2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Хранение продуктов
  4. Емкости для специй и масел
  5. Стильный Массив
Средняя деревянная солонка "Капля" с крышкой из дуба, емкость для специй

Солонка
Бежевый
Объем, мл
250 мл

Отзывы о товаре 978 Средняя деревянная солонка "Капля" с крышкой из дуба, емкость для специй

к
катя
23 апреля 2024
Я уже настолько подсела на товары этого продавца, что с каждой зарплаты что-то непременно должна тут купить. И сколько друзей подсадила на эти деревяшечки... большой уважительный поклон
Татьяна Т.
Общее впечатление хорошее, было бы лучше если бы цвет пришёл тот который заказывала. Заказывала два товара, темной покраски, один пришел на 5+ это который 100 мл и упаковка и цвет всё отлично, а солонка которая большая 400 мл пришла раньше, упаковка была открыта и цвет товара другой. Качество конечно отличное, спасибо производителю.
Солонка для ароматной соли, доска тоже этого производителя. МОЛОДЦЫ!качество супер,приятно на стол поставить и в руки взять
Евгения Л.
Сергей В.
Солонка🔥🔥🔥. Даже добавить нечего 👍🏅. Красивая, удобная. Я в полном восторге 👌💯% Ооочень рекомендую 🏆
Игорь Н.
Стильные, милые деревянные ёмкости для специй. Идеальеое качество . Дерево это всегда тепло и уют .
V
Vera C.
Солонка пришла правда другого цвета. Но на вид практичная и стильная.
Она просто шикарная. Может потому чьо люблю такие вещи. Ооочень стильная и удобная
Екатерина Г.
Очень приятные солонки. Я заказывала набор из 2 х штук, а в коробке их оказалось 3. Я распечатала уже дома, потому что коробка очень достойно выглядела и вскрывать ее в пункте выдачи не было необходимости. Сожалею, что продавец ошибся. Сначала я подумала, что мне положили одну в подарок, но перечитала состав заказа и поняла, что это случайно. Мне они...  Читать полностью
Достоинства
удобного размера
Недостатки
слишком дорогая для такой вещи
У
Устина Я.
Просто находка. Маленькая, аккуратная. Соль остаётся сухой. На столе так чудесно смотрится эта солонка. Теперь буду ещё из этого магазина заказывать
Анастасия В.
Ольга Г.
Солонки очень красивые, пришли в хорошей упаковке, всем рекомендую к покупке. Действительно прекрасный подарок!
Классная солонка! Натуральное дерево! Даже запах древесины при получении присутствовал... Отличная упаковка при получении.
Людмила М.
Сначала показалась маловата,даже не хотела распаковывать,но потом не удержалась,и после того как взяла в руки,я не смогла от нее отказаться.Супер,купила бы даже просто так.Идеально подошла к кухонному гарнитуру.Думаю,чтобы ещё подобное заказать.
Марат К.
Алиса Н.
Заказывала в темном цвете под гобан го, пришли светлые. Баночки шикарные, беру второй раз. Но в этот раз с цветом промахнулись
Виктория П.
Очень красивые и качественные солонки. Будут служить под сахар, соль и специи👍🥰
Любовь С.
Татьяна Ф.
Руслан Д.
Борис Р.
Достоинства
Удобный объем
Недостатки
Уж очень хороша
Екатерина Г.
изменен 19 августа 2024
Валерия Я.
Максим И.
Солонка просто супер!!! Очень рекомендую к приобритению. Смотрится очень дорого.