиду нормальный матрас. Чехол из скользящего материала, всю ночь ловили простынь. Прошит нитками из лески , колется. Придаёт что-то нашивать сверху.
Елена Х.
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравился. Хорошо упакован, несли легко. Расправился быстро. Ребенок в восторге, не проваливается. Стоит своих денег, а может и больше, время покажет))
Заказывала два матраса, пришёл один. Оформила возврат. Вернули деньги за один. Изначально оплачены 2. За второй матрас не вернули деньги. В итоге получается подарила просто так 4 тыс. Тех поддержка- робот. Ссылается, что все вернули. Ужасная ситуация. Не рекомендую. Ненадежная компания.
Спасибо как он хорошо приехал. Мы очень его ждали для переезда. Дочуркам понравился даже попрыгали
Жёсткость:Средний
ну ничего такой, но из него торчат какие-то деревянные ниточки, очень тонкие, которые колются
Жёсткость:Средний
В целом матрас нормальный. Цена соответствует качеству. Не приятно, что на нем дырка, как будто прожгли. Возвращать не стали. Написано, что нужно переворачивать каждые 3 месяца. Как и любой другой матрас. Но в данной модели это не удобно. С той стороны где кокос все хорошо, а вот с обратной видны пружины (просвечиваются сквозь ткань). Думаю ребенку...  Читать полностью
Матрас понравился. Достаточно мягкий и жестокий, лежать удобно. Покупкой довольны!
Гулом И.
Нормальные матрас
Кормина Татьяна
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Высокий в длину моей ладони спать удобно
Недостатки
Скользкий очень простыня вечно на пол слетает
Матрас удобный Брала ребенку но на пружинах прослойка очень тонкая думаю скоро пружины будут впиваться в бока
Юлия В.
Жёсткость:Средний
Все устроило. После распаковки матрасс восстановился в течении 2х часов. Размер , как заявлено. Жесткость средняя. Лежать удтбно. На швах окантовка. Ткани верхней и нижней чтроны отличаются.
а
андреева Алина
Качество материалов:Хорошее
Все понравилось, но не посмотрела что матрас только односторонний, косяк мой)
Юлия Л.
Жёсткость:Средний
Матрас по размеру, курьер доставил во время, спали, вроде бы все отлично, надеемся что надолго хватит. На вид описанию соответствует. Пришел в рулоне, форму принял довольно таки быстро, менее суток прошло.
Владимир З.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Единственное долгая была доставка, 2 раза переносили по 5 дней. Матрас пришел хорошо упакованный, приложу в фото, за такие очень небольшие деньги получили очень качественный матрас, нигде не торчат нитки , удобный, больше к жесткому чем мягкий , что тоже в плюс ему. от предыдущего дорогого матраса особо не отличается , чем удивил и порадовал...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
По использованию нескольких недель разочарована. Когда заправляю кровать уже проводя рукой по матрасу ощущаются пружины. А что ж будет через пол года 🫣? Также не понравилось что с одной стороны матрас черный, т.е. возможности переворачивать его нет. Изначально были сомнения оставить матрас или нет, но муж настоял, мол и так кровать стоит без матраса...  Читать полностью
K
Kiki K.
изменен 19 июля 2024
Отличный матрас. Доставили раньше. Чистый, качественный. Был надежно запакован в мешок + много пленки. Идеально подошел по размеру к кроватке-машинке. Очень рекомендую!
Качество материалов:Среднее
Нормально. Ребёнку понравилось спать, а это главное. Только слой какоса через ткань, намотрасник и простынку чуть ощущается
Хороший матрас
Владислав Д.
Хороший матрас
Ольга В.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас,подошёл идеально,выпрямился и надулся сразу,приятно спать,рекомендую всем на дачу.
Очень тонкая верхняя ткань, кокос торчит и сильно колитесь
Артем К.
Жёсткость:Средний
В целом неплохой, местами мягковат, но надеюсь со временем расправится и все нормализуется
Недостатки
Довольна покупкой, товар соответствует цене и качеству
Сергей Б.
Все ок
Евгения Ф.
Жёсткость:Мягкий
Просто очень жаль. Ужасный матрас. Не расправляется, пришëл короче чем 200см, края залиты каким то клеем, очень мягкий, а не жесткий как должен быть
Элла М.
С момента получения прошло 3 дня, еще полностью не расправился, покупали на дачу, за 5 т.р. отличный, со своей задачей справляется.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел компактно упакованным, по размерам подошёл идеально, ребенку понравился.
Евгения П.
Жёсткость:Средний
Хороший ортопедический матрас, брала для детской тахты на дачу, ребенку спать понравилось, доставили быстро в рулоне, качественно упаковали, быстро расправился, постороннего запаха не было, рекомендую к покупке
Ирина Г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный мартас, соотношение цена-качество.
Анна У.
Хороший матрас. Высокий. Пришел скрученный, за ночь расправился.
Ольга Ф.
Немного жестковат , но не критично
Лидия Б.
Достоинства
Достаточно жёсткий
Очень хороший матрас за такие деньги. Рекомендую. Мы довольны. Спасибо.
Беру уже второй норм
Азатуи П.
Качество материалов:Среднее
Матрас жесткий с одной стороны, с другой стороны пружины очень сильно чувствуются, но следовало ожидать за свои деньги!!!
Сергей Р.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, жесткость немного мягковато, упакован отлично, расправился быстро .
Олег П.
Качество материалов:Хорошее
Хорошший матрас, высота соответсьвует, не скрипии, не воняет, упакован отлично. Рпсправился быстро
Кира М.
Кира М.
Жёсткость:Жёсткий
Жестковат, чувствуются пружины на новом матрасе. Придется покупать топпер
Виталий А.
изменен 24 июля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас приходит в сложеном виде, что очень удобно для транспортировки. Обе стороны имеют среднюю жескость, не заметил особой раницы между ними. Но при этом остались две складки на кокосовой плите. Через ткань протыкиваются отдельные кокосовые волокна, которые колятся. Это очень неприятно. Можно использовать только в комплеете с топпером или дополнитеным...  Читать полностью
Евгения П.
Качество материалов:Среднее
Матрас средней жёсткости. После распаковки нужно несколько дней, чтоб набрал форму
Эльдар Х.
изменен 29 июня 2024
Ужасное впечатление
Товар что надо, но есть но! Верхняя часть матраса кокосовая не ровная, пузырится, обтяжка матраса тоже вся пузырями, а в принципе очень мягкий и удобный. Посмотрим как будет дальше в применении.
Татьяна Д.
Не то что на фото в рекламе
Дарья С.
Отвратительный матрас, который за 72 часа не принял нужную форму. Мало того,что его везли 6 дней, так ещё и бракованный какой-то- на одну сторону перекошенный. Длина матраса 193-195 см, вместо заявленных 200. Не рекомендую покупать этот ужас. Только нервы, время и деньги будут потрачены в пустую!!!
Доставку матраса переносили на несколько дней позже заявленной даты при оформлении заказа. Матрас доставили в пункт получения хорошо упакованным. При вскрытии пакета он в течении 3 часов принял форму 70х190. Замечательный матрас к покупке рекомендую. Матрас средней жёсткости спать на нём прекрасно.
Николай Б.
Средней паршивости. Колится и лезет кокос