3. Одежда больших размеров
Брюки Stylish Dance Синий

Лето
Полиэстер, Вискоза
полиэстер 50% вискоза 50%

Брюки по размету точь в точь. Целюлит не видно не сиотря на тонкую ткань. Рекомендую к покупке.
Любовь К.
Брюки очень понравились.Качественные,идут по размеру.Закажу еще в другом цвете
изменен 27 июня 2024
Материал для лета неплохой,думаю в жару было бы не жарко,но существует один большой минус-это размерная сетка ,вообще не совпадает,не знаю как у других у меня все мимо.Если перешивать ,то все и длину(на рост164) ,и ширину.Вообщем дорогое удовольствие.Фото прилагаю.Сравнивайте,решайте сами.
Афанасьева Анастасия
Достоинства
качество отличное, все швы идеальные
Недостатки
идеально подошли по всем параметрам, цвет супер
Татьяна Р.
Достоинства
Брюки очень классные! Ткань лёгкая, на лето самый раз. Цвет красивый.
Недостатки
Рекомендую. К сожалению мне не подошли (маловаты)
Татьяна А.
Брюки хорошие, ткань нежаркая, сингапур, для лета отлично, только посадка не глубокая, а средняя, но сидят по фигуре хорошо
Максим Б.
Товар поишел в обещанный срок. Ткань приятная на ощуп. Цвет очень приятный мягкий. Боялась, что с размером ошиблась (58), но оказались в самый раз - на 54. Не ного длинноватые. Но это не проблема.
Юлия М.
Инна М.
Отличные брючки, лёгкие летние. Ткань осень приятная к телу
Мврина К.
Очень удобные,легкие,в жару носить самое то по размеру подашли
Татьяна А.
Брюкт плнравились, сели как на меня шили
Андрей Р.
Отличные штаны
Дина Т.
Классные брюки, лёгкие ,очень удобные. Брала два размера. На мой 52-54. Подошли 52. И то, можно было и 50. В попе немного велики. От 93, об 106
Классные штаны на ОБ 103 сели хорошо, свободно
Елена О.
Достоинства
Брюки просто супер ! Ношу уже месяц. Не вытягиваются, особо не мнутся. Цвет шикарный. В них не жарко. Идут размер в размер. Единственное на мой рост 170 немного длинные,пришлось укоротить. Спасибо родной Кыргызстан! Спасибо ОЗОН
Недостатки
Все супер!
Тамара К.
Брюки мнутся и их надо гладить!!! И ткань я бы не сказала что сжатка тонкая. А так брюки не плохие сшито нормально.....
После первой стирки пошли катышками и ткань стала как тряпка, можно выбросить. Можно сказать,что на один раз.
Галина К.
Достоинства
Хорошие брючки
Недостатки
Пока нет.
Елена В.
изменен 23 июня 2024
Сначала все было отлично: заказала на размер больше, как рекомендует продавец, ткань тоненькая, на лето хорошо. Но, после 2х носок ткань просто покрылась катышками! Резинка не пристрочена, перекручивается. Качество неудовлетворительное
Валентина Ю.
Ольга Л.
Ткань приятная, легкая. Сели отлично и сшиты хорошо. Только резинка не прострочена, боюсь что будет перекручиваться.
Любовь К.
Отличные брючки,лёгкие,летние,материал жатка.красиво обвисают,не прилипают к ногам.по отзывам заказала на 54р.58 размер.сели отлично,свободно.на рост 172 длина,как будто меня измеряли,прям норма,не подгибать,не укорачивать не надо.в инструкции написано,что гладить не желательно,но брюки пришли очень мятые,так я их отпаривателем привела в норму.я довольна...  Читать полностью
Елена Я.
Замечательные летние брючки! Ткань жатка, практически не мнется. На мой рост 170 -длина самое то. На об 112см 52р замечательно сели, не впритык, скрывают недостатки фигуры.
Надежда Б.
Любовь К.
Очень понравились, лёгкие, в жару не жарко) На ОБ 103 см, ОТ 90см. выкупила р.50, люблю посвободнее. Но можно было и р.48, тоже не в обтяжку
Наталья Н.
Брюки очень понравились. Можно было на размер больше, но не стала перезаказать. В длину на 165см рост придётся подогнуть
Яна Л.
изменен 21 июня 2024
Взяла 54 размер на свой 52, синие, он и оказался 54. Серые 54 идет на 52 четко.
Александра Д.
Брюки хорошего качества. Швы обработаны, ровные, ткань тонкая, легкая, не просвечивает. На жару отлично!!! На об 110,от 90 подошел 52 размер не в обтяг, комфортно. Рекомендую к покупке.
Ольга О.
Брючки хорошие, легкие, для лета класс. На свой 48 рискнула и взяла 46 т к был последний товар и только в этом размере. В обтяг конечно, но я так люблю, немного карманы топорщаться, но забрала все равно, т к ношу майки на выпуск и карманов не видно.
Понравились
Алия Н.
Классный брюки. Тонкая ткань,на жаркую погоду отличный вариант. Прошиты хорошо. Рекомендую. Размеру соответствют.
Михаил К.
Материал хороший, пошиты брюки хорошо! Швы ровные! Сели по фигуре отлично! Рекомендую!
Очень лёгкие и приятные брючки
Для долгих прогулок в жару самое то. Специально брала для поездки в отпуск
Сидят хорошо. На свой 50 размер взяла 50 р. А вот 52 р. оказался ну очень велик. Длинные, нодо подгибать, мятые, надо гладить, значит мнутся все-таки. Но мне понравились все равно.
Михаил К.
Стильные брюки, приятная ткань, очень смотрятся! Рекомендую!!!
Надежда Е.
Очень красиво смотрятся фигуре. Матерьял тонкий и лёгкий, как раз на летнюю жару.Размер соответствует. Очень понравились брюки.Рекомндую к покупке.
Катерина
Достоинства
Очень приятный к телу материал. Тонкий, как раз на лето. Красивый цвет. Удобно сидят на фишуре. Удобная резинка - и не спадают штаны и рещинка не режет. Хороший крой. Есть карманы.
Взяла на размер больше, как рекомендавал продавец.
Мартиросян Анна
Достоинства
Отличные брюки.
Недостатки
Нет.
На ОТ-112; ОБ-122 размер подошел идеально.
Ирина Т.
Классные брюки на лето , легкие , удобные , не мнутся , рекомендую к покупке
Очень классные брюки!
Элла П.
Отличные брючки,ткань хорошая,для тёплой погоды, рекомендую
Елена Р.
Брюки пришли вовремя, хорошо упакованы. Брюки сидят хорошо, качественный товар, приятная ткань. Взяла на размер больше для свободного облегания. Рекомендую
Наталья Д.
Красивые летние брюки. Размер соответствует таблице. Сидят хорошо.
Кузьминская С.
Оксана П.
Товар пришёл в отличном состоянии. Ткань приятная
Очень классные
Достоинства
Очень хорошо сидят. Удобные.
Хорошо
Рузалия Т.
Легкие как раз на лето. Подкоротить только пришлось не много длинноватые для меня.
изменен 16 июня 2024
Цвет слегка отличается от заявленного. Брюки сине-серого цвета. Но ткань супер. Тонкая, воздушная. Именно то, что надо для лета.
Ольга Ш.
Брюки!❤️‍🔥Но, зачем внизу так пошили, не понятно... Кому рост позволяем обрезать - обрезают.
м
михаил н.