2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. FURSA
Стул с поворотным механизмом для кухни Брайан

Стул
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 14 Стул с поворотным механизмом для кухни Брайан

Любовь С.
Потрясающие стулья! невероятно удобно сидеть, как в кресле. Удобные подлокотники, их дизайн позволяет и опереться и при этом удобно вставать и садится как на стул, а не как в громоздкое кресло, подлокотники не мешают. Мечтала об этом! Ткань красивая, приятная на ощупь. Взяла голубой цвет - выглядит как дымчато-пепельный голубой, просто супер, очень...  Читать полностью
Инна М.
Стулья хорошие, но пришли два серых с ножками которые мы заказывали плоским, а 2 зелёных с круглыми ножками. Надо смотреть когда отправляют в заказы
Ирина Ш.
Хорошие стулья, пошив качественный, ножки прочные, цвет как и хотела, все очень понравилось 🥰
Валентина П.
Стул отличный. И правда чуть выше обычных(за счет крутящегося механизма). Мягкий. Удобная форма и подлокотники
Илья У.
Виктория
Стулья пришли хорошо упакованными, качественная ткань, при эксплуатации не лоснится, красивый цвет. Ножки не глянцевые. Плавный ход
Анастасия Ю.
15 июня 2024
Классный стул, цвет как раз под нашу кухню, пользуемся уже не мало, кот пытался когти поточить, ни одной зацепки не появилось, дочке тоже нравится, только на нем теперь сидит за столом)
Валентина К.
15 июня 2024
Отличные стулья. Цвет шикарный. Выглядят очень дорого, а главное они супер удобные.
Руслан П.
Заказывал 4 штуки. Стулья понравились, упакованы хорошо, на одном есть не большой косяк, но не критично. Надеюсь прослужат долго
Юлия Ш.
17 апреля 2024