Платье Gloria Jeans GJ Black

87% вискоза, 13% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 169 Платье Gloria Jeans GJ Black

Нина Р.
Моя лубофффф. Платье супер. Единственное, что пошив странный 😄 вытачки на груди, должны быть на груди, а по итогу чтоб это было так, расстояние от груши до шеи должно быть длинное 😄 но я париться не стала, т.к.село по фигуре очень хорошо. Рост 159 и с учетом моих форм, очень супер. Размер 42-44 взяла.
Валерия К.
Алена Б.
Алена Б.
Норм сидит М-ка на мои параметры 95/75/100. Но минус - очень колючие швы внутри, чешется от них все
Вера С.
Отличное платье село идеально , при условии моего маленького роста - еще и отлично выглядит )
Олеся А.
Олеся А.
Всë нормально, даже швы не раздражают. Но сильно мнется и в подмышечных впадинах при намокании слишком заметные темные пятна
Дарья Ф.
Модель хорошая, но в жаркий день все подмышки мокрющие. Взяла размер побольше своего , село хорошо, но спина чуть топорщится. С правильными аксессуарами смотрится очень дорого.
Анна
Добрый день. После первой стирки платье пошло какими-то пятнами непонятного происхождения, возможно, плохо вымылось средство для стирки (стираю гелем), после второй стирки пятна появились уже в других местах. Кроме того, Материал очень плотный и можно с легкостью вспотеть и это будет очень заметно. В общем, неудачный материал, само платье очень симпатичное...  Читать полностью
Мария А.
Достоинства
Красивое, село идеально
Недостатки
Маломерит, заказала на 2 размера больше, село как влитое
Марина Л.
Выглядит элегантно. Очень мнется сильно и нитки колючие какие то .
Екатерина Т.
Мадина Г.
Екатерина Е.
Ангелина К.
Хорошее платье, понравилось. Позже поняла, что швы и правда колючие, носить будет сложно. Материал нежный, приятный, но сильно мнется и гладить тяжело. Двоякое впечатление.
Надежда Е.
Виктория К.
Красивое платье. Заказала на выбор 2 и не могу определиться, оба платья понравились. Маломерит на размер, имейте в виду.
Анастасия
изменен 13 августа 2024
Платье хорошее, сидит по фигуре очень красиво, не просвечивает. Синтетика. Из минусов: сильно мнется, швы реально колючие, руки в нем поднимать неудобно из-за кроя +ткань не особо тянется. Брала за 1600, хотя в магазине 2999 (но столько бы не отдала за него). Для повседневной носки не рекомендовала бы, а на какое-то мероприятие норм (мне для церкви...  Читать полностью
Нелли Н.
Красивый цвет у ткани, аккуратный пошив, пуговицы небольшие цветом не выделяются, платье легкое производит хорошее впечатление
изменен 12 июля 2024
Платье очень понравилось. Материал приятный
Евгения Р.
Визуально платье понравилось, НО! невозможно носить, строяка прям режет кожу, очень дискомфортно
Наталья Ш.
Платье удобное, к телу приятное. Рекомендую.
Анастасия Ж.
Платье классное, очень красиво смотрится, но очень колючий швы, поэтому возврат.
Оксана Ч.
Платье просто супер! Ткань дышит, сшит отлично! Смотрится стильно! Реконструкция!