Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Комбинезон для малышей

Отзывы о товаре 1976 Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Мария Н.
изменен 27 января 2024
Достоинства
2 молнии, отстегивающийся капюшон, воротник-стойка, манжет на горлышке, регулируемая (туже/свободней) застежка на кнопках под горлом, подкладка
Очень продуманный комбинезон: - Удобно одевать малыша благодаря двум молниям во всю длину комбинезона. - Хорошо защищена шея даже при снятом капюшоне благодаря манжету под воротником-стойкой и застежке...  Читать полностью
Оксана П.
Хороший! После стирки вид не потерял.
Очень теплый и классны😍 взяли на вырост, манжеты подкатали и выглядит так же все красиво, даже не видно что большеват😍🔥
Римма К.
Римма К.
Теплый, капюшон спадает, нет резинки или шнурка
Юлия Р.
Отличный качественный комбинезон! Стильный, тёплый. На рост 82 взяли 92 размер-получился хороший запас, но совершенно не мешающий ребёнку.
Очень классный комбинезон, огромный плюс то, что капюшон отстегивается (долго искала именно такой вариант). Мягкий, теплый, вживую выглядит еще лучше, чем на фото. Удобная горловина, что тоже немаловажно для малышей. Спасибо за такой качественный и стильный комбез)
Алина К.
Недостатки
скатывается снутри утеплитель
красивый,аккуратный комбезик...идёт в размер...
Екатерина П.
Приятный материал и цвет
Екатерина П.
Хороший, мягкий, цвет нравиться
Инна С.
Отличный комбинезон! Купила внуку на подарок на будущую зиму и весну. Качество понравилось 👍
Вита Б.
Понравился. На рост 75 см с запасом, подвернули манжеты на ручках и ножках. Думаю и на весну хватит.
Анна п.
Очень понравился, теплый. Начес после носки не остается на одежде малыша. На рост 74 взяла размер 86, чтобы и весной поносить
Алексей К.
Костюм супер, удобно, что молния есть, чтобы отстегнуть капюшон)
Дарья Х.
Наши любимые комбинезоны уже больше года🔥 Качество восторг и самый идеальный ворот горловины, что я встречала 🙏🏻 Хочется плакать от того, что 92размер самый последний и у нас больше не будет этих прекрасных комбинезонов 😭😭😭 Может планируется расширение размерной сетки еще хотя бы +2 размерчика 🙏🏻😭
Ольга Т.
Лиана К.
Комбинезончик понравился. Отличное качество. Упакованный. Бирки есть. Померить в пункте не получилось, малыш спал. Размер оказался не наш. Можно ли оформить возврат?
Муртаева Д.
Костюмчик понравился, посмотрим как в носке будет. Цвет прикольный.
Очень люблю тукан и их вещи для детей. Но после первой деликатной стирки в 20* и обороты 400, комбинезон весь в катышках это не очень для комбеза почти за 2 тыс
Валентина Д.
Синенко Евгения
Комбинезон очень понравился на 7 месяцев большой, сама ошиблась с размером , но на будущее будет хорошо , в общем очень довольна качественый товар
Елена Ш.