3. Юбки
  4. GVENLINE
Юбка GVENLINE Базовая коллекция

Хлопок, Полиэстер
хлопок 30% полиэстер 70%

Достоинства
Юбка - огонь! Идет в размер, скрывает животик, с подкладом, сшита качественно
Недостатки
Рекомендую
Оксана М.
Качественная и классная вещь, советую к покупке.
Марианна А.
Материал плотный, цвет пудровый приятный, длинная на девушек с небольшим ростом
Ирина Б.
Классная юбка
Очень качественный товар,идеальная посадка.
Ольга Ж.
Юбка хорошая,но пришла с браком, к сожалению возврат
Н Т.
Виктория К.
Хорошо упакована, юбка отлажена, не повреждена, швы ровные, ткань плотная, села как влитая! Давно не была так довольна!
Олеся А.
Хорошая, качественная юбка. Рекомендую.
Надежда М.
Великолепная юбка, удобная, сшита очень хорошо. На ОБ 99 подошёл 46 размер, сидит свободно, как я люблю. Есть один нюанс, хотела заказать такую же светло-серую, 46 уже оказался большим, а 44 маленьким, очень странно, может что-то напутали с размерами.
Елена О.
Ирина Б.
По качеству отомчная юбочка, на подкладе. Не тянется! С размером немного непонятно, у меня 68-96 44 велик а 42 прям впритык....
Наталья Ш.
Качественная плотная ткань, пошив отличный. Для работы шикарная вещь
Очень понравилась, сшита аккуратно, есть подклад, ткань хорошая
Нютка Н.
Я в восторге от юбки. На об 106 48 размер как раз. В жару не комфортно будет, а в прохладную погоду самое то и с пиджаком можно носить и с футболкой. Рекомендую.
Лика Х.
Юбку перезаказала два раза, на СВОй 46 подошла размер 50, осень понравилась, красивая
Пришлось вернуть. На мой 42, она точно на 38
Цвет, длина, крой, фасон - все хорошо) Но. Ткань довольно просвечивает. Подклад до середины бедра и из-за того, что ткань просвечивает, его видно. Точнее где именно он заканчивается) Еще странный момент: есть юбка этой фирмы и этого фасона, только «зимний» вариант, 46 размера и она свободно сидит. Эта же 48 и впритык, так что нужно иметь в виду. Заказывала...  Читать полностью
Марина Х.
Очень классная юбка
Юлия М.
Супер юбка!
Элина Б.
Шикарная классическая юбка из хорошего плотного материала
Ирина Ф.
Диана П.
изменен 12 июля 2024
Очень понравились юбки. Заказала уже три штуки. Была бы цена ниже, скупила бы все наверное)) Из минусов-мнётся сзади, после того как посидишь на стуле. Из плюсов-подчёркивает талию, скрывает несовершенства бёдер, большая и яркая палитра цветов, приятная ткань, есть подклад. Легко гладится и отпаривается. К покупке рекомендую. Спасибо ❤️
Наталья Д.
Наталья Д.
Юбка отличная, скупила почти все цвета. Жду новых моделей и интересных цветов
Оксана К.
Отличная юбка. Для работы - очень хорошо. Ткань плотная, держит форму, швы аккуратные, есть тонкая подкладка, разрез на ширину шага удобный. Долго думала между двумя размерами-48 ( мой)идеально по фигуре, для тех, кто любит стройный силуэт. Взяла на размер больше-разница небольшая, но посвободнее, как раз для работы. Пока мерила, решила, что мне нужны...  Читать полностью
У
Уркият Г.
Анна А.
Огонь!!!! Материал вмеру плотный, держит форму. Есть подклад. На рост 175 длина миди
Регина Д.
Юбка классической модели,в офис отлично,цвет -сочный лимон,ткань плотная,держит форму,есть подклад,не просвечивает. Хороший товар.Спасибо!
Галина П.
Хороший товар
Юбка классная, сидит замечательно. Для фигур с большой разницей в талии и бедрах идеальна.
Екатерина Д.
O
Oliva
Отлично, возможно можно было бы и на размер меньше, чтобы в обтяг, но я оставила чуть свободно
Ирина Т.
Уже беру вторую другого цвета,отличного качества, классика ,в офис самое то!!
Светлана И.
Рекомендую!
Светлана И.
Юбка очень красиво сидит, на мой рост 165 длинновата, но это кому как нравится, я буду укорачивать немного. Соответствие размера зависит от цвета - я выкупила серую юбку,-размер соответствует; коричневая юбка - маломерки на размер- на мой 48 подошел 50 размер. Материал достаточно плотный. Рекомендую!
Виктория В.
Забрала, отличная юбочка
Анастасия В.
Анастасия В.
Юбка - любовь! На 74/98 заказала M, села прекрасно! Купила ещё в другом цвете. Спасибо большое!
Людмила П.
Отличная юбка. Материал плотный. Длина до середины икры на рост 173
Надежда С.
Екатерина Б.
Достоинства
Идеальная юбка, прекрасно садится, качественно выглядит. Покупаю уже третью юбку от этой фирмы, очень довольна.
Вероника Н.
Юбка 🔥. Очень долго не могла найти подходящую по цвету. А тут просто любовь. Качество отличное, швы внутри все ровные. К покупке рекомендую
Татьяна В.
Маломерка на размер Брала черную и бежевую,бежевая чуть побольше в талии оказалась,хотя размер тоже был 48
Татьяна В.
На фигуру «песочные часы» считаю маломерит в бедрах,вместо 46 выкупила 48 ОТ 73, ОБ 103
Вероника И.
Юбка классная, качество отличное, идеально села.
Ариана Б.
Эта юбка просто божественная честно говоря Образы такие формирует что глаза не оторвать Очень вытягивает и сглаживает силуэт Плюс 50 к женственности
Х
Халида К.
Юбка шикарная. Сшита аккуратно. Села как на меня и шили. Очень улачная длина.
Лидия М.
Наталия К.
Достоинства
Качество материала и пошива
Отличнная юбка
Татьяна О.
Галина П.
Хорошая юбка. Пошив аккуратный. Конечно не на жару, носить можно будет ближе к сентябрю.
Юбка очень хорошая, но размеры не стандартные 44 оказался великим, а 42 едва застегнулся на ОТ 70,а на ОБ 95 размер 42 оказался также большой Но вещь красивая и качественная, советую)