Костюм классический TRENDYCLO Базовая коллекция

Лен, Муслин
Лен - 70%, полиэстер - 30%

Отзывы о товаре 2982 Костюм классический TRENDYCLO Базовая коллекция

Марина Б.
После второй носки-шорты в местах притирания все в катышках, рубашка-в области подмышек-тоже. Качество не хорошее…
Аделина К.
Шикарный костюм. Смотрится ВАУ. Единственное, хотелось бы шорты чуть посвободнее.
Карина К.
Костюм не плохой , хорошо сидит, приятный материал. Но хватает его не на долго. Была Рада покупке до тех пор, пока не появились катышки… Они появлялись постепенно. Сначала от носки, потом от стирки. В итоге через месяц костюм был весь в катышках! Пыталась удалить катышки специальной машинкой , но все равно вид уже не тот….
Олеся Ю.
Костюм хороший, плотный, держит форму Но летом немного жарко будет.
Эльвира К.
Костюм - огонь! Материал плотный, не просвечивает, держит форму.
Елена Е.
Материал не очень приятный к телу. Жесткий. Надо обязательно мерить, не всем подойдет
Диана П.
Хорошое качество товара ,рекомендую .Размер соответствует.
Наталья Ч.
Костюм хороший,ношу 46,размер соответствует. После носки ткань начила немного кашлатится.
Мария Г.
Хороший костюм,подошёл хорошо,цвет как на фото) хорошо прошит) только одеть не успела,стало прохладно(((((
Людмила К.
Майя Л.
Все лето относила и еще буду носить костюм)) первая стирка чуть вода потемнела, потом все хорошо.
Юлия Б.
Хороший костюм. Белый, трусы не просвечивает! Понравился! Мой рост 160, подошёл 40 размер
Александра Ш.
Костюм хороший, со временем стал кошлатиться
Галина Г.
Екатерина Ш.
Диляра К.
Пошив качественный, цвет приятный, мягкий тон. Костюм упакован в пакет с зипом. Рубашка универсальная и с другими вещами комплектуется. На шортах катышки появились после первой носки, но можно убрать.
Костюм очень понравился, сел отлично, довольно плотная ткань, не просвечивает, лёгкий, удобный, размер в размер. Классика, ничего лишнего. Рекомендую! Спасибо продавцу и озон
Анна Г.
Гульнара Ч.
Екатерина Ш.
Очень сильно мнеться, цвет слоновая кость другой материал, и не мнеться! В размер
Оксана К.
Хороший лёгкий костюм, ткань не плотная ( с крупным плетением), но не просвечивает.
Кристина Т.
Качество чудесно, в стирку ещё не закидовала, многие про катышки пишут, посмотрим, но за такую цену считаю достойно
Марина З.
Ирина О.
Костюм сел отлично! Качеством довольна. Тело дышит, яркий цвет. Все,что нужно 👍🏻
Ирина Т.
В шортах поехала на море на машине. Шорты сзади все в катушках. Ткань не очень. Наверное если просто ходить в костюме и мало сидеть и не ёрзать, тогда очень даже.