2. Маникюр и педикюр
  3. Оборудование для маникюра и педикюра
  4. Маникюрные пылесосы
  5. One element

Пылесос для маникюра
Встраиваемая вытяжка для маникюра One Element VS1 (пылесос для маникюра)
Серебристый
Питание
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка

Отзывы о товаре 23 Встраиваемая вытяжка для маникюра One Element VS1 (пылесос для маникюра)

Татьяна И.
изменен 7 июля 2024
Пока что не устанавливала в стол. Проверила так. Очень понравилось,что тихий. Сначала прям испугалась, что не будет втягивать т.к. рукой всасываемости почти не ощутила и выдув слабый. Звук тоже немного настораживает, не равномерное гудение, а с изменением тональности. Не сильно,но настораживает. Возможно пока новый, нужно что бы обкатался.Надеюсь в...  Читать полностью
Наталья Ш.
Вытяжка огонь! 98% пыли втягивает. 2% это я иногда рукожоп) и остается немного пыли около решетки. Но наконец-то я не в пыли, клиент не в пыли) Легко чистятся (слава господи пылесосу с ручкой и насадкой для дивана и фильтр очищен))), салфетки не кладу. Неудобно лично мне. Так же, спасибо огромное этой компании, которая решила спорный вопрос в быстрые...  Читать полностью
Елена Л.
За счет площади пыль попадает в пылесос, но мощности всасывания маловата🫠
E
Ekaterina S.
Нравится ее вид, большая рабочая площадь, на счет тяги пока не поняла, только установили и сразу опробовала на снятии с типс, на столе вроде все чисто а вот на меня пыль все равно полетела (типсу держала низко к вытяжке). До этого много лет работала на макс Ультимат 7 встроенном, но заколебалась с мешками, так как на 3 клиенте уже мешок не справляется...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Отличная вытяжка 🥰Спасибо🙏💕
Юлия Р.
Отличная вытяжка! Одно удовольствие и работать и смотреть на нее))) воронежским парням респект👍 )))))
Рябухин Владислав Юрьевич
Не идеально всасывает
Мария Г.
Хорошая вытяжка. Если правильно держать руку пыли нет на столе вообще
Александра С.
изменен 15 июля 2024
Очень долго хотела эту вытяжку ,заказала и ходила в ожидание доставки ,пришла рабочая,но вся мятая ,даже не знаю что делать,эти дефекты очень заметны и жалко что отдала такую сумму за мятую вытяжку. Но очень радует ,что производитель идет на встречу и решает эту проблему
Евгения З.
изменен 16 июля 2024
Давно на неё смотрела,заказала и не пожалела. Всё прекрасно,не шумная,легко устанавливать,очень удобно,на столе и вокруг никакой пыли,смотрится шикарно.Не пожалела,что выбрала именно вашу вытяжку
Людмила Е.
Отличная вытяжка, пыли на мне нет!!! на столе тоже нет!!! наконец-то 🥳
Любовь П.
Ещё не установила, внешне выглядит добротно. Как работает ещё не знаю
Алла Л.
Впечатление по вытяжке среднее. Отработала одного клиента, по шуму все так же, как и в предыдущей вытяжке, всасываемость средняя. Один плюс для меня, что под столом мешок для пыли не болтается, но и сама рабочая поверхность больше. На свою стоимость не тянет к сожалению.
Анастасия Г.
Отличная вытяжка. Давно хотела ее заказать, после того как увидела ее в работе. У нее большая рабочая поверхность, это просто отлично, по уровню шума, могу сказать одно, тише моей старой, клиентов слышно хорошо. Удобная верхняя панель на мгнитах, за счет этого очень простая в уходе. На неделе установлю на свое рабочее место .
Татьяна Н.
Людмила К.