2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Расслабляющий, Импульсный, Миостимулирующий
Зоны массажа
Голова, Шея, Плечи, Тело, Спина, Поясница

Отзывы о товаре 61 Массажер для шеи и плеч с подогревом. Электроимпульсный миостимулятор шейного отдела. Массажный прибор электрический роликовый многофункциональный импульсный.

Леонид К.
Расслабляет шею и помогает справиться с мигренью, отличный массажер
Михаил И.
Оком бъет
Еще не пробовала
Татьяна Р.
Не понравился, возврат
Оксана А.
Достоинства
Работает в разных режимах и с разным уровнем интенсивности.
Недостатки
Не совсем то, что ожидалось.
Как-то один доктор лечил меня самопальным аналогом этого массажёра. Это была вещь! Не было ощущения, что это электрическое воздействие, просто мышцы интенсивно сокращались и расслаблялись, чувствовалась их работа. Когда увидела этот массажёр в продаже, надеялась,...  Читать полностью
Сергей Серг
Александр Г.
Понравился аппарат)). Но делаем в меру! Для профилактики нормаль,.особо увлекаться такими вещами я считаю не стоит,.шея всё таки штука такая,сегодня полезно,а завтра навредить можно.
Александр Ф.
Очень быстро разряжается
Написано
Ольга Ш.
Очень удобный и надеюсь полезный аппарат. Жаль что отсутствует инструкция на русском языке
Наталья В.
Пока не понятно как работает. Сразу включила и надела. Очень круто импульсы чувствовала. Потом отключила и решила попробовать снова, вообще ничего не чувствовала, а когда немного подвигала головой немного начало покалывать и всё. Пока писала отзыв решила подвигать прибор со стороны в сторону И как начал дергать, Я подпрыгнула от неожиданности 😳Может...  Читать полностью
Елена З.
Компактный,быстро разогревается
Елена В.
Свои функцыи выполняет на 100%,по такой цене супер.
Надежда Л.
Очень нравится!
Виктор К.
Приятная расслабуха.
Татьяна Р.
Хороший
Оксана П.
Пользуюсь пока неделю, о системном результате говорить пока рано. Но мне нравится сам процесс- очень приятная процедура на всех режимах. Использую при работе за компом, вязании. Удобно- руки заняты и лечебный сеанс))) можно подушку под шею подложить, тогда прилегания плотнее и импульс, прогрев глубже. Одной зарядки хватает на 4 процедуры точно.
Виктория Ч.
Чудесный массажёр, давно такой искала. Советую к покупке.
Ольга Д.
Пришёл во время, хорошо упакован
Владимир П.
Достоинства
хорошая, расслабляющая вещь
Недостатки
с токопроводящим гелем работает лучше
Николай С.
Не знаю, почему в названии написано, что массажёр для шеи и плеч. Очевидно, что только для шеи, так как на шею надевается. На самом деле купил, так как было интересно, что за штука такая за такую не высокую цену с такими рейтингами) Попробовал - всё работает) Правда не понятно какой режим использовать для каких целей. Не знаю какой в итоге будет эффект...  Читать полностью
Алексей З.
Огонь массажер!
Эффект очень ощутимый. Зарядки хватает на 7 сеансов. Очень приятная вещь! Однозначно рекомендую к покупке!
Ярослав Щ.
То что нужно!
Римма С.
Пока не понятно, но доставка, упаковка в хорошем состоянии. Прибор в рабочем состоянии.
Василий Л.
Мощный, хороший массажер
Илья Ш.
Своих денег стоит на все 100%. Шея моя Вам очень благодарна!
Никита Д.
Чудесный массажер!
ALEKSANDR A.
Мне понравилось
Захар П.
Спасибо Вам за ожившую шею!