2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Диаметр, см
Эмалированная сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Отзывы о товаре 188 Чайник Vitross Bon appetit эмалированный 2л, со свистком

Надежда К.
Чайник с дефектом, отбита эмаль около ручки, на чёрном фоне сразу не заметили.
Заборова Н.
Достоинства
Достаточно толстый слой эмали. Свисток свистит. Внешний вид приличный.
Кирилл П.
Достоинства
Отличное качество, и цена
Недостатки
Мятая, обшарпанная упаковочная коробка
Лилия А.
Плюшевая крышка. Не очень крепко держится.
Отличный чайник, пришёл без сколов, правда коробка поклоцана (для подарка не подошёл бы), красивый внешний вид, в меру звучный свисток, немного отрегулировала крышку, чтобы крепче держалась и не вибрировала при закипании воды. Надеюсь прослужит долго, также как отечественные эмалированные изделия ;)
Ирина И.
Чайник большой, красивый. Удивительно, как он длехал без повреждений. Коробка рваная, упаковки ноль.
Чайник не плохой, свисток громкий Пользуюсь пару дней, пока все хорошо
Оксана С.
Пришёл немного мятый, забирала после работы, не хотелось открывать в пункте проверять, хотелось домой и попить чайку, по итогу вмятина... Печально...
Ольга Д.
Очень хороший, красивый, удобный.
Нина Р.
Супер упаковка.Ядавно таким чайником пользуюсь Довольна всем.
Дмитрий Ф.
Хороший чайник. Эмаль без сколов, толстый слой. Сам чайник тяжеленький. Свисток не громкий. Из носика не капает мимо чашки. Чайник рекомендую.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Чайник пришел в хорошем состоянии, хотя коробка, будто в нее 100 раз доставляли чайники в сто городов России, убитая. Но я не коробку покупала, хотя уважение к покупателю должно быть, они б ее еще в газетку с жирными пятнами завернули.
Недостатки
Крышка болтается. Привыкла, что в современных чайниках крышка закрывается плотно. Во время нагрева под крышечкой свистка собирается конденсат и вода капает на плиту. Это отвратительно. Я не собираюсь мыть плиту, после каждого нагрева чайника. Ничего нормально сделать не могут.
Скажем так, второй раз я у Череповца уже ничего покупать не буду. Лучше заплатить дороже и купить более качественную посуду производства другого государства. Кстати цена у череповецких чайников не демократичная. Исходя из внешних показателей, этот чайник должен стоит ровно в половину дешевле.
Оксана Ш.
Красивый. Тяжёлый, толстая сталь. Свистит громко. Немного греется свисток. Посмотрим, как поведёт себя в процессе эксплуатации.
Ольга О.
Снижаю одну звезду. Цвет не чисто черный. А черно-коричневый. Нужен был именно черный.
Наталья Р.
Внешне чайник красивый,небольшой. Понравился. Еще не пользовалась.
р
руслана ф.
Рыкова Т.
Отличный чайник, все как заявлено продавцом.
Марина Р.
Чайник получила в хорошей упоковке, без царапин и сколов, как снаружи, так и внутри.Эмаль на сварочных внутренних швах носика покрывает не полностью, надеюсь, что не будут ржавить при использовании. Внешне очень добротный,тяжеловат, после наполнения водой ещё тяжелее, надо учитывать...., звук свистка не громкий, но достаточный, чтобы услышать. Стекляную...  Читать полностью
Семён С.
Много лет пользуемся посудой Vitross, a именно кастрюлями. Отличная посуда. Чайник покупаем впервые. Пока стоит без дела, так как привыкли к электрическому.
Игорь А.
изменен 22 августа 2024
С третьего раза доставили чайник без косяков, в процессе эксплуатации каких либо проблем пока не выявлено. В целом покупной доволен.
Первый раз заказала красный чайник, пришел в раздолбанной коробке, со сколами на носу и на боку. Отказалась. Но не сдалась! Заказала повторно в другом цвете. Очень нравится. Небольшой, аккуратный. Свистит тоненько (на высоких частотах😁), но громко. Отец уже в возрасте, плоховато слышит, но тут из комнаты услышал. Спасибо, я довольна.
Равиля Г.
Чайник очень качественный но свист слобоват для меня.
Мария Г.
Цвет темнее, чем на фото продавца, прямо темно-вишневый. Большой скол эмали, поэтому возврат. Коробка, кстати, в ужасном драном состоянии. Если на подарок, то не годится.
Роман Т.
Денис П.
Чайник понравился, вот только цвет совсем не черный, а коричневый
Инесса Ю.
Взяла чайник этой фирмы, потому что есть набор кострюль этой же серии, которым уже более 6 лет, они все еще в прекрасном состоянии! Сам чайник пришел в мятой и рваной коробке, но слава богу, был в отличном виде. Ни каких сколов и трещин.. Свисток довольно громкий. Важно контролировать мощность огня, если у вас газовая плита, так как ручка пластиковая...  Читать полностью