Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Домашний
Комбинезон для малышей

Отзывы о товаре 2027 Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Ольга
Прекраснейшая вещь на прохладную летнюю погоду и межсезонье, сделано добротно, уютный. Капюшон чуть мелковат, но защищает шею сзади и уже хорошо
Татьяна Ш.
Евгения К.
Отличный комбинезон
Юлия О.
Очень симпатичный комбез. Взяла на вырост, внучке. Качество порадовало. Резинки не тугие, можно подвернуть. Молния немного туговата, но думаю разработается. Рекомендую товар 👍
Марина Р.
Шикарный комбинезон. На рост 70 и 10 кг взяла 86 размер. Можно носить уже сейчас. Есть хороший запас
Дарья К
Купили в подарок, все отлично, цвет приятный. И своему ребенку аж три таких покупали на разный возраст, уж очень хорошие комбезы.
Анастасия И.
После деликатной стирки, внутренний слой флиса покрылся катышками по всему комбинезону. Пришлось чистить машинкой и липким роликом. От детской вещи в первую стирку такого не ожидаешь . Стирала не растягивая молнию и не выворачивая - а при чистке обнаружила желтое пятнышко на ножке внутреннего слоя (вещь стиралась одна в барабане). Не понятно что это...  Читать полностью
Приятный, теплый комбинезон. Размер соответствует. Есть небрльшой запас по росту.
изменен 27 августа 2024
Комбинезон отличный! Цвета, фактура ткани, качество пошива все на высоте 👍 К покупке рекомендую!
M
Maria K.
Качество выше всяких ожиданий. Большемер, но для нас это оказалось приятной новостью, так как комбез подойдет примерно с сентября, а если бы был в размер, то скорее всего оказался бы маловат уже. При этом такого же комбеза размером больше не было
Валерия Н.
Отличный 👍 качество очень понравилось 😻 надеюсь после стирки не разочарует .
Анна М.
Любовь Д.
Яркий и красивый. Ткань приятная наощупь. Показался чуть широковатым, но все равно купила
Алёна Г.
Достоинства
Флис, молния, расцветка, капюшон
Недостатки
Комбезик отличный, на прохладные летние вечера - самое то. Понравилась расцветка и наличие капюшона. Приглядела его ещё в магазине, цена была в два раза выше!Очень обрадовалась, что нашла его на Озон. Нам он пока чуть большеват, но если подогнуть ручки и ножки - смотрится хорошо.
Костюм идеальный. Приятный цвет, качественная ткань. Покупали на вырост, сейчас в 3,5 месяца сидит отлично.
Елена А.
Порадовал вновь нас Туканчик. Носим с удовольствием) капюшон отстегивается ))) белый комбез, легко отстирывается )
Алсу
Отлично сидит. На рост 80 взяли 86, запас хороший. Качество ткани и пошива замечательное. Капюшон позволяет надеть шапочку.
Анна М.
Комбинезон огонь, супер
Алёна Ш.
Хороший комбинезон. Брали на вырост, не смотрится мешком. Тёплый, комфортный. Нам понравился. После стирки посмотрим, скатается или нет.
Ольга О.
Комбинезоны отличные. Но сделали возврат, так как брали на вырост, а он оказался как раз. А сейчас не сезон его одевать. Очень жаль. Будем брать больший размер
Татьяна Ф.
Качество супер! Шея закрыта, рукава можно подкасать, резинки хорошие, не давят. Спасибо продавцу, рекомендую
Алевтина Г.
Все швы ровные , в внутренней подкладке тоже всё отлично , удобный в использовании . Расцветка мне очень нравится - люблю зелёный цвет .
Эльвира Ф.
Цвет очень сочный, приятный на ощупь материал, рекомендую
Анжелика В.
Мягенький, теплый, стильный. В жизни оттенок голубого значительно красивее.
Очень аккуратный пошив
1913