3. Юбки

хлопок 30% полиэстер 70%
Школа 2024

Отзывы о товаре 2088 Юбка GVENLINE Базовая коллекция

Регина Д.
Юбка классической модели,в офис отлично,цвет -сочный лимон,ткань плотная,держит форму,есть подклад,не просвечивает. Хороший товар.Спасибо!
Галина П.
Хороший товар
Юбка классная, сидит замечательно. Для фигур с большой разницей в талии и бедрах идеальна.
Екатерина Д.
O
Oliva
Отлично, возможно можно было бы и на размер меньше, чтобы в обтяг, но я оставила чуть свободно
Ирина Т.
Уже беру вторую другого цвета,отличного качества, классика ,в офис самое то!!
Светлана И.
Рекомендую!
Светлана И.
Юбка очень красиво сидит, на мой рост 165 длинновата, но это кому как нравится, я буду укорачивать немного. Соответствие размера зависит от цвета - я выкупила серую юбку,-размер соответствует; коричневая юбка - маломерки на размер- на мой 48 подошел 50 размер. Материал достаточно плотный. Рекомендую!
Виктория В.
Забрала, отличная юбочка
Анастасия В.
Анастасия В.
Юбка - любовь! На 74/98 заказала M, села прекрасно! Купила ещё в другом цвете. Спасибо большое!
Людмила П.
Отличная юбка. Материал плотный. Длина до середины икры на рост 173
Надежда С.
Екатерина Б.
Достоинства
Идеальная юбка, прекрасно садится, качественно выглядит. Покупаю уже третью юбку от этой фирмы, очень довольна.
Вероника Н.
Юбка 🔥. Очень долго не могла найти подходящую по цвету. А тут просто любовь. Качество отличное, швы внутри все ровные. К покупке рекомендую
Татьяна В.
Маломерка на размер Брала черную и бежевую,бежевая чуть побольше в талии оказалась,хотя размер тоже был 48
Татьяна В.
На фигуру «песочные часы» считаю маломерит в бедрах,вместо 46 выкупила 48 ОТ 73, ОБ 103
Вероника И.
Юбка классная, качество отличное, идеально села.
Ариана Б.
Эта юбка просто божественная честно говоря Образы такие формирует что глаза не оторвать Очень вытягивает и сглаживает силуэт Плюс 50 к женственности
Х
Халида К.
Юбка шикарная. Сшита аккуратно. Села как на меня и шили. Очень улачная длина.
Лидия М.
Наталия К.
Достоинства
Качество материала и пошива
Отличнная юбка
Татьяна О.
Галина П.
Хорошая юбка. Пошив аккуратный. Конечно не на жару, носить можно будет ближе к сентябрю.
Юбка очень хорошая, но размеры не стандартные 44 оказался великим, а 42 едва застегнулся на ОТ 70,а на ОБ 95 размер 42 оказался также большой Но вещь красивая и качественная, советую)
Сергей Г.
Наталия А.
Юбка классная, качественно сшита, только при примерке показалось, что не мнется ткань, но это не так, что расстроило. И пуговица колхозная портит вид
Наталья Е.
Очень классная
Замира Б.
Ой ,мама, синтетика стнтетикой, но такая красивая! Пошито прекрасно, большие претензии к подкадке, но, как говорится, ЦЕНА- КАЧЕСТВО. В общем за такую цену ни к чему не придираюсь и закажу размео поменьше, кстати, на объем бедер -106см и талиб -80 , 50 чуть большевата в бедрах.
и
ирина е.
Понравилась, достаточно плотная ткань, есть подклад, для не жаркого лета, талия высокая
1929