1. Аксессуары

Нейлон, Оксфорд нейлон

Отзывы о товаре 523 Рюкзак

Лёва Р.
23 октября 2023
Достоинства
отличный рюкзак! достаточно вместительный, есть много кармашков внутри, все внешние карманы на замках и ничего не потеряется. ткань правда водоотталкивающая, в первый же день попал с ним под дождь и рюкзаку хоть бы хны. он довольно плотный, внутри дополнительный слой ткани. особенно понравилось место под брелок у большого кармана и шлейка с карабином...  Читать полностью
Виктория А.
Елена Д.
Альфия П.
Много отделений, давно искала такой. Лёгкий, смотрится красиво.
Татьяна О.
Хорошего качества, много отделений, замки чуть туговаты
Это был бы прекрасный рюкзак, если бы были спиральные молнии , а не тракторные - они спотыкаются на каждом зубце Возврат
Евгения Ж.
Рюкзак понравился. Сшит хорошо, много карманов. Я довольна.
Фил. Татьяна
Классный! Видно, что качественный. Продуман до мелочей. По цвету подошёл под ботинки. Спасибо!
Гузаль Г.
Татьяна Д.
Отличный рюкзак для недолгих путешествий для ручной клади. Цвет универсальный. Много карманов. Хорошая фурнитура. Компактный, но при этом вместительный.
Светлана Т.
Достоинства
Легкий очень удобный
Недостатки
Ольга З.
Качество соответствует ожиданиям. Размер универсальный. Много отделов. Очень удобный рюкзак Рекомендую к покупке!
Анастасия Я.
изменен 7 июля 2024
Виктория В.
Думала, будет жёстче. Но это уже как кому нравится. Здесь прям пропитанный текстиль. Но очень возмутиловот что: порвано в двух местах!(( Ручка верхняя прям оторвана и в основании замка молнии порвано. Но взяла и понесла в ремонт. Нужен был срочно.
Мария Щ.
Вероника Ш.
Удобный, все моднии хорошо работуют. Только одно но, тавар пришол не того цвета. Заказывала беживый - пришол лавандовый.
Сусанна К.
У иеня иного рюкзаков, этот заказала из-за цвета, осталась довольна, много отдела, удобный, легкий, советую.
Наталья В.
Рюкзак очень аккуратно пошит, фурнитура крепкая.Материал приятный. Вместительный. В живую красивее, чем на фото, так как я его не разворачивала полностью.Сдала по одной причине - не тот цвет прислали.
Пришёл рюкзак с таким браком. Лямка была оторвана или она вообще не пришита. Грустно, потому что рюкзак был нужен срочно и пришлось вернуть за день до поездки. А так выглядит добротно и все молнии хорошо работают.
Ольга Я.
14 мая 2024
3 мая 2024
Много всевозможных отделений и карманов
Валентин Л.
16 апреля 2024
Рюкзак просто бомба! Юзаю его уже почти полгода! Много карманов, очень много, это и хорошо, у каждой вещи свой карман. Есть отсек для ноутбука, есть замок для кошелька, но я им не пользуюсь. Каталась с ним в Казахстан, нагрузку выдержал на все 100! Если есть пятно, можно удалить обычной влажной салфетклй, пятна побольше прекрасно отстирает стиральная...  Читать полностью